Игорь Шумейко

Вирус воздействует на карму людей. Все мы это переболеем. нужно вести хорошо и не делать зла по возможности. Такое мнение.

Ответы
Valentina

Вирус сделает свое дело и удет,а мы останемся.

Игорь Шумейко

Плохие люди и поддерживающие зло.могут не остаться. Кармы у всех хватает,особенно злых людей.

Ку
Кукулькан

на то и вирус, что бы переболеть

Игорь Шумейко

Болезни живут в карме нашей.

Ку
Кукулькан

речь про вирус или болезнь?

Игорь Шумейко

Вирус не входит в тело,где нет кармы. Или не может навредить,если попадёт туда. Я не могу вирус получить.

Ку
Кукулькан

Вирус пропускают все, но у всех есть ан

Ку
Кукулькан

антитела

Игорь Шумейко

Да. Но выбирают вышестоящие жизни,не люди.

Кс
Ксюша

возможно!

Игорь Шумейко

Исправляем себя,стараемся быть людьми.

Кс
Ксюша

я видимо на обезьяну похожа?🤣

Игорь Шумейко

Не все кто похож на человека.есть человек. От уровня нравственности зависит.есть критерий. всё я на работу. Вечером отвечу.

Кс
Ксюша

человек в первую очередь общественное существо, определяемое конкретными условиями его функционирования и развития, а также его сознательной деятельностью, а именно: «сущность человека…

Игорь Шумейко

Ну и так можно сказать. Но не все имеют критерий человека,много кто переродился из злых сущностей.

Кс
Ксюша

✌️

Игорь Шумейко

Нам трудно определить,кто есть кто без знания Закона Вселенной.

Лидия Голдобина

конечно