Лю
Людочка

Американская мечта в чём?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

МЕЧТА - НЕ ЗНАЮ , про мечту надо спрашивать у каждого , а политика понятная . После развала СССР они почувствовали себя самыми сильными и решили больше не подчиняться международным институтам цивилизованного общества планеты . Решили что можно грабить как им захочется образовавшийся однополярный мир не спрашивая разрешения не у кого . Со временем и свой парламент бы упразднили бы . И власть над планетой оказалась бы в руках дьявола и сатаны . А так вот Россия призвана разрушить эти бесовские планы в о главе с лидером Путиным , за что ему воздастся с выше .

Никифоров Валерий

Большой дом , с двумя гаражами , с бассейном . Большая и мощная машина. семья , успешные дети.Хорошая интересная работа , жена красавица...

Миша Вихман

Построить социализм) Все -народное) Да здравствует КПСС и бесплатное образование) Жилье в Америке-ШАРА! Ипотек-даже близко нет)🤣😂

Иван Дьяков

В том, что она будет править всем миром. Америка будет решать,ткому жить, а кого уничтожить. 🖼

Ярослав Русланович

Разбогатеть из ничего при минимуме усилий. Иначе говоря, обмануть, обокрасть, ограбить.

Вадя С Хитровки

да хрен его знает! Я никогда в Америке не был и не хочу. Мне и в России неплохо

Константин

Аме мечта тать миллионером.

Лог Дог

Поработить весь мир. Оставить 1 млрд рабочих, уничтожить средний класс

Дмитрий Табунов

Когда жом и на земле, и не оторван от цивилизации.

Елена Захарова

Деньги, много денег, управлять чужими странами.

Вечность

Наебал прожил Наебал круто купил всех

Южный Кот

свобода,процветание,поиски счастья

Виссарион

семья, дом и достойная жизнь

Петр Соколов

Квартира, машина, дубленка!

Сергей Аяров

Работа, машина, дом, семья.

Вадим Иванов

много денег и гамбургеров

Робот Вертер

Раньше была - один $ млн.

Александр Вяткин

Общая или частная?

Любовь Золотарева

Править " балом".

Ро
Ром

Продать душу $

Sergey Huts

Наверное в 💰

Лю
Людочка

наверно