Мо
Мотылёк

А где тут свои попы выставлять?

Ответы
Николай Кравченко

У голодной КУМЕ и Х......в голове,так и у тебя блуждающие бродят мысли в голове.Если будешь так рассуждать ,то порхай дальше МОТЫЛЕК только ОСТОРОЖНО ................ , поджаришь свои крылушки, и своего счастья не найдешь! Кстати ,что ночная Бабочка и Мотылек -ОДИНАКОВО!

Александр Бавыкин

Интересно, а зачем? Это анатомический или психологический аспект? (тоже шутка, конечно)

Григорий Земляной

Если есть ,что выставить,так можно где угодно,главное чтобы скромненьео и со вкусом.

Заурбек Шидаев

У тебя лицо очень красивое из этого следует что все остальное будет бесподобно

Мо
Мотылёк

)))

Юзэф Витальевич Ястремский

необязательно

Дмитрий Новиков

Где нибудь... если не терпится! Только нужно ли это другим участникам?!))

Улмас Сафаров

Ну , как Вам удобно . Решать Вам , смотря для кого выставлять ?

Рашид Козыбаев

Мотылек ты такая красивая и попы выставлять

Сергей Коваленко

...только в личку...а у тебя их(поп) сколько?...

Владимир Еремеев

Каждому в личку. Так безопасней.😂 😂 😂

Сергей Панков

А прямо где хочется! Есть что выставлять?

Сергей Панков

А прямо где хочется! Есть что выставлять?

Vova Ignatenko

Так, где придется там и выставляй

Viktor Pronin

А что больше похвастаться нечем?

Валерий Николаев

А че только попа больше нече нет

Иван Лузай

Ты хочешь свою попу выставить?

Сергей Ломовцев

а где хочешь, если попа хороша

Ermek Kabulbekov

Думаешь стоит выставлять?

Юрий Ардеев

в контакте мне выставляй)

Роман Новицкий

Божественная! тут не надо

Серик Актаев

привет я хочу тебя жаным