Бываю Хорошей

""""- Знаешь, что у меня на тебя стоит? - Это типа комплимент, что ли? - Это типа мелодия на мобилке, озабоченная ты моя.""""

Ответы
Олег

В США считается комплиментом такая фраза, сказанная женщине: Много рыб в океане, но только одну я хочу насадить на свой гарпун!

Розовый Слон

...."милый, я тебя так возбуждаю?!" - "приятно слышать, но это у меня пистолет за поясом"....

Сергей Кравцов

А У МЕНЯ КОМПЛИМЕТ! ТОЛЬКО ПОШЛЫЙ Я СЧИТАЮ!

Сергей Кравцов

ПРЕДСТАВЬ У МЕНЯ МЕЛОДИЯ НА ТЕБЯ ТАКАЯ И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ЗВОНИТЬ

Бываю Хорошей

без понятия,,, даже представить не могу😁

Александр Демидов

"У кого, что болит..." 🙂

ஐஐ Владимир ஐஐ

😆 😆 😆

Любовь Фомина

😀 👏

Елена Поддубная

Ужасно!!!

Арман Бегежанов

смищно)))

Юрий Кулишов

МДА