Бываю Хорошей

Мужики ноют, мол эта худая, эта толстая, яркий макияж, маленькая грудь,
а сами некоторые выглядят, как задница из кустов.

Ответы
Вадим Решетняк

Напомнили старый анекдот, когда Чапаев, услышав шорох в кустах, схватился за маузер. Оказалось - Петька. Чапай спрашивает - что там делал. Тот отвечает: гадил. Чапай глянул - говорит, что там же дерьмо собачье. А Петька в ответ: А ты разве дашь опростаться по-человечески?🙂

Надежда Осокина

супер !!

Ru
Rusl

Глупые ноют, а умные зануды попробуют худую, толстую, с макияжем и без, с пятым номером и копеечкой и т.д., потом подумаю и решат, что нераспробовали, кто лучше и еще разок пробегутся попо списку. Умные незануды списков не ведут )))

Ирина

особенно мои ровесники- старые нищие неудачника, а бля молодуху до 30 подавай)))) и не толстую и с квартирой и без детей)))))

Бываю Хорошей

Всё верно

Александр Жданов

...интересное выражение - задница из кустов. Представил! Все зависит -какая задница. Бывает, ну очень привлекательная.

Лев Ким

если поставить ее рожу с моей жопой на углу,прохожие сказали б : Два бандита

Наталья Романова- Z

Охохо ржу... задница из кустов!!!!! Крутяк - надо запомнить для некоторых

Eugene Shipulin

не..молча внимательно осматриваем, все фиксируем.. а из кустов ни-ни..

Николай Вольный

правильно свяжешься с таким -жизнь прожила -как за пнем пописала

Гук Игорь

грядка должна быть ухоженной, а то что не посей сорняки задавят

Ильшат Валиуллин

Мужики тоже критикуют не всех поголовно, а только некоторых!

Zeger77 Евгений Земков

ну вам же нравятся наши упругие задницы, а из кустов вдруг!!)

Вл
Владимир.

ЗАДНИЦА-ТО НАСТОЯЩАЯ! В ОТЛИЧИЕ ОТ ГРУДИ И ШТУКАТУРКИ.

Slash Vvv

А я наоборот выгляжу как куст из задницы.😁 😁 😁

А*
Александр ***

А сами некоторые. Неплохо сказано,чисто по женски.

Петр Масловский

не надо относиться к себе так строго. ты красивая

Петр Масловский

уже дома? можно звонить?

Петр Масловский

минут через 10 пока дела. за кроликом должны приехать.

Петр Масловский

созвонимся

Владимир Литяйкин N

Можно фотку этой задницы- интересно- может моя

Татьяна Ильинская

Они просто не догадываются,что мы обсуждаем

Александр Войтин

Да. С пивным животом и гороховым стручком...

Анатолий Кульбицкий

Есть очень замечательные попки из кустов

Ти
Тимуровец

У пьяного мужика все женщины красавицы.

Бываю Хорошей

сомнительное оправдание

Ти
Тимуровец

Так напоите и увидите. Ещё в койку потащит.

Бываю Хорошей

нафиг мне в койке пьяный мужик

Ти
Тимуровец

Так вам не угодишь.