Катерина Д

интересно а почему зачастую мужчины ласково называют только тремя словами "Зайка" "Солнце" и "детка". больше фантазии не хватает?

Ответы
Сергей Короткевич

просто у настоящего джентельмена приток крови к мозгу в присутствии леди запруднен,ввиду..некоторых причин))и думать тогда сложно)

Павел Вы

нежная,милая,попочкина,сосочкина,миловидная,вкусняшка моя...итд..а заек,деток,солнце оставте неандертальцам для их подруг:)

Катерина Д

экспрессивно то как!

Павел Вы

и от души..неполный список кстати

Катерина Д

догадываюсь

Павел Вы

умница:)))!

Александр Захаров

Ужас меня от слов детка, рыбка, зайка, киска трясет. Поубивал бы. Ещё малышка. Извините, что то меня мутит, сейчас прийду

Катерина Д

у меня батарея от централки - в квартире жара как в тропиках, и тем более я не курю. не мое это

Александр Захаров

Есть соседи.

Катерина Д

ага все приличные люди не пьюшие и не курящие - бабка одуванчик в 92 и татарская династия

Александр Захаров

Вам свезло. Мне Бог дал соседа, не знаешь чего ожидать

Катерина Д

ну да в этом плане свезло

Лепрекон

почему?) я стараюсь не повторятся) и цветочек и луна и звезды моя и яркий свет моих очей и многое другое говорю)))

Катерина Д

мы первый написавший хоть какое то разнообразие

Лепрекон

Восток-дело тонкое)

Катерина Д

))))

Лепрекон

даже сейчас ,постоянно спрашиваю "и где ты научилась так улыбаться-волшебно" и каждый раз смеется и краснеет)

Катерина Д

да я тоже сама улыбнулась))) мило получается

Лепрекон

-)

Cергей

Не пора ли поменять свое окружение. Прямо как в песне "Я знаю три слова" Поищите среди тех кто читать умеет.

Катерина Д

учту ваше дельное замечание

Cергей

Это не замечание это факт

Катерина Д

согласно вашей рекомендации придется менять работу чтоб сменить окружение) интересно в новом окружении такое доминирование ласкательности продолжится?

Cергей

Я не о работе. Все теперь понял Просто у вас наверное нет любимого и называют вас те кто к вам подмазывается Человек который вас любит всегда найдет как вас красиво называть

Катерина Д

да и любимый когда то называл зайкой - все так банально ...

Lady Ola

У моего хватает. Мышонок. Объясняя что имеет ввиду детеныша шиншиллы, которые у него жили когда то

Наталья Мороз

не запутаешься , обычно бабники так и поступают, дадут кличку одну всем и жене и любовницам..

Катерина Д

Да что верно то верно

Альберт Иванов

да ладно!!!последним словом вообще никогда не называл, само слово бесит, а так ещё 3-4 слова

Катерина Д

ну арсенал не велик

Альберт Иванов

так-то да, может быть мужчины и изобретатели, но романтики из нас хреноватые

Катерина Д

замечание правдивое

Таиса Сливень

Катерина, это вас так видимо называли, меня по другому называли МАМУЛЬКА, Женулька, и т.д.

Алексей Кулаков

А вы разве мужчин не ограниченными словами называете? У вас вообще, почти одни котики)))

Катерина Д

ну я как то котиком никого не называла у меня сплошные "харьки" обитали, а так зачастую попросту слышу от многих "козел"

Алексей Кулаков

А как вы сами хотите, чтоб вас называли, кроме тех трёх слов?)

Катерина Д

знаете как меня только не называли ...а вот почему банально по имени нет. я и кисой была и солнцем и зайкой и ласточкой и всем зоопарком мира а вот просто по имени не была.

Алексей Кулаков

По имени называют сильные, серьёзные люди. Потому что для них все эти киски, зайки и Солнышки-считается мужской слабостью и сюсюканьями.

Катерина Д

ооо как! интересная логика. никогда б не подумала

Алексей Кулаков

Так вы и не подумаете. Женщины смотрят со своей колокольни, а мужчины со своей))

Катерина Д

понятно

Lexx Бессмертный

кажется я на этот вопрос отвечал. Фантазии не хватает. Ограниченный словарный запас.

Катерина Д

даааа

Людмила Милая

На Руси муж жену называл "Душа моя", а она его "Свет очей моих" и никакого зоопарка

Катерина Д

вот о чем и речь...а у нас и так жизни семейной нормальной нет одни сплошные разводы так еще и весь этот зоопарк

Людмила Милая

Зайкой вообще бесят когда называют, это прожорливое, тупое и сексуально озабоченное животное

Катерина Д

с длинными ушами...у вас как с ушками?

Людмила Милая

На месте )))

Ве
Ветер

Малышка, киса, дорогая, любимая, хорошая, золотая....меня еще такими называют)))

Десант

Это вы таких мужчин выбираете или прилюбливаете ограниченных, не более того

Кот Колбасоход

ну женщинам обычно тоже трех слов хватает - козел. мудак, скотина 😆

Катерина Д

как метко ведь!!!😊😉👌

Конрад Карлович

Ну да...неправда... я мне нравится - "киска"...такая , что б волосатенькая...

Особенная Особа

у маих знокомых мни мущин фантазея бурныйа..нирас миня таг ниназвале=)

Алексей Кулаков

Отличный вопрос. А какими ласковыми словами вас ещё называть?)

Катерина Д

у каждого должно быть свое наверно...а почему у всех все одно и тоже

Алексей Кулаков

Всё одно и тоже-это что?)

Катерина Д

как три стандартных ласковых прозвища

Алексей Кулаков

Вам этого не понять, потому что у нас психология разная) У меня, например, тоже именно эти слова только на ум приходят, потому что в первую очередь с этим ассоциируетесь)

олег тафинцев

я ни как ни называл и ни называю. у каждого уже есть свое имя.

Олег Зимбалевский

Может просто попадались мужчины с ограниченным мышлением?

Катерина Д

стандартизация какая то непонятная