Наталья *****

Что в женщине в первую очередь должно нравиться мужчине?..?

Ответы
Людмила Михайлова

Вообще то они сразу смотрят на фигуру в целом,потом осматривают частности-ноги,талию,грудь,глаза,волосы.Потом начинают разговор,чтобы понять ум..Но вот сказать конкретно обо всех,что им нравится-нельзя,ибо у каждого свой идеал...

Наталья *****

Согласна) именно от мужчин и хотела услышать..что же им нравится..

Людмила Михайлова

Да они здесь либо прикольщики,либо заучки-ботаники..нормальных нету!!!

Наталья *****

Думаете от нечего делать сидят?)

Людмила Михайлова

Ну конечно...Телик с его рекламой надоедает,вот и шарят везде...

Валерий Щежин

Конечно грудь! Ноги! И все остальное! А что касается душевного, то конечно доброта и ласка...

Ирина Бренько

Каждый мужчина смотрит по своему: кому внешность.кому возраст,а кому-то (редко )душа нужна..

Игла Рус

Нравится в первую очередь комплект,а с деталями потом разбираются.Что значит---ДОЛЖНО!!?

Наталья *****

Да..наверное не должно, а может..хотя может тоже не подходит.просто, что нравится..

Игла Рус

Либо нравится,либо не нравится и никто никому ничего не должен.Как-то так.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Интересно знать а вы как сами мужчину представляете какой он должен быть?

Наталья *****

Порядочный и мастер на все руки..а еще любящий нежно и заботливо..)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Все эти черты мне присуще

Наталья *****

вы таки настоящий мужчина получается..)мечта каждой женщины)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Все равно идеальных не бывает у каждого свои недостатки вы привыкли по-своему видить мужчину, а мы по-своему представляем женщину

Наталья *****

возможно..я и не говорила об идеале..о мечте лишь..))не суть важно)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А вы за мужем??

Теона Потетня

сиськи и попа, потому что так он определяет будущую мать своих детей.

Наталья *****

По таким принципам?) Странно) я предполагаю женщину, как личность в целом и для любви и для материнства..но вопрс наверное был задан не на эту тему.

Теона Потетня

Ничего странного, такова природа взаимоотношений между женщиной и мужчиной. конечно я грубо выразилась, но однако факт остается фактом, вся наша природа заключается в поиске достаточно пригодного партнера для размножения, называйте как хотите "Любовь" или еще что-то в этом роде. можете почитать научные факты по этому поводу.

Нарек Игнатов

Мне кажется если мужчину ничего не отталкивает то это уже успех.

Наталья *****

что его может оттолкнуть от женщины?)

Нарек Игнатов

неприятный запах например, грязные носки, алкогольное опьянение(в отдельных случаях), религиозное различие, кроличья губа и прочие внешние недостатки, и ещё огромная масса подобных неприятных причин.

Наталья *****

Ужас какой?)вы таки таких встречали?

Нарек Игнатов

Прошу заранее простить за мои откровения, но из-за нечистоплотности и неряшливости девушки которая пригласив меня к себе "на чай" и не соизволилась даже хотя бы помыться, я не говорю об уборке.... Знаете, лично у меня, наверно даже у пьяного пропадет всякая эрэкция.

Наталья *****

да..уж..на мой взгляд недопустима абсолютно такая ситуация..

Нарек Игнатов

Да это ужасно!!! И лично в моем понимании самое привлекательное в женщине, это ее себялюбие, но лишь мое мнение. А мужчин на земле так много, таких разных, и у каждого мнение свое. Другое дело внешность, идеал внешности в наше время сильно навязан.

Станислав Зазулин

Мне нравится в женщинах прежде всего их ментальное развитие!!!

Наталья *****

это что за ментальное развитие?)на уровне подсознания?

Станислав Зазулин

Нет, - на уровне развития мозга.

Наталья *****

само наличие мозга уже хорошо)

Станислав Зазулин

Мозг есть у всех, только его развитие у каждого свое.

Наталья *****

так нужно развивать и нет проблем..некоторым не плохо и на уровне неандертальца..)

Станислав Зазулин

Неандерталец - это ещё не так уж и плохо, а ели взять австралопитека?

Юрий Олейников

Душа. Что то идет от Души. Это словами трудно передать.

Наталья *****

да..это так..

Аликпер Агакишиев

сколько мужчин - столько и мнений...здесь нет шаблонов

.......

Я очередь не устанавливаю...Если уж нравится,то всё.

Наталья *****

Внутри..конечно..)

.......

С наружи смотрю на лицо...)

Татьяна Иванова

ВНЕШНОСТЬ,ПОТОМ УЖЕ ОСТАЛЬНОЕ.ХОТЯ...ПОПА,НОГИ...

Лелуш Ламберг

Да фиг его знает смотря для чего ему девушка

Наталья *****

Для любви большой и светлой..)

Лелуш Ламберг

Тогда Нада быть самим собой

Наталья *****

Да!!)

Эрик

Честность , это самое главное для меня !!!!

Эрик

Мне повезло , ни чего делать не надо было !!! Всё и вся просто супер !!!!!!!))))))

Наталья *****

и правда повезло)

Эрик

У вас я так думаю тоже все хорошо ???

Наталья *****

не так..но будет..сама сделаю)

Эрик

В точку )))))!!!!!

Нина Галиновская

Она вся должна нравиться, а не по частям.

Альберт Тхай

Ой, там такая очередь! !!)) И все первое! ))

Наталья *****

А если по порядку?)

Альберт Тхай

Глаза, фигура, формы!

Нина Павлюченкова

У мужчин разное видение женщин и вкусы.

Лaмaрa Чaнтурия

доброта,честность и любовь к детям

Иван Ручкин

сколько вас, столько и вариантов

Олег С

Глаза, глядящие в глаза мужчины..