Людмила Мила

Санкт - Петербург стал городом мигрантов. Куда не пойдешь, везде они. На улицах, куда ни глянь - лица южных национальностей, как Кавказа, так и Средней Азии... и дворники они и продавцы и кондукторы и водители...и тд.) А водители не только в такси, но и в общественном транспорте...) Их так много, что задаешься порой вопросом: а где же наши, русские, люди?) Они что, работать не хотят? Я не националист и очень хорошо отношусь к людям всех национальностей, но... погостили и ..домой!..?

Ответы · страница 6
Илья Следопыт

Я не знаю, сколько их в Ленинграде, а у нас в Обнинске их примерно 2000.

Людмила Мила

А всего населения сколько?

Илья Следопыт

Точно не скажу, цифры от 8 до 10 тысяч.

Людмила Мила

20-30% от всего населения, это много!!

Илья Следопыт

Это очень много. Их выгнали из Москвы, из Ленинграда, из Калуги - так они осели у нас, в Малоярославце, в Балабаново, в Наре.

Илья Следопыт

Ой, это точно. Спасу от них нет. И никому дела нет, не могут порядок навести.

Илья Следопыт

Согласен. 👍👍👍👍

Виталина

миграция есть во всем мире. А Питерцы уезжают на заработки в Европу.

Мохарям Ханипов

это вы у своих начальников спросите .. они часть зарплаты им отдают

ⅅжекоб✭Умба

Это одна из составляющих программы геноцида коренного населения.

Александр П.

Такое положение многих устраивает.Изменения пока не планируются.

Вл
Владимир

Поздно,ничего не изменить..Я тоже частенько об этом задумываюсь..

Дмитрий Кузнецов

из местных никто работать не хочет!!!только бабки давай...за что???

Дмитрий Кузнецов

ПРАВДА!!!!!!!!!!!Ещё какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Архипова

ООООО А В МОСКВЕ ИХ КУДА НЕ ПЛЮНЬ---ВСЮДУ ОНИ..ЗАСРАЛИ ВСЮ РОССИЮ.

Лиза Фролова

что поделаешь-у нас демографический кризис-хоть так выживаем

Юрий Ерилов

Меня это тоже удивляет... Мигранты работают, а наши что делают?

.юлия Бражко

вы сами и ответили-русские не хотят за эти деньги работать!

Степан Корсар

я тоже с юга, и мечтаю побывать в Питере, но уже боюсь))))))))

Степан Корсар

ну я православный и имя такое же))))

Ма
Марыся

Если людям здесь хорошо?Пусть работают. Они не воруют же?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ничего скоро я приеду.....Забайкальский Русский Сибиряк.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери…
Будь счастлив дорогой мой Петербург…
Я по стучу однажды в твои двери!)))

Борис Алиев

Я только что из Питера и ничего страшного там не увидел.

Natali Ник.

чтобы увидеть, нужно здесь жить... все верно, ощущение, что живешь на кавказе)))

Борис Алиев

Так и в Москве у нас много таких как я , кавказцев. Ведь Россия многонациональная страна. А работать люди приезжают , чтобы семьи свои прокормить. Да и не все русские идут на такие работы. Это всеобщая мировая тенденция. Я вот профессор , много лет преподавал в Москве высшую математику в университете , а сейчас занимаюсь в Германии теоретической физикой и участвую в России в научных конференциях: был сейчас с докладом в Питере , потом в Москве. Мир стал мобильнее и к этому надо привыкать.

Лариса Ларина

изнанка капитализма...где деньги решают всё!....🤷‍♀️

Лариса Ларина

да...очень даже.🙁..все перевернулось, с ног на голову....😟

Ольга Усольцева

Правильно...у нас в Алматы тоже много и Китайцы..и индусы

Ашот Акопян

да понимаю вас-у нас тоже хотят чтоб меньше было других

Людмила Мила

А кто больше всех раздражает?

Мира Донна

А ещё в поликлинниках и уже египтяне с стрийцами - жуть

Михаил Тымчук

Так русским мешает пьянство, разгильдяйство и авось...

Людмила Мила

Такое впечатление от Ваших слов, что все русские пьяницы..

Михаил Тымчук

Слишком многие, к сожалению...

Людмила Мила

Ну Вам, в Молдове, виднее..

Михаил Тымчук

Конечно! Мы знаем меру в большинстве своём, люди слова, не подводим . Мы с вами разные генетически!

Людмила Мила

О, как!.. ))) Про генетику заговорили..))) Принадлежность к определенной стране, ничего не говорит о генетике))). Говорите за себя. Так корректнее будет. Потому что, я знаю и других украинцев))))). И не понаслышке.. )))

Михаил Тымчук

Мы наследники Киевской Руси, а вы- Московии-одного из татарских улусов, которые присвоили себе название Русь. И старший брат стал младшим. Вы надэтим не задумывались, если немного знаете историю?

Людмила Мила

Да где уж мне ее знать..) Только Вы читали подлинники..)))):-)