Виссарион

А может московскому суду сразу обязать их выйти из НАТО...че мелочиться то?🖼

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Финское правительство было удивлено новым запросом Украины о передаче поездов Allegro, курсировавших между Хельсинки и Санкт-Петербургом. По данным издания Demokraatti, требования Киева поставили финские власти в тупик.Фото: gol.ru
“Заявление Украины о том, что она хочет использовать скоростной поезд Allegro, находящийся в Финляндии, шокировало финское руководство. Государство должно дать официальный ответ”, – говорится в статье.
Ранее агентство STT сообщало, что 14 марта финская государственная железнодорожная компания VR получила запрос на переброску четырех поездов от “Украинских железных дорог”.
Запрос оказался “тщательно продуманным стратегическим ходом” Киева, подчеркнула Demokraatti.
19:41 17.03.2023 Издательский Дом Новый Взгляд - Москва
Финляндия отклонила запрос Украины на передачу скоростных поездов
Финляндия отклонила запрос Украины на несколько пассажирских поездов, курсировавших между Хельсинки и Санкт-Петербургом, поскольку подвижной состав частично принадлежит России.
....Действительно-что мелочиться?..Отдать всё Укре и дело с концом.))

Александр Мамедов

Финляндия, Венгрия. Эти страны объединять то, что это официальные союзники Германии во второй мировой войне на европейском континенте. Я все таки не пойму, почему этот вопрос оказался для многих таким сложным?

Катерина Горностаева

А что не так, ты же гаагой тут потряхивая как аргументом всех аргументов. То же самое.

Виссарион

международный суд решения которого признают и исполняют большинство стран и...вот эта вот хуйня

Катерина Горностаева

Пусть те страны мотыгу оближут, это вообще мало волнует нормальных людей) ишь как распереживался за Пресвятую Гаагу))) хозяев обижают, да?

Виссарион

ну, такое...будет теперь дома сидеть и никто не пострадает

Катерина Горностаева

А он прям дома сидит? Наивный)

Tp
Tpикcтep

Сами выйдут когда жареным запахнет и экономика рухнет 🤣

Александр Мамедов

а у нас один придурок доску повесил на маннергейцма

Он-Это Я

чушь,эти проклятые поезда наконец-то списаны

Александр Мамедов

не восстановят будут плакать

М(
Милочка (*)

Мы ещё и америку посадим

Владимир Калеганов

Бдишь , курилка ? 😉😆

Se
Serg_From_Usa

Басманный суд? 🙂