Ма
Марс

Суть конфликта..украинские евреи попросили российских евреев руками россиян уничтожить украинцев но они с этим категорически не согласны .

Ответы
Moiha Guberman

История в другом.Путин и его дружки захотели поиметь хохлов рабов и начали войну в которой путин потерял уже 50 % своей армии.

Сергей Кузьмич

Марс,а актуален для вас этот вопрос о евреях,и вообще,причем национализм,если у вас бы погибла там дочурка....

Ма
Марс

Этот вопрос актуален во все времена

Сергей Кузьмич

Позвольте с вами не согласиться,я о национальностях.Я видел смерть,но я её не знал,познал тогда,когда меня коснулось,и нет значения бульбаш,хохол либо африканец,нужно быть собой,жить,не существовать,жить не для работы,а трудиться,для того,чтобы жить,приносить пользу,любить и быть любимым,но это только моё мнение

Ма
Марс

Я не плохо отношусь к евреям и любым другим народам.. здесь я пытаюсь людям помочь разобраться в том что происходит и кто изначально виновен в смерти людей..самим евреям нужно предпринять усилия чтобы не повторилось то что было в истории ..

Татьяна Тышкевич

Много украинских евреев воюет на войне за Украину. Считаю такую трактовка вопроса не верной. Извините.

Татьяна Тышкевич

Вспомните ВОВ, там тоже евреи воевали плечом к плечу с другими национальностями. Или это тоже ложь, а воевали только российские солдаты?

Ма
Марс

Еврей грузин против еврея немца

Татьяна Тышкевич

Но воевали ведь. 🤷‍♀️

Ма
Марс

Цена вопроса 40 миллионов

Татьяна Тышкевич

Да ладно. 😁