Антон Ходарин

Я в городе Орёл!

Ответы
Владимир Ракивненко

Расположен в 368 км к юго-западу от Москвы, на Среднерусской возвышенности в европейской части России, по обеим берегам реки Оки и её притока Орлика...

Иноскозатель Аллигори

и что там такого, что можно этим так хвастаться, чего нет в супер державе северной кореи?

V-Враг Незалёжности - Z

был там проездом...знаю что на брянском выезде есть обалденное кафе.название забыл

Антон Ходарин

Да там много таких

V-Враг Незалёжности - Z

Привал кажется...

Антон Ходарин

Знаю был

V-Враг Незалёжности - Z

Там говорили налоговая всегда гужевала

Валентина Балашова

о, у меня есть картина основателя худ.школы, В Торунова, " Уголок Орла " называется...

Денис Хархан

Я проезжал не однократно этот город,красивый городишка,мне понравился..

Вв

Похвально! А в нашем колхозе орлом себя считает председатель. 😱 😄

Марьям Безрукова

Поздравляю вас с этим. Ну как вам там живется? Другие птицы не обижают7

Антон Ходарин

Я тихий но щас в москве

Марьям Безрукова

Улетел Орел на Московские земли

Антон Ходарин

Работа

Антон Ходарин

Мерси

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это хорошо , а то в городах часто одни бараны , Орлов мало совсем 😁

Vicrus

Я тоже в своем городе "ОРЕЛ" особенно после 3 литров пива )))👍 😂

Антон Ходарин

Это точно

Vicrus

👍 😁

Антон Ходарин

Ага

Мария Третьякова

У меня там дядя ,живёт с семьёй .Один раз ездила,красивый город.

Антон Ходарин

Да красивый

Мария Третьякова

А я Москве.

Антон Ходарин

Знаю

Мария Третьякова

Молодец

Антон Ходарин

Мерси

Ольга В

Орлу привет! Была в прошлом году там! У моей семьи там друзья 🙂

Антон Ходарин

Просто на другом люди подавили вот меня и перекинули

Ольга В

Человеческий фактор это всегда непросто. А вот у нас,например, на работе один женский коллектив...и ни одного мужчины...

Антон Ходарин

Блин

Ольга В

Ага..так что...тут свои трудности и "радости". Ничего, работаю...и жизни радуюсь 🙂 и вам того же желаю - главное - не отчаивайтесь!!!! Никогда....не отчаивайтесь 🙂

Наталья Ершова

Поздравляем! Прекрасный город. Здоровья Вам и успехов в труде!

Антон Ходарин

Мерси

Татьяна Теплоухова

ой как прекрасно познакомиться с настоящим городским Орлом

Антон Ходарин

А ты

Татьяна Теплоухова

так я ж не из Орла

Антон Ходарин

Та к и я как нам быть

Татьяна Теплоухова

полетели

Геннадий Шкруднев

По фински Орел-Котка, есть такой город, а предместье Кархула

&&
&&&&&&&&&&&

Орел - город...куда бегут все голубые))) я лично знаю многих)))

Антон Ходарин

Пока не одного не видел

&&
&&&&&&&&&&&

Я знаю трёх врачей...хорошие врачи...ориентацию не афишируют...голубые...а вот те кто на гей парады ходят...те просто пидорасы)))) могут даже с нормальной ориентацией...просто модно ща это

Антон Ходарин

Да видал я такую моду

&&
&&&&&&&&&&&

Ну что поделать...измельчало понятие подвига...кому то подвиг - заявить что он гей))) даже если это не так...просто выделиться

Антон Ходарин

Не я лучше выделюсь на стройке на высоте

&&
&&&&&&&&&&&

Ну...тоже нормально))) а я вообще не выделяюсь))) и работать чёт не люблю))) не моё это)))

Антон Ходарин

Бывает

To
Tomsan

смотри что бы не общипали как петьку🦅🐔👎

To
Tomsan

✌️

Антон Ходарин

И тебе

Виктор Штреккер

Поздравляю! Вы выиграли бесплатную путевку домой)))

Денис Хархан

Я проезжал орел,мре очень понравился нородишка.... ))

Со
Солнце

В городе орел, в машине орел, и птица есть орел 😁 .

Антон Ходарин

Город

Юлюка

Приходи ко мне! У меня на кухне ремонт колом стоит!

Антон Ходарин

А ты где

Юлюка

Селемджинский район Токур

Юлюка

Когда тебя ждать?!

Антон Ходарин

А еслиб я ещё знал в какую это сторону от орла

Юлюка

Дальний восток

Антон Ходарин

Ага понятно