Al
Aleksandr

Национальное достояние России это победобесие,нищета, шовинизм убогость ,хамство и сумасшествие определённой части народа ....

–4
Ответы
Yury Kozhevatov

И отсутствие туалетов в метро,на улицах,их ничтожное количество,омерзительны и платные...Несменяемое малограмотное ворьё с букетом расстрельных статей по меркам СССР...Можно продолжать бесконечно...скоро доворуют!

Alisa Warshavsky

посмотри! Впервые рассказали реальную правду о поганейшей стране на планете, России!!!

Ок
Оксана

Навели на мысль и пазли сошлимь. Как переводится, страна крайностей? Ответ. Мы самые, самые самые

как может быть НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние если столько народностей проживает разных ?

Дмитрий Табунов

Вас это при определённых моментах не смущало.

Св
Светлана

Да. Но никто ничего не сможет сделать.

Борис Алиев

А какое достояние у других народов?

Зм
Змей

👍👍👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️