G.
G.....

Можно ввести себя в состояние влюблённости?)

Ответы
Brown Sparrow

конечно. именно так это и делается. на то она и влюбленность: вы сами у себя в голове рисуете радужную картину, далекую от реальности и ведетесь на это🤪

Alex Sher

Прочти книгу "Одиннадцать минут" Коэльо Пауло по моему, это одна из вещей, которую можно у него читать)

G.
G.....

Хорошо

Alex Sher

Возьми конфету.
Стань добрей ко мне, стань ласковей))

G.
G.....

☺️

Al
Ali

опасно, но можно, тогда в коматозном состоянии останется и со страданиями повстречается

G.
G.....

Ну что все так о трагично...

Al
Ali

в иллюзиях жить душу свою губить

Гудвин

Да,можно.Нужно лишь убрать блокирующие это состояние элементы защиты.

Александр Елтышев

Можно, но не нужно, лучше, если оно наступает естественным образом.

Леонид Шестаков

только выдумав нечто про понравившуюся внешне женщину...

G.
G.....

Ага)

Игорь Гаврилов

Можно, разрешаем, но только совсем голову не теряйте.

G.
G.....

Хорошо) контролируем

Игорь Гаврилов

Давайте, когда надо будет выходить из этого состояния отпишитесь...

G.
G.....

Хорошо) будете личным псих доктором)

Игорь Гаврилов

Договорились. Введение в состояние_100р, Выведение_1000р. Деньги лучше сразу отложите. Бесплатно не работаю. Первое введение бесплатно.

G.
G.....

Ок))

Roman E

Послушать интереснейшую историю, к примеру

Ев
Ева

лучше таки, когда это делают с вами другие))

Ев
Ева

вопрос звучит как "ввести себя в состояние"... в этом что-то искусственное есть... притянутое за уши... смысл себе внушать, что влюблен..

Не Он

смысл такой же, как при онанизме )

Ев
Ева

🙄

Не Он

)

G.
G.....

)

Вадим Иванов

А зачем? Мало вам других проблем в жизни?

G.
G.....

Проблем не нано

Вадим Иванов

Так и не расстраивайте себя всякими глупостями за лубоффф-моркоффф....

G.
G.....

Хочеца

Вадим Иванов

Ваш выбор. Мое дело, предупредить☝️🧐

Ав
Автор

Любовь конечно пьянит, но водка дешевле

Ботzман Барисыч

да..воздержание и еще раз воздержание..

Владимир Забродин

конечно если показать объект обожания

Ал
Александр

По заказу не получится! Лови момент!

Ту
Турист

Как два пальца... Найди котенка.....😁

G.
G.....

Уже есть Королева)

Ту
Турист

Значит просто взглянуть в ее сторону!😁

G.
G.....

🙂

Ту
Турист

Помогло?😁

G.
G.....

В чем)) посмотрела на свою кошку красавицу?))) с влюблённостью здесь ничего нет))

Ту
Турист

Я говорил не о взрослом животном..!🤷‍♂️

G.
G.....

))))

Ваняя Иванов

Влюблен по собственному желанию!

G.
G.....

Да)

Не
Непоколебимый

как двумя пальцами.... щелкнуть

Алекс Венцель

Любовь неподвластна разуму...

Алекс Венцель

Увы, это уже побочное действие дофамина и фенилэтиламина, то есть временное помутнение рассудка...))))

Юж
Южанка

Что-то вы как-то сами себе противоречите...

Алекс Венцель

Ничего подобного, просто не хочется долго объяснять вам механизм влюблённости, а ведь по сути это обычный биохимический процесс который запускает наше подсознание...

G.
G.....

Ой, объясните механизм

Алекс Венцель

Читайте психологию ,там всё подробно описано. Смотрите раздел об архетипе.

Ка-Валерчик Гузенко

Самостоятельно -- вряд ли ...

Ал
Алсу

Да, как и вывести из него.)

G.
G.....

О, да))