Влюбленный В Жизнь)))

Очень жаль мы теряем хорошых собеседников..хорошых людей .из за внешности..или за чего не будь ...скажу почему ...сейчас если задам вопрос Вам больше внешность или душа? ( И задавал не сколько раз)) Уверен что из 100 ..95 ответит душа ....а на самом деле это не так ...или я не прав?)))

Ответы · страница 2
Наталья

причем внешность? если собеседник интересный?

Злобный Эльф

Не прав. Есть конечно Визуалисты, но их меньше

Алевтина Немерова

Сначала все равно смотрят на внешность..... 🙁

Nataly🌺

Правы, конечно, душа важна, но все мы визуалы

Al
Ali

Встречают по одёжке........

Алиса Лиса

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Я не обижусь если даже плохое значение..напишите в личку если тут не хотите

Алиса Лиса

🤗🍬возьмите конфетку к чаю

Влюбленный В Жизнь)))

Это то я возьму ..картина другая у вас изначально)

Алиса Лиса

Нет-нет! Именно эта!