Люби Мое Творение

А вы тоже, если зашли в огромный книжный магазин, "пропадаете" в нем, отключаясь от внешнего мира???😉😉😉

Ответы
Андрей Заруба

Уже нет. Просто на час займусь своей любимой работой. Читаю аннотацию. Если книга интересная. Записываю автора которого будет необходимо скачать.

Люби Мое Творение

Ясно. А выключат совсем интернет, если???

Андрей Заруба

Ну пойду в библиотеку. Или наконец начну читать скачанные двадцать один гигабайт.

Леонид Шестаков

недавно приобрёл ряд книг, которые "отключают"от внешнего мира гораздо лучше огромного книжного магазина...

Люби Мое Творение

Но вы ж в магазине их приобрели?

Леонид Шестаков

в интернете...

Александр Максимов

Я в интернет захожу и попадаю в море информации. Зачем мне ещё книжный магазин?

Александр Максимов

Бог не образец, потому что Его нельзя достигнуть ни в чем. Иисус Христос по плоти не образец, потому что Его работу не может никто сделать на земле, тем более Он Ее уже совершил, но Иисус Христос приподал нам урок как мы должны жить на земле по, вере, ходить верой и во всем полагаться на Бога.

Люби Мое Творение

Тогда кто вообще образец? Вы выше про образец сказали

Александр Максимов

Я вам и пытаюсь пояснить тонкие материи. Смотрите. Каждый из нас уникален и мы должны брать за образец опыт других людей, но не копировать полностью всего человека, как люди имеющие кумиров стараются подражать им во всем.. так же и с Иисусом Христом. Он в принципе для нас не достижимый идеал, но копировать Его жертву на кресте глупо и бесполезно, копировать Его Слова и называть себя Господом это тоже глупость и ересь, для того мы и изучаем Библию, чтобы увидеть важные Истины. Каждый герой Библии имеет черты, присущие Иисусу Христу: скромность, Любовь, послушание, смирение и т д, присущи людям по отдельности и в совокупности присущи Христу. Но люди которые олицетворяли образ Зриста в Ветхий хом Завете да и в новом, были обычными грешниками и их грехи запечатлены в писании. Мы берём от них черты присущие Христу и учимся не делать Того, что приводило этих людей к поражению. Помните Петр предал Христа, Мария сомневалась в Его божественности, Давид убил мужа своей будующее жены и переспал с ней. В этом они для нас не авторитеты.

Люби Мое Творение

Так и живите в праведности, кто вам не дает-то. Бог все вам дал для этого, а вам образец надо... Разум для чего вам дал Бог?

Александр Максимов

Разум устроен так на земле, чтобы по мере взросления учиться у других и есть люди которые учатся и находят себя, а есть те, которые копируют своих кумиров и проживают чужую жизнь

Musk Therapy

Однажды плакала, увидев прекрасное издание любимого на тот момент писателя)

Александр Вяткин

У меня нечто подобное происходит,когда я захожу в магазин с инструментами.

Люби Мое Творение

Аа..понимаю)

Александр Вяткин

А книги уже не актуальны. В интернете всё есть.

Люби Мое Творение

А отключат?)))

Александр Вяткин

Тогда и речь о книгах будет.

Люби Мое Творение

Вот..хорошо ответил)

Вячеслав Делюбин

О да, если где увиду книжный магазин, то могу там пробыть до четырех часов

Люби Мое Творение

И я так же)

Николай Дубинин

...если случается быть в огромном магазине, Но, в нашем городе такого нет.

Люби Мое Творение

Понимаю..

Ирина

Сейчас уже нет.Хороших книг всё меньше.Зато можно купить "Майн кампф".

Люби Мое Творение

Вы правы .

Ти
Тимуровец

Не люблю большие библиотеки и супермаркеты, пустая трата времени.

Люби Мое Творение

Я про книжный магазин) конкретно...а не про вашу не любовь

Ти
Тимуровец

И огромные книжные магазины не люблю тоже.

Та
Татьяна

Конечно. Если времени немного есть, оно как будто растягивается .

Люби Мое Творение

Вот и у меня так же)

Та
Татьяна

Смею вас уверить- нас много таких. Только для этого мне надо попасть в большой город. У нас на переферии достойных магазинов нет.

Люби Мое Творение

Да, да, я знаю и отвечают так же многие))

Alisher Gaybullayev

Знакомо мне это чувство! Давно не заходил! Спасибо, напомнили!)

Люби Мое Творение

Согласна))) но насмотришься и начитаешься досыта)))) просто получишь какое то удовольствие от захода в магазин)))

Alisher Gaybullayev

И досаду, что не смог себе доставить удовольствие, купив ту или иную книгу)))

Люби Мое Творение

Ну, есть такое дело, конечно))) но...подкопить, от чего то отказаться, можно и купить. Это ж подарок самому себе не на один день))))

Alisher Gaybullayev

Можно и так!))) Я в последнее время скачиваю в инете, и читаю в планшете! Мне так удобнее)

Немецкая Муха

Жу-жу-жу? Мне вас леди не понять. Я только библию люблю читать.

Люби Мое Творение

Все что пожелаете

Сергей Сычев

Книги дороговаты , лучше не расстраиваться и не заходить . )))

Люби Мое Творение

Но покупается не на один день)))

Сергей Сычев

🤔 . Было время когда перечитывал некоторые книги по несколько раз , но это время ушло .

Люби Мое Творение

У всех было)))

Сергей Сычев

)))))

Дмитрий

Погружение в мир книги это самое прикольное чувство🙂

Юрий Ерилов

Да сейчас у нас в городе вообще нет книжных магазинов...

Люби Мое Творение

Печально. У нас есть

Екатерина Оленева

Случается.. Но книжных магазинов все меньше и меньше....

Am
Amid.

Я только в храме в церкви отключаюсь от всего

Люби Мое Творение

Понятно)

Am
Amid.

))

Шер Исаматов

кстати, да... абсолютно отключаюсь от мира... 😉

Шер Исаматов

уху... 😉 у нас у самих, библиотека была огромная... постоянно с нами переезжали книги, по всему Союзу бывшему, и странам Варшавского договора... *)) сейчас на даче у Отца... две большие комнаты забиты книгами... 😉

Люби Мое Творение

Вот здорово))

Шер Исаматов

*)) уху... я с ними рос... с ними и котами... 😉

Шер Исаматов

*))))

Галина Рябоконь

Да Но с каждым годом цены кусают всё больнее.

Люби Мое Творение

О да..к сожалению

Александр Костромин

Когда в городе)) У нас нет книжных магазинов))