Апрелька

Наступит иногда хандра, ноешь, ноешь, жалуется на жизнь. А потом вдруг понимаешь, что ты счастливый человек. Почему так происходит?

Ответы
Стас Васильев

А так. Понял тут кремлебот тебе, хуле ты ноешь, работать иди, а потом телевизор со скабеевой и Соловьевым посмотрел и правда, чё ною идиот ведь у нас так все хорошо, а у всех плохо и так хорошо становится пока на улицу не вышел...

mk
maik kunin

Это и есть ЖИЗНЬ. Радуйтесь каждому Утру .Дню ,Вечеру. С Надеждой Мы встаем. А с Верой кофе пьем .И целый день потом мы ждем. Чтобы с Любовью -насладиться тишиной!!!!!---- От суеты дневной!

Алекс Венцель

Потому что всё познаётся в сравнении...Встретишь иногда в толпе инвалида без ног и думаешь: Надо же как мне-то в жизни повезло, стою на своих ногах!

ОК
Олег Капец

Потому что в сравнении познаётся насколько ты счастлив...может у кого-то чего-то нет а у Вас это есть...и вот Вы уже чуточку счастливее

Алианна

Всё в сравнении.Порой думаешь вот у меня проблема, а послушаешь других так вовсе проблемы нет.

Толя Попов

у женщин....от менстр-цикла............настроение зивисит☝️😉...............😫👈👉😂

Irina Makarova

Посравниваешь с жизнью других и...глядишь - и жизнь хороша, и жить хорошо

Al
Ali

вот поэтому не торопись всё обвинять и Али письма не писать

Вечность

Если долго ныть то судьба даёт то чего ты хочешь проверяно

Александр

По причине крайней гормональный не устойчивости, видимо!..

Евгений

человеку необходим стресс + хаос что бы он понял это

Old Bastard

А ведь кому то счас ишшо хуже...Так выпьем за это!!!

Old Bastard

Ну. Не можно....может песенку,?

Апрелька

Спой

Old Bastard

Апрелька

Тут не та музыка. Я помню мультик из детства.

Old Bastard

Ал
Александр

это потому что в магазин сходили и вина купили

Ал
Александр

это хорошо. что перестаёт быть вечно мало

Sekach Dev

Всегда живым быть лучше чем мёртвым... ))

Александр Бабенко

Апрелька мы уже с тобой сталкивалиьсь

Апрелька

Не помню. Память девичья😊

Александр Бабенко

По тому что ты счасливый человек

Апрелька

Я? Не считаю так

Владимир Кириллов

Потому, что вы - женщина; разве не так?

Апрелька

Ну, да, женщина

Владимир Кириллов

Видимо, поэтому так и происходит.

Апрелька

Прав.

Владимир Кириллов

И всё равно я люблю только женщин.

Апрелька

Молодец

Владимир Кириллов

Некоторые "мужыги" пытаются меня оскорбить, называя п....м, исключительно по причине волосатости)

Бо
Бока

Вон у тебя ряшка какая, упитанная. 🥶

Апрелька

Нормальная

Илья Рупп

Потому что ты счастливый человек 😌

Апрелька

Я? Нет

Илья Рупп

Но ведь ты же понимаешь что ты счастливый человек 😉

Апрелька

Побольше бы счастья и поменьше плакать

Сергей Ломов

Потому что наша жизнь полосатая.