Та
Татьяна

Знаешь что,раз уж взял красавицу-значит терпи!Терпите свою красавицу?😉

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Каждая женщина , во всяком случае большинство - считают себя красавицами , но и у женщин разные характеры , и не все женщины доставляют мужчинам только терпене , есть и лучше .

mk
maik kunin

В институте идет лекция. Преподавать задает вопрос- ребятам. ---Вы какую себе жену хотите.? Красивую но не верную. Или не красивую но верную .. ответ в следующем послании.

Евгений Шевченко

м-м-м)) Федот -Стрелец, Молодой Удалец так давно на охоту не ходил))) Ни лягушки ни Горлицы, чтобы подумать о твоем вопросе 🖼

Николай Дубинин

...женщина для мужчины - испытание. Выдержишь - всякая женщина раскроется до божественного. Мужчина для женщины, увы - судьба.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не бывает смерти, не бывает. Ты нас жди мы встретимся с тобой. Только Ангелы об этом знают, пролетая тихо над землёй

Сергей Марков

а у нас это взаимно ... меня тоже терпят (еще КАК терпят), так что - мы квиты! 🤪
И ... я ее по прежнему люблю!😌

Та
Татьяна

Так и нужно,любить друг друга))

Акира Куросава

вот и стала ты чужой :
прошлогодней ложью сна .
ты да я , да мы с тобой —
сколько нас ? — один , одна .

Sekach Dev

Моя красавица была не с подиума, а из обычной жизни... терпеть не приходилось, только радоваться...

Лю
Людмила

Зачем терпеть? Проявлять любовь.Она покрывает все грехи и являет совершенными узами единства.

Вовочка Бакка

Куда ж деваться, если столько поговорок на эту тему....народная мудрость - ничего не попишешь!

De
Denis

Все зависит от личности. Есть вероятность противоположная. Что красавице терпеть придется.

Бе
Бездельница

тут такое дело..береш урода взамуш, а он в 60 расцветает..а сама уже бабка горбатая((

Клим Елдаков

Нужно не терпеть ее, а любить. А у нас на Руси всегда было: бьет, значит любит))

Ав
Автор

Потому что терпеть придется и некрасивую...Так что уж лучше красивую😀

Татьяна Владимирская

даже красавца вокруг меня нема, не приживаются как то на моей почве(((

Arsen Beisenov

С Илоном Маском?)))

Татьяна Владимирская

это детали))

Arsen Beisenov

Тут только Илон Маск предлагает. Больше чудиков нет)))

Татьяна Владимирская

это была метафора

Arsen Beisenov

Женщина сама ходячая метафора)))

Николай Лазарев

Взял бы эту красавицу(так бы и терпел,терпел)где ходит не знаю🤔🤗🤭

Та
Татьяна

Сомнения

Николай Лазарев

Так она-слабое место-так и есть🙏😂

Николай Лазарев

Женщина-это беда🤭

Та
Татьяна

Счастье😉

Жа
Жако.

Нет. Просто я люблю Мартина. Супруг у меня замечательный. 🖼

Сергей Остёрский

Часто красавицы и остаются одинокими, потому что мужчины их боятся.

Та
Татьяна

Почему боятся?

Татьяна Владимирская

чо нас бояться, кагриццо?))

Виталина

потому что цены себе не сложат

Сергей Остёрский

Правильно. Боятся, что запросы слишком высокие будут.

Виталина

и отдельная квартира. и машина. и хороший заработок. Короче в 25 чтоб был миллионером. а то писька дорого стоит

Сергей Остёрский

Поэтому и ищут письку подешевле. 🤭

Вл
Владимир

терпим.терпим..куда деваться..жизнь.то уже на исходный финал вышла..

Вл
Владимир

Можно и исправить.Дать денег на пластику.Во уродина получится.👺

Та
Татьяна

А надо?

Вл
Владимир

Посмотрим на поведение.

Та
Татьяна

Ещё не насмотрелись?)

Вл
Владимир

А что,речь обо мне?Я в разводе.

Та
Татьяна

Нет,о вашей красавице.Но раз её нет.А на нет и суда нет))

Вл
Владимир

Обычно вопросы не касаются личностей.))))

Та
Татьяна

А я не касаюсь.