Светлана Ли

Какие они эти глаза, которые красивые? Какие глаза вы считаете красивыми?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вы поглядите в мои глазки...
На свете нету краше чуда...
Я к вам пришла из доброй сказки...
Точнее выгнали оттуда...
Да, я резка, порой ехидна,
Покорности во мне не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою...
Но это все - лишь вид снаружи...
Внутри, поверьте... еще хуже!

Владимир Вельский

Любые, которые реально красивые - форма, национальность, цвет это все вторично.
Лично мне нравятся глаза, которые умеют улыбаться и говорить без слов, которые гипнотизируют и очаровывают. 🙂

Светлана Ли

С мыслью короче. Я правильно поняла?

Владимир Вельский

"С мыслью" - звучит примитивно.

Светлана Ли

Как умеем

I🌏
Indifferent 🌏

Я не могу категорично ответить на этот вопрос ... Всё в совокупности подлежит анализу . Это как пуговицы оценивать отдельно от рубашки .

Al
Ali

кроме этих красивых глаз нужен стан кипариса и нежный овал луны, чтоб солнце с луной спорили , обратит ли внимание на неё ..товарищ Али

Светлана Ли

Ох ничесе, сколько претензий

Николай Лазарев

Света Я считаю что твои глаза самые красивые-воровать Я сегодня тебя не буду(потом придумаю план как украсть такое сокровище)🤗😘🤭

Sergei

У моей супруги красивые глаза. Я не настаиваю на том, что они самые красивые, но лично мне они доставляют массу удовольствия.😅

С Э М

В них хочется утонуть, пьянящие и загадочные, от которых сходишь с ума и не в силах отвести взгляд. Глаза любимого человека

Светлана Ли

Романтик

С Э М

Ага)) Могу любоваться часами

Светлана Ли

Класс какой

С Э М

😊

Стас Васильев

Которые красивые, а ни которые диктует мода. Кстати моду придумали для бездарей не имеющих понятия о красоте и эстэтике.

Робот Вертер

Кокетство разное бывает.

Светлана Ли

Вам виднее

Стас Васильев

По теме. Просто видал старых худых и старых толстых... Мне больше нечего в этот конверт до пупа вложить...

Светлана Ли

Старость никого не красит

Стас Васильев

Вот, поэтому ни стоило о ней в этой полемике.

Татьяна Владимирская

мне говорили - в глазах тех не сыщешь дна, пропадешь и не вынырнешь, и погубит тебя она, и беда с тобой приключится (с))

Татьяна Владимирская

дааа, я в детстве наизусть их помнила, щас гуглить пришлось(

Светлана Ли

А где Пална?

Татьяна Владимирская

вот да(( у них 15 прилетов, Бабаич писал сначала, потом перестал, говорит 4 легло рядом. судя по их паблику городскому, жертв и раненых нет, но повреждена вся инфра, света, тепла и воды нет(( я ей с утра сразу написала, до сих пор молчит

Татьяна Владимирская

трафик интернета лег на 75%((

Светлана Ли

Пересидела бы здесь. Не хочет

Артём Петров

Неплохо, когда в глазах какая-то мыслительная деятельность отражается. Кукольно-пустые - не, не надь..

Светлана Ли

А как же утонуть, опьяниться, примагнититься и все такое прочее?

Артём Петров

Я свои критерии сообщил..

Юрий Ласковец

была у мя............с красивыми...............драл 3года!!! ишшо б умная была--драл бы до смерти. увы............

Сысо Александр

мне всегда девчёнки говорили - красивые глаза а я так и не понял что они в них находили

Светлана Ли

Они правы. А в молодости небось ого-го

Сысо Александр

не ну было немножко - но всех любил

Светлана Ли

Без сомнений

Сысо Александр

а как по другому

Бе
Бездельница

как у старых наших артистов-Тихонов, Стриженов, баб наскоро не припомню..Быстрицкая..

Светлана Ли

Самый ясноглазый был Коренев, который Ихтиандр

Бе
Бездельница

оу, а ножки какие ровные у него)))

Светлана Ли

Вот ножки чёт не помню

Светлана Ли

О, точно, точно

Евгений Шевченко

Ой, Лен.. все прелестные .. не в глазах фишка.. в волосах и еще во всём.. и в глазах тоже

Евгений Шевченко

🤔 неть.. не так чтобы мальчик ... я встречался с девочками.. и целовался

Светлана Ли

Ооооо, понеслись воспоминания

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Были когда-то и мы рысаками))) Привет, Свет))

Светлана Ли

Машу рукой👋

Евгений Шевченко

Я забдил.. Хоть и далеко))) Даже без бинокля))) Взаимно

Чио-Чио-Сан

Необыкновенные. И....."только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза"

Ге
Геймер

это ж не ноги,
глаза красивые любые,
и маленькие и большие,
и карие и голубые

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Любимые и не важно какого они цвета или накуренные 🤣🤣🤣главное Любимые

Робот Вертер

Миндалевидные среднего размера, с густыми ресницами, карие или зелёные

Робот Вертер

Чтоб увидеть их естественными, да. А потом пусть красит

Светлана Ли

А почему это важно?

Робот Вертер

Что важно?

Светлана Ли

Отсутствие покраса

Робот Вертер

Говорю же, чтоб уж точно не ошибиться. Макияж обмануть может и из машинных глазёнок сделать их крупнее и красивее

Ma
Maria

Миндальные глаза- красивейшие в мире _ находим где? Всего лишь у рабов.. .

Светлана Ли

Африканцев?

Ma
Maria

Это к омару хайяму)))

Та
Татьяна

Большие с длинными густыми ресницами,голубые,карие или чёрные жгучие)