Elchin Tehmezov

Я тут подумал давайте устроим кое что. Вы говорите мне как подойти к девушке и что сказат. Я так и делаю а потом пишу тут результат. Все мои варианиы закончиличсь. Давайте ваши в мелчайших детальях.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы подходите к девушке и спрашиваете: А здесь есть лодочная станция (_бассейн, фуникулер и тд).

Elchin Tehmezov

Хмм в ркруге их точно нет. Но могу кое что придумать )) Спасибо.

Юлия Ерошина

А что с интернет знакомством тоже не сложилось? Не нашли нужный вариант или не оценила?

Elchin Tehmezov

Просто хочу тестит кое что. А так я все ровно собираюс рванут на север. Турчанку не в коем соучае не возьму в жены

Юлия Ерошина

А что так? Ну просто интересно что с турчанками не так...я понимаю что не все Гульбешекер, но все же

Elchin Tehmezov

Просто не нравится. Не нравится их язык, не нравится манеры.

Юлия Ерошина

Понятно