Надежда Тимошик

Люди помогите,подскажите способ избавить мужа от алкоголя,запил на смерть---согласна на все.... Жду ваших реальных советов,без шуток.

Ответы
Александра

Моя знакомая, на много старше меня, рассказывала, что надо настоять 5-6тараканов на бут водки. Дать выпить больному, но не в коем случае не рассказывать ему о "пищевой добавке". Вообще то дико звучит. Лучше не пробуйте-это я так, для информации...

Александра

Алкоголизм- это болезнь, а лечить болезни очень даже полезная вещь. Может у кого и получится...

Ян
Яна

Ты бы стала жить (мучиться) с алкоголиком или наркоманом? На сколько бы тебя хватило? И какой в этом смысл?

Надежда Тимошик

Это мой муж,отец моих детей и прожили мы вместе 32 года,как же его бросить,ведь он не от нечего делать запил,обстоятельства сложились так,тяжело ему чувствовать себя бесполезным для семьи,ведь раньше он был опорой и добытчиком, а теперь из за этих войн и разделов государств он лишился работы.Не смог он перенести этого вот и нашел один из выходов,а теперь он его затянул по шею и помочь ему нужно обязательно,может кто знает действенный метод как уговорить человека закодироваться,это конечно самый последний из методов,но что делать.

Александра

Вы уже все решили)

Александра

Яна, я бы не смогла с алкоголиком, но почему то они ко мне тянутся)))

Соловьев Максим

Пусть подумает ,сколько глупостей он совершил и в каком состоянии он в этот момент был..Для начала..

Соловьев Максим

Пусть подумает ,сколько глупостей он совершил и в каком состоянии он в этот момент был..Для начала..

Виктор Олейник

Да нет таких способов, одно шарлатанство.... Пока сам не захочет бросить ни что не поможет.

Елена Мансурская

это нельзя избавить мужа нужно держать дать ему счастье бороться от алколья

Ekaterina Я

обратитесь к профессианалам и сами убирайте подальше питье

Ирина Горянская

Если согласны на всё, то лучше избавьтесь от мужа.

Галина Гавриленко

закодировать его на всю оставшуюся жизнь

.......

Сам не захочет,вряд ли кто поможет.

тт
татаева татаева

нужно в алкоголь лечебницу...

Ася Мудрая

....

Ася Мудрая

Мой сын тоже будущий врач...))

Владимир Ракивненко

Люблю Вас, девчонки...*))

Ася Мудрая

Уже все номера телефрнов собрал?)))))

Владимир Ракивненко

Вашего нет, Ася!...*)(((