Людмила Мила

Санкт - Петербург стал городом мигрантов. Куда не пойдешь, везде они. На улицах, куда ни глянь - лица южных национальностей, как Кавказа, так и Средней Азии... и дворники они и продавцы и кондукторы и водители...и тд.) А водители не только в такси, но и в общественном транспорте...) Их так много, что задаешься порой вопросом: а где же наши, русские, люди?) Они что, работать не хотят? Я не националист и очень хорошо отношусь к людям всех национальностей, но... погостили и ..домой!..?

Ответы
Aleksandrъ

Их стока много ,да и едут быки на войну под видом торгашей дворников на стройку ,что если их голова страны скажет фас особенно Китай ,то они за одну ночь истребят русских ,всех ,детей ,женщин ,мужчин ,пока спите ночью .и милиция и ФСБ от неожиданного удара не поможет .их семьи там на родине ,так что не достать .будет тяжело воевать ,так как враг уже на нашей земле будут большие потери для коренного народа РФ .мигранты завоюют .засядут в каждом доме квартире .попробуй их вышиби без жерт .так это уже встране война ,а их подкрепление на границе которых отправят ,там тоже нужно защищать .вот и будет троянский конь .

Людмила Мила

Скорее всего.

Nikas Vaičaitis

Вы правы. Вся торговля в руках азиатов и кавказцев. За рулем в транспорте одни азиаты, понятия не имеющие о правилах движения. На стройке тоже сплошь азиаты. И всё делают кое-как. Это политика властей, им выгодно нанимать бессловесных полурабов работать за копейки. Казалось бы, решение простое - ввести визовый режим, и все дела. Но нет, полиции тоже выгодно стричь мигрантов. К любому подходи, бери с него 500 рублей и иди дальше. Красота! Кто же от такого откажется?

Александр Карабанов

Это просто, олигархическая людоедская власть, чтобы иметь большие барыши привлекает этих азиатов сюда, а те волокут свои семьи сюда, потому как их баи в их Землях отбросили социальную жизнь на века назад. Они более устойчивы к тотальной коррупции царящей здесь, а русские менее устойчивы к коррупции, поэтому вымирают, не создавая семей. Ну, а лет через тридцать жизнь вообще будет не узнать, белый человек станет подавляющим меньшинством в наших Землях.

Людмила Мила

Верно..и печально..

Александр Карабанов

Ничего поделать нельзя, не мы же хозяева на своей Земле.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

увы они оккупировали в п территорию России, типа деньги домой зарабатывают, а бл же к Дальнему востоку оккупация китайцами, теплицы-теплицы, круглый год зелень свежая в магазине ... а выращивают эту зелень русские, батрачат на эту... задали нас а скорее продали черно..., а ведут они себя как хозяева, это наш город, это наша территория, не думаю что эти макаки позволили бы нашим распоряжаться на их родине изв накипело

Людмила Мила

Вы все правильно говорите..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

за народ наш, за державу обидно, богатейшая страна была. Все раздали( нам помогают ,если что?) Деткам больным миром собираем, а заработанные деньги идут гуманитарной в Украину Сирию да там целый список кому ,, мы должны помогать, а вместо благодарности, еще больше требуют , а потом нам же зубы покажут, а на Олимпийских играх опустили уже ниже некуда, а им все в глазки заглядываем.. Прости, меня Господи, довели...

Людмила Мила

Мир денег - он такой..(( Когда уже эти продажные людишки набьют свои карманы?

Ендурин 15

а куда домой. это наши люди. люди нашей страны. какие то проходимцы и преступники нас поделили на своих и чужих. у вас дома тоже маленьких мигрантов гоняют по комнатам чтобы не мешали соловьева с его передачей вечной смотреть. а он не мигрант. нам втирает про патриотизм а сам в италии дома прикупает и виды на жительство получает. при ссср даже мыслей не было людей отправить - погостили и домой

Людмила Мила

Да, но при развале СССР, наши сегодняшние гости, всех русских выжали из своих республик. Своего ума нет...вот и едут опять к нам..на заработки..

Ендурин 15

видите ли. это не эти люди выжали. там целая программа американская работала. по выжиманию. вон сорос есть такой. нет бы дать мне денег на то чтобы я книги свои издал а он их отдает на развал государств. прёт его от этого

Людмила Мила

Не эти? А какие? Выросло целое поколение людей, из этих республик, откровенно ненавидящих русских. И приезжая сюда, они и не стараются соблюдать наши устои и правила и подстраиваться под наши порядки. Так что, не обольщайтесь. Про Сороса знаю. Но добро помнить надо!!

Ендурин 15

помним. нарушил закон. вон бог а вон порог

Алина Васильева

К СОЖАЛЕНИЮ, НАШИ ЛЕНИВЫ, А ДЕНЕГ ПРОСЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАРАБОТАЮТ, И ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДЯТ НА РАБОТУ ПОД ХМЕЛЬКОМ, , БЕРУТ НА РАБОТУ ТЕХ КТО НЕ ТРЕБУЕТ . А РАБОТАЕТ, И НЕДОВОЛЬСТВА НЕ ПРОЯВЛЯЮТ БЕРУТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ДАЮТ И ДАЖЕ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЯТ. Кого бы вы взяли к себе на работу, если бы были богаты? от сюда и делайте выводы тут уж не до патриотизма деньги то ваши а не дяди чужого

Aleksandr Tarnovsky

Мы все живем на Одной Планете и у нас нет права присваивать себе даже ее малые части и континенты... Земля давно стала Единым Домом для всех. И если где-то стало плохо жить, например, в ряде областей, где случились наводнения, то станете ли вы выгонять тех, кто лишился крова над головой обратно? Или поможете им обрести новые дома на более безопасной территории?! )))

Энинг Сокол

это не только в СПб проблема, но и в остальных крупных городах, а причиной всему капитализм 😉 данные люди готовы работать за копейки, да и чего скрывать, современные россияне не сильно мотивированы работать в таких сферах, отсюда и такое положение вещей, одни не хотят, а другие не могут не работать, ибо откуда они приехали, все ещё хуже чем тут

Людмила Мила

Беда для всех.

Энинг Сокол

достаточно быстро решаемая, только вот никто этого делать не хочет 🙂

Людмила Мила

По понятным причинам..))

Энинг Сокол

конечно

Ал
Александр

Обратите внимание на больницы. Там и врачи, и медсестры уже из Азии. Нашего медперсонала примерно половина. Они не собираются ехать домой. Там нищета, работы нет. А в России, в городах, сытно, работа есть, куплены квартиры, машины, дачи. Все они мобильны, ибо при транспорте: маршрутки, такси, городской транспорт. Что это, если не 5-я колонна?

Андрей

Мигранты - это вред. Работодатель платит мигранту в 2 раза меньше, чем гражданину России. Мигрант доволен этим и работает. А если мигрант будет недоволен и будет вякать, то быстро вылетит с работы, порой и без денег. С россиянами такое у работодателя не прокатит, поэтому они и стараются нанять за меньшие деньги бесправного работника.

Людмила Мила

Да, верно)

Людмила

чтобы этого не было отпустите этот народ, зачем захапываете их страны и присоединяете к своей? А затем чтобы с их территорий качать нефть в свои карманы. Даш на дашь. Захватили их земли - отдайте свои. А то все вам мало,а другим значит ничего не надо. Вы хотели их сделать рабами своими, а они,между прочим люди и имеют мозги. Молодцы!

Людмила

я из крыма

Людмила Мила

Вижу, что наболело. Но ведь мы тоже стонем от этого правительства.

Людмила

зачем же вы заставили стонать нас? вы знаете что у нас начался опять бандитский беспредел 90-х? как выжить среди теперь уже ваших бандитов плюс наших, которых ваш путин поставил рулить Крымом? А какая у вас гнилая медицина это же жуть. Мы привыкли к внимательным и умным врачам, а не тупым хамам. Только и слышу,- а моим родственникам нравится. Что им может нравиться если они крымчане? Оказывается они понаехавшие. И конечно таким к мерзким условиям жизни привыкать не надо, они в них всю жизнь жили. Вот вы кричите гадости на Украину. Да, не мед в ней нам было, но оказывается там был рай по сравнению с тем как мы сейчас живем.

Людмила Мила

Хм..Вы как- то странно мне все это высказываете, будто это я лично завоевала Крым..)). Была я в Крыму после " завоевания". В этом году были мои дети. Вывод один - больше не поедем. Знаете, вы ж отстали от нормальной жизни лет на тридцать..)) Не в обиду сказано))) И лично мне, ВашКрым не нужен. Столько наших денег в вас вбухано, это не в сказке сказать..)) Да лучше бы нашим пенсионерам пенсии достойные сделали и детям помогали. А то Крым..крым..) И не надо мне здесь высказывать как вам хреново .)) Честно? Пофигу..

Людмила

А нам не пофигу с вашим присутствием мы потеряли все и главное свободу. Мы живем в резервации и унижениях. У нас сто пятьдесят национальностей и все были равными, а теперь только и слышишь крымнаш. А где же наше?

Ду
Дульсинея

нефига не домой...прикиньте только, 4 -ый год смертность русских превышает все нормы и даже приезжие не могут этого компенсировать)) Вот они уехали и думаете всё будет как прежде? Уже нет...трамваи и маршрутки встанут и кондукторы будут не нужны идёт естественное замещение одной нации на другую, без войн и апокалипсисов)

Людмила Мила

Да, соглашусь. Идет геноцид русских.

Алекс Венцель

Сказать нужно спасибо нашему правительству. Открыв границы для мигрантов они фактически наводнили страну штрейкбрехерами которые отняли у миллионов соотечественников работу. Прекрасно понимаю что там в постсоветских странах нищета и безработица, но почему эти проблемы должна решать Россия в ущерб своему народу?

Людмила Мила

Вот именно. Вечно всех кормим и долги прощаем, а сами нищие. "Денег нет, но вы держитесь!"

Алекс Венцель

Страшно даже не то что они приезжают и работают здесь, но они ещё и плодятся как тараканы и всеми немыслимыми способами пытаются здесь укорениться...Москва давно уже превратилась в Москвабад...

Людмила Мила

И Санкт - Петербург тоже. И так, говорят, по всей России. Даже в северных районах целые населенные пункты занимают - свои поселения создают. ДВ китайцы и Средняя Азия успешно осваивают. А русских, как национальности, уже нет.

Алекс Венцель

Русские давно уже не национальность: Так называют тех, кто говорит и думает на русском языке...

Natali Ник.

я согласна с вами...развивайте экономику в своей стране...но у нас одни пенсионеры, работать и правда давно уже некому, молодежь валит на запад, получив здесь бесплатное образование, там за пару лет получают их диплом и всё... жизнь удалась! а их места занимает кавказ и азия...что через 100 лет будет? страшно представить...

Котэда

будет ИГРФ- Исламское государство Российская федерация.

Natali Ник.

вот точно не хочу жить в РФ через 100 лет... да и сейчас уже не очень...

Котэда

не нужен мне берег турецкий, и на фиг с игилом страна

Natali Ник.

да... выбор невелик, и продолжает сужаться)))

Viktor Dratch

Сэими вопросами к равинам в синагогу обращаться надо...знают , что творят. Всю историю их порицали за то, что расползались по миру, других под себя златом подминали...ну а теперьна инородцев всё списывать можно...что то среди перечисленных профессий представителей божьего народа не видно...зато владельцы ...

S.m. Dr. Pelisie

А Питер никогда и не был нормальным городом. Там либо чурки либо потомки блокадников, своих сожрать и обмануть за пять копеек готовые в любой момент. Я вообще никак понять не могу откуда этот миф взялся про "культурную столицу"? Кто-то культуру там видел хоть раз? Это город какого-то конченого сброда

Людмила Мила

А у Вас, глядя на Ваши сообщения, вообще взгляд на жизнь сложный. Знаете, как говорят: если вокруг тебя одни дураки, то помни, что ты центровой.

S.m. Dr. Pelisie

Я пацталом валяюсь. ..а вокруг тебя одни мигранты тогда получается и чуркабесы, а ты центровая. Не,,нормальный взгляд. Об этом говноГородишке не только у меня такое впечатление сложилось

Владимир Просто

Как я слышал "разьяснения" одного чинуши, что мол де русские зажирели, обленились, мол им уже статус не позволяет мести асфальт и стоять за прилавком, что это уже ниже, их якобы, достоинства за такую зарплату делать такую работу..., чушь и бред, конечно, здесь все дело в коррупции и никак не иначе!

Людмила Мила

Это русские- то зажирели?.. Ну может чинушники и зажирели, принимая такие решения..). А люди, на самом деле, любой работе рады..да вот не принимают их. Нашим нужен соцпакет и зарплата, эквивалентная отработанным часам, а мигрантов можно эксплуатировать за меньшие деньги, но бОльший об"ем работы). Капитализм. Демократия. Коррупция. В полный рост.

Владимир Просто

Абсолютно точно!🌹

Людмила Мила

К сожалению.

Олег Бабанов

Людмила, Вы в московском регионе не были. ... Надо устанавливать квоты на количество рабочих. Плюс гнать мамок с детьми. Они работать сюда приехали, а не рожать. Неспособна из-за беременности работать -- вали домой. Конечно, оказать медицинскую помощь мы обязаны, но в остальном надо меру знать

Людмила Мила

Поддерживаю)))) Но эти " мамки" демографию поддерживают)))) Скоро славян просто не будет..)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗАБЫЛИ СТАРИНУ - В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ.... ЕВРОПА УЖЕ РАСПЛАЧИВАТСЯ.. ГОРОД ЛОНДОН - ПРОСТО ЦИФРЫ - ПОЛОВИНА ИНДУСЫ И ПАКИСТАНЦЫ..... А ТАМ У СЕБЯ ВОЮЮТ... МАААСКВА - РУССКИХ 32%, И 2.8 МЛН АЙЗЕРОВ... СКОРО ЗЕЛЕНОЕ ЗНАМЯ ИСЛАМА ТОЧНО БУДЕТ РАВЕВАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО НАД КАЗАНЬЮ...

Людмила Мила

Да уж..

Колючка-Это Я)))

Простой пример-я работала бухгалтером в общепите,работодатели элементарно нормы труда не соблюдают и их никто не наказывает,узбечки работают по 400-450 часов в месяц(максимальная норма 192),и хозяйка с усмешкой говорит"Ну наши же не будут так работать,им лень"На местных не наживешься

Людмила Мила

А кто сейчас проверяет эти нормы..

Колючка-Это Я)))

Трудовые инспекции-это фикция,смотрела как-то сюжет как раз про Питер,девушку незаконно уволили,а в инспекции ее заявления якобы в глаза не видели

Людмила Мила

Деньги сейчас рулят везде. Тошно от этого..

Колючка-Это Я)))

Тошно от того,что люди продажные и за деньги совесть продали и честь,потребляди

Людмила Мила

Согласна..