Фердыщенко.

Каждая моя бывшая женщина из личного опыта.. -Посмотри на мою подругу какая у неё попа... Тебе надо именно такую.. женись на ней! Смотри какая она молоденькая.. давай сойдёшь с ней! Зачем я тебе нужна такая я?! Или посмотри какие у неё красивые груди? не то что у меня! вот тебе именно она и нужна! Как думаете дорогие дамы.. почему они так говорили мне и расстраивали меня.. на что они намекали..?

Ответы
Ма
Марта

Что вы им не нужны. Или же у них комплекс неполноценности и они ждали от вас комплемента, обозрения, доказательства вашй любви к ним,что они у вас единственные и вы любите только их.

Фердыщенко.

Благодарю

Ма
Марта

И вам спасибо за интересный вопрос.

Фердыщенко.

Правильно делают женщины .надо меня гнать в шею.. чем дальше тем лучше!☺️

Ма
Марта

Вам виднее.

Ольга Моор

Дуры конченые и все,я своему мужчине говорю по другому хочешь женщину с большой попой откорми меня или пожалеешь ,смотри на меня я тебя люблю и никому не отдам по доброй воле

Лариса Бехбудова

Что же вы таких закомплексованных находили?А возможно они хотели чтобы вы успокоили их,что это у неё самая красивая попа,грудь,волосы и прочие части тела

Фердыщенко.

Я уже говорил и так и сяк.. даже с избытком говорил.. и лесть! Приходилось доказывать Но бесполезно

Лариса Бехбудова

Значит не убедительно!))

Фердыщенко.

А я не умею убеждать.. люди со мной не согласны и конфликтуют.

Вера Баянова

Если все вам так говорили,значит вы или им говорили об их недостатках или рассказывали им об достоинствах других,которыми они не обладали! ..

Фердыщенко.

Я думаю Вы правы! Я всегда почти хвалил и лезть говорил своей женщине.. я подстраивался под женщину Ну и хотел ей угодить.. а в итоге понимаете чем это заканчивается! наше Вселенную не обманешь.

Вера Баянова

Вы сами сделали выводы! Так нужно идти дальше и учиться строить с той,которую знаете,а не той о которой фантазирует и принимать женщину со всеми недостатками( если хотите чтоб и вас так принимали!)..

Фердыщенко.

Вера, Конечно хочется лучшего

Вера Баянова

Желаю благополучий!

Надежда Тихонова

Есть подобная притча.А ваши избранницы очень умные-они видели,что вы несерьёзный,ненадёжный человек,так сказать-не опора в жизни.

Фердыщенко.

Да-да я безответственный точно заметили..

Надежда Тихонова

Я понимаю,что здесь ничего личного нет,ну коль вы написали от первого лица и я обращалась к вам.😆🤣👍🍮🎂

Виталина

Не видели с Вами своего будущего. а видно Вы как дитя малое. Готовить не умеете. стирать. убирать. вот и кандидатуру предлагали.

Фердыщенко.

Это правда.. я ни на что не годен в этой жизни! Меня мама в детстве всегда говорила: что я не годный! И ведь мама права была 😁

Виталина

Не права она была. Надо было учить. Но если есть нормальный отец - он пример подает

Фердыщенко.

И конечно уже моих родителей нету.. родители были мои.. Они строгими. И всё равно я их.. боюсь сглазить. Ваш собеседник он любит своих родителей ,уважает их. И очень благодарен ,что они именно были эти родители. А не какие-нибудь успешные олигархи и ТД

Оленка

К сожалению ни одна из них Вас не стоит. Когда дорожат, и словом не договорятся о другой. Можно вопрос задать?

Фердыщенко.

Самое главное вы не хвастаетесь.. умеете преподнести как надо..

Оленка

Просто Вы умеете соушать)))

Фердыщенко.

Очень благодарен что есть такие как вы вы ☺️

Оленка

И я Вам тоже)

Анатолий Игнатьев

На жалость давили...чтоб виноватым мужчина себя почувствовал а потом верёвки вить из него..старо,как мир.

Инна

Тут вопрос в другом. Почему Вы постоянно закомплексованных барышень выбираете?🤷

Фердыщенко.

У меня много знакомых мужиков.. вот их женщины.. Я офигеваю.. как они могут держаться за такого мужчину и защищать его честь?! На самом деле знаю какой очень хороший эти мужики! Я бы с ними за одним столом вкусняшки ни ел бы

Инна

Видимо, нашли друг друга 😂

Фердыщенко.

Ну и слава Богу

Инна

🤝

Фердыщенко.

🤝 Как говорится свято пусто не бывает

Надежда Патракова

Они ждали опровержения. Ждали слов - ты лучше, красивее, сексуальнее, мне нужна не она, а ты

Фердыщенко.

Надежда Благодарю.

Julia Schönknecht)

Они были очень неуверенны в себе. Может , этому способствовало твоё отношение к ним

Фердыщенко.

Да, мне иногда приходилось доказывать что она лучше чем другие женщины.. и всё равно это не помогло.

Fenix🇱🇹

Какой вы интересный , да комплимент ждала , что она лучше всех и вам никто не нужен .

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Fenix🇱🇹

🌹🍫

Наталья Петрова

Может хотели так избавиться от Вас, а может женщины с комплексами. Одно из двух

Фердыщенко.

Я думаю избавиться. С таким сумасшедшим лучше не связываться как я 🤭

Галина М

Потому, что хотели услышать от вас, что они лучше всех и других вам не надо.

Фердыщенко.

Если сны были Великолепные.. это здорово ☺️

Галина М

Лучше бы явь такою была

Фердыщенко.

Галина, через какое-то время спустя жизнь ваша станет ещё лучшей и очень интересная

Галина М

Только вот времени мало осталось😊 Но за надежду спасибо.👍

Та
Татьяна

Они ждали от Вас опровержения! И подтверждения того, что она самая лучшая.

Фердыщенко.

Мне тоже так кажется

Ирина

Вариантов два-1.либо хотели услышать от вас признание, что она л

Ирина

Что она любима вами с любой фигурой. 2-либо вы ей не нравились

Фердыщенко.

Благодарю

Эл
Эльвира

Может, ей хотелось, чтобы вы ей говорили, что она самая лучшая.

Фердыщенко.

Говорил много-много лестных приятных слов.. и всё-равно не помогло.

Эл
Эльвира

Таки сосватала к другой?

Фердыщенко.

Нет. Конечно были подруги которые хотели.. Я просто сам расставался.. для меня это кощунство если спать с её подругами и встречаться итак далее..

Эл
Эльвира

Конечно. Зачем с подругами.

Любовь Алексеева

Глупо конечно вели себя женщины.Ждали опровержения.

Фердыщенко.

Благодарю

Нина Кулькова

Хотели, чтобы Вы сказали- а я все равно тебя люблю

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Даниэлла Радзивилл

Ну, чтобы сказали, что она лучше и женились на ней

Фердыщенко.

Понял Благодарю