Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Народ, кто просветит меня , что такое на компе----- облако и как туда все переносится и хранится? И может это пропасть?

Ответы
Андрей Берзенин

Пропасть может теоретически все, облако, пожалуй, в последнюю очередь. Это хранилище информации, распределенной по серверам. То есть не на своем компе. Одновременный выход из строя всех мировых серверов возможен только теоретически. Однако доступ только через интернет.

Виктор Усманов

я обычно не держу облакок а one drive на winde вообще выключаю снимаю в параметрах все галочки и выхожу но не удаляю иначе система зеглючит Все дело в том что слишком большой трафик жрут эти облака комп начинает подтормаживать а флешка для чего что надо сохранил...

Виктор Усманов

так бери вечные мой совет Transcend после покупки прочисть отвсего лишнего в ютубе полно например как спасти сдохшую фешку,даже если случайно форматнешь есть программы по восстановлению файлов так что никуда они не денутся

Во
Вовочка

Хранить можно и на ЖД. А вечного ничего нет

Сергей Владимирович

Это память которая находится у другого человека и на дркгом компе, который для вас выделил место, и хранит для вас вашу информацию. Которую вы туда отправите через интернет. Так же можете взять, пока тот комп или куча компов целы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

облачное хранилище.информация хранится не самом компе.а в облаке.доступ через почту майл.ру. Комп сломается или что случится,в облаке вся ваша информация будет сохранена. можете с другого зайти если нужно.

Сергей Радиевич Фасулати

С "Облаком" лучше не связывайтесь, забудьте про него вовсе. Туда легко всё загнать, но трудно вытащить. А почему это хранилище так называется и в чём его удобства (наверняка очень спорные) - сам не знаю...

С Нами Бог

Это файл(папка) в которую вы переносите свою информацию, возможно фото. И файл хранится на чужом компьютере, вы получаете ссылку, как ключ-адрес, по которому вы заходите в свою папку-ячейку,

Владимир Писарев

Хорошее хранилище привязано к вашему майлу ,100МГ бесплатно ,это огромный обьем,можно все фото привязать к облаку,все они автоматом там будут сохраняться

Владимир Писарев

Я давно пользуюсь ,очень удобно и с любого устройства можно открыть и где бы ты не находился

Макс Сидельников

Это скорее всего облачное хранилище информации которую вы хотите сохранить. И хранится там информация может столько сколько вы захотите хоть годами.

Владимир Николаевич

Если хотите сохранить что-то ценное, то только на диске, либо на флешке. А чуть полетит комп, то и всё ваше Облако уйдёт, как нечто в канализацию.

Роман Смирнов

начните с простого облака mail.ru загрузите туда пару фоток . 2 в почте google https://mail.google.com все фото на телефоне , контакты сохраняются ❗+яндекс диск

Роман Смирнов

про меня забыли .....на новых тож 10

Роман Смирнов

значит можно создать 10 почт и все

Роман Смирнов

😎 внешний винт в помощь

Характер- Не Подарок

Облачное хранилище не на компьютере. Оно на сервере. Удобная вещь. Даже если комп полетел, интернет всё помнит))))

С Э М

Комп проводник к облаку. Это удаленный сервер для хранения данных от определенных интернет-сервисов

С Э М

Нет, конечно)) Это довольно обширная конфигурация из запоминающих устройств огромной емкости. Они могут быть раскиданы вообще по всему миру)

С Э М

Аха

С. В.

Без понятия. не пользуюсь. В mail.ru какое то облако постоянно вспрыгивает. Может это сизое облако?

Геннадий Зернов

Облака не на вашем компе а хрен знает где и переносится туда всё с помощью компьютерных сетей.

Се
Семён

Это некое хранилище инфы, куда в принципе, обладая минимумом навыков, может залезть любой.

Ma
Mascot

Фотки и видео автоматом можно лить к примеру в яндекс диск если место свободное позволяет

Кратон Архейский

Есть гипотеза, что память человеческая находится не в отдельных мозгах, а в общем "облаке"

Кратон Архейский

Самоуверенность дилетантов есть предмет восхищения профессионалов 🙂

Александр Вяткин

Набери в поисковике или если на смартфоне то в плеймаркете облако скачать.

-Я. Глупыш

ОБЛАЧЬНОЕ ХРАНЕНИЕ ЭТО--УДАЛЁННОЕ ХРАНИЛИЩЕ. НАХОДИТСЯ В ТВОЕЙ УЧ. ЗАПИСИ

-Я. Глупыш

💋🍓-от Господа и Бога моего
Отца Небесного Благодари и говори ему спасибо за Мир!

-Я. Глупыш

записи....
но ты обязательно должна быть уведомлена о том что....сервер находится где то далеко...
сервер -устроиство с дисками для хранения информации

Владимир Калеганов

Не знаю. Знаю только что банки банкротятся, а облака рассеиваются😁🤣

Владимир Калеганов

Есть замок Значит есть и ключ Ах включу дубликат