Алиса Лиса

А правда, что внешность человека говорит о его внутреннем мире?🖼

Ответы
Светлана Бондаренко

Смотря,что вы имеете ввиду.Если чисто физический аспект,то ничего не говорит.И в теле жалкого "горбуна и урода" может жить ангел,а в теле красавицы-чудовище.Если говорить об одежде и причёске,то,конечно,это говорит о многом,но не всё так однозначно.

Алиса Лиса

В теле горбуна живёт ангел?
В книгах, может и так.
А в жизни человек с внешними недостатками, претерпевает больше проблем, потому ожесточается, разочаровывается в жизни и в людях.
Явные недостатки также как и достоинства внешности откладывают неизгладимый след на духе человека на его поведении и характере.
Но в данном случае речь идет о человеке с фото

Светлана Бондаренко

Физические недостатки далеко не из всех делают монстров.Боли и страдания много.Но это не повод ненавидеть мир.
Что касается фото,то,знаете,как правило,самое первое мимолётное впечатление ВЕРНОЕ.

Алиса Лиса

Вы не правы, наверное потому, что явных отличий от общей массы

Геннадий

Нет и также нет этому подтверждений. Есть много научных экспериментов, где подтверждается, что человек просто угадывает 50 на 50%, а победам лавры, неудачи забыть (не брать в расчёт).

Veleslav Yarumar Vran

Правда. Но стижка усов и бороды, а также солнечные очки - говорят гораздо меньше, чем естественно сформированные черты этой самой внешности.

Во
Володя

Реклама - двигатель торговли. Страшненький, а выживаемость хорошая, то да. Или супер красивая и тоже выживаемость хорошая.

Ша
Шамсуддин

ну например Вы человек добрый но жадный, видно в детстве не давали прокатиться на вашем велосипеде соседским мальчишкам

Алиса Лиса

Я))) чушь

Ша
Шамсуддин

я про фото))

Алиса Лиса

Вы написали чушь

Ша
Шамсуддин

с ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО .... вы не отвечаете шуткой

Алиса Лиса

Я не обязана работать клоуном

Ва
Валентина

Ну, может, не всегда.. Я не могу похвастаться своей внешностью.. но и не совсем внутренне уродлива..

Ва
Валерий

это целая наука-физиогномика-мимика-жестикуляция-физиологические отличия-расовые и так далее

Аг
Агафья

Какой бы ни был человек, вас лично данный пост характеризует не с лучшей стороны.

Алиса Лиса

Да, вы что? А я спрашивала характеристику мою личную? Что-то не припоминаю. Что в моем вопросе плохого? Я кого-то в чём-то обвиняю? Может ругаю? Нет! Тогда лучше не пишите чушь!

Александр Демидов

О чём-то она, конечно, говорит. Но очень немногим из нас дано хорошо понять - о чём?

Эдвард Тиг

вот ! разве по мне скажешь,что я в школу ходил 🤔но делить и отнимать научили !!!

Ан
Анна

Правда. Все классики литературы описывали внешность своих героев.

Валентина Пакшина

Веpно‼️ И осанка, и пpикид, и мимика, и выpажение лица, и взгляд...

Алиса Лиса

Что именно?

Валентина Пакшина

Пеpечисленное фоpмиpует мнение о человеке, и часто безошибочное.

Виктор Жамулдинов

впечатление от внешности не всегда верное, но глубокое...

Славко Сорванецкий)

Это надо разбирать много-много конкретных случаев!)))

Алиса Лиса

Я про данного мужчину)

Славко Сорванецкий)

Знал бы его лично, мог бы одно с другим сопоставить.

Алиса Лиса

Тут не встречались?

Ко
Колючка

чистая правда, лютиков видно невооруженным глазом

Алиса Лиса

"ЛЮТИКОВ"

ДА
Дмитрий Арбузов

внешность говорит что человек склонен к полётам

Алиса Лиса

Во сне))) ха ха ха

ДА
Дмитрий Арбузов

скорее на физике - сидит в самолёте или вертолёте и этим гордится

Алиса Лиса

Он обманщик?

ДА
Дмитрий Арбузов

то что он в тёмных очках об этом говорит хотя это не аргумент

Алекс Венцель

Ещё как говорит, потому многие глаза и прячут...

Га
Галина

в какой-то степени, хотя бывает и обманчива

Дэн

Возможно,, а чего с его внутренним миром?

Тина Тим

Я замечала много раз,что это так и есть.

Алиса Лиса

А вот в данном конкретном случае с лицом на фото как?

Тина Тим

Для меня неприятная личность, склонен всех критиковать и ни с чем не соглашаться.Могу ошибаться.

Алиса Лиса

Вы правы. Только главная причина в мужском бессилии и женском воспитании кроется. Я, кстати, ему об этом написала, так он так возмущался)))

Тина Тим

Да согласна, воспитание это очень много значит,для всех полов.Вот видите все же мы с Вами убедились, что внутренняя сущность у многих отражена на лице.