Господин Дроссельмейер

🖼
Посещаете ли вы букинистические магазины? Что из последнего приобрели?

Ответы
Василий Комышний

для книг такого типа не обязательно посещать букинистическую лавку. Я спокойно это всё нахожу на развалах на рынке. Да и в электронном виде почти всё можно найти)

Василий Комышний

мы живём в разных мирах)))

Господин Дроссельмейер

Чёто глаза у вас странные

Василий Комышний

ааа... это потому что народ у нас такой, энергии у них много, а мозгов мало. Вот я и не спал из-за них. Отправил всех в "Город Мастеров", а сам, думаю, дай хоть вздремну))

Господин Дроссельмейер

Думала, пил сутки.

Василий Комышний

я не пью и никогда не пил. Впрочем, думайте что хотите... 🙄

Wera Ferat

Обычно посещаю, если отправляюсь в поездку. Обязательно куплю новый детективчик, чтобы в дороге было чем заняться.

Остап Бендер

Не смешите мои седые яйца Барбара! Остап в своей жизни читал три книжки. Букварь, вторую и синюю

Господин Дроссельмейер

Остапик

Остап Бендер

что Барбара?

Elvis Costello

сорокин- сердца четырёх...вряд ли её переиздадут

Соло Луна

Макс Фрай... метофизика интересна

Наталья Антонова (Королева)

Давненько не была... стыдно...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Атлас "Лучше морги Танзании"

Ма
Маша

Да. Дочь купила Гюго

Св
Светлана_Светлана

Не знаю где такие

Кот Кот

Не хожу

Cветлана

Нет