Sandra

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос?)

Ответы
Владимир Бойко

И не только вопросы, но и все накопившееся проблемы. И каждый живет, как хочет и расплачивается за это сам. Вовремя понять, что самое сложное в жизни - не усложнять себе жизнь. Не думать о плохом, не жить вчерашним, не злиться на судьбу, когда идет не в масть, признаться в чувствах, быть немного грешной и наслаждаться этой жизнью всласть. Удачи вам.

Любовь

Алкоголь не созидает ... он разрушает мозг. «А, соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор.6,17) Если я соединяюсь с Господом, то обладаю всею полнотой Того, Кто обитает во мне. «Дух животворит.» (2Кор.3,6) 🙏❤️

Евгений Орлов

Количество выпитого не влияет на качество вопроса и ответа. На вопрос: Ты кто такой? Ответ: Ат ы кто такой? Эти вопросы и ответы имеют глубокий социальный смысл (по русски) Кому грядеш?

Николай Панченко

Верно мыслишь. У тебя прекрасный сын, да хранит его Бог. Ну и с наступающим Праздником тебя! Многие тебе лета, здоровья, счастья, а главное любить и быть любимой.

Яд
Ядовитая

Спасибо:-)

Андрей Муратов

Алкоголь помогает расслабится... не даром на предприятиях устраивают корпоративы .... так сказать ,для сближения сотрудников.

Рома Романов

Иногда, забыть вопрос, тоже выход из ситуации, но я могу это сделать и без алкоголя ), потому что не пью. 😜

..
.....

Хорошо

Рома Романов

Что хорошо?

..
.....

Что не пьёте

Рома Романов

Я просто могу забыть вопрос и на сухую, а те кто пьют, на сухую не могут забыть, потому и пьют, это сильно развитое чувство ответственности и вины их губит ), они не виноваты.

Игорь Белоногов

пей вино от частых недугов, но соблюдай меру и главное помните своего создателя он недалеко от каждого из вас.....

Василий Васильевич Дубинин

хотя в китайских высказываниях говориться ,что "если не хочешь забыть о проблеме то пей,хочешь забыть ,не пей"

Яд
Ядовитая

Вот именно в китайских, а я не китаянка

Василий Васильевич Дубинин

странно. подписано азиатка ,да и фото.

Яд
Ядовитая

Я мусулманка

Марина Матвиенко

По моему- алкоголь одного убивает, второго - унижает, третьего - расслабляет....всё зависит от человека.

Вадим Синельщиков

Алкоголь, когда его пьют, ума не добавляет и не забирает, , он проверяет, есть ли он в принципе!!!

Марина Матвиенко

Я понимаю, что алкоголь не для всех нужен. Мои деды - вообще не пили, вообщем ни одного из них я не видела выпившим....думаю здоровье после фронта не позволяло в старости... вот и я без него могу спокойно существовать.

Yuriy Kostin

Почему же. Сто грамм будоражит интелект и помогает найти ответы. Только нужно быстро записывать.

Сергей Гирба

Другое:Алкоголь не прибавляет мозга и не убавляет,он только говорит о его наличии...🙂

Не Я

ну почему? говорят же-истина в вине. под воздействием алкоголя порой тААкое открывается....

Вадим Синельщиков

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос ......

Сергей Крестников

уйти от проблем но наступает утро....и проблемы согласен бухать вообще не вариант🙂

Болат Токмуханбетов

алкоголь не помогает ни забыть вопрос и не дает ответ не на что это тренировка в безумие

Тася

Если женщина выпьет то она вспомнит не только вопрос но то чего не было!!!😀

Тася

Да

Сергей Борозенников

Что -то не получается шутить сегодня. Извините.

Тася

Да ладно все нормально)))))

Сергей Борозенников

Да нет, действительно. День хороший. Снежок падает. Надо взбодриться, Приятно было пообщаться! Доброго дня вам

Тася

У нас тоже снежок)))

Кс
Ксения

алкоголь в принципе не лишает рассудка--он показывает есть ли рассудок вообще

Вадим Синельщиков

Водка, когда ее пьют, ума не добавляет и не забирает, , она проверяет, есть ли он в принципе???

Кс
Ксения

да,я именно это и хотела сказать!

Загир Мурзабаев

Он убивает мозг, после чего мозг не может ответить и не может вспомнить вопрос

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С Рождеством вас! может это и на оборот быть!☺️ ☺️ ☺️

Талгат Алтаев

Все верно,алкоголь уводит от ответов и приводит безнравственному поведению!

Алексей

У кого как.У герцога Бекингема в Трёх мушкетёрах было как раз-таки наоборот.