О:
Оля :heart:

Спасибо РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ! Ведь благодаря вам женщина ВОВРЕМЯ понимает, что идёт по жизни не с ТЕМ и НЕ ТУДА...

Ответы · страница 2
Николай

Ну поняла,а что дальше.Обратно не вернутся,одной страшно,новый не находится.Вот и терпят

Наташа Новикова

Так оно и есть. Пусть они щабирают себе не верных мужчин. Ведь человека сложно изменить.

Инна Михайловна

Жаль,что она понимает это ТОЛЬКО благодаря разлучникам.Милые женщины-включайте мозг !

Владимир Гулинский

... грешен всяк соблазнившийся, но семь раз грешен тот, через кого соблазн приходит.

Лю
Людмила

Разлучницы и любовницы не сами появляются, мужчины их ищут, зачастую обманывают.

Наталья

так я их несчастных и не обвиняю

Дмитрий Енин

разлучницы и любовницы тоже женщины, просто нашли мужчину позже, а он уже занят

Га
Галина

Только иногда не вовремя делает выводы стоит ли продолжать идти по жизни с ним.

Ти
Тимуровец

Надо взглянуть на любовницу и оценить её. Это борьба. Борьба борьбы с борьбой.

Георгий Папко

А главное ей наконец то даётся возможность остаться навсегда одинокой!!!

Наталья

все по разному относятся к свободе,лично я не представляю свою жизнь в одиночестве

Георгий Папко

Слышал как то беседу двух женщин о третьей общей знакомой,,(( Таня третий раз замуж вышла, а любовника не меняет!!!

Наталья

😁 👍,ну а что делать,если мужчина ее мечты занят

Наталья

семейного уюта,детей хочется...ну и надежда забыть это го самого любовника

Георгий Папко

Странная логика.. Мне не понять.

Сергей Могильный

Что сделано для исключения факта появления "Разлучница"; "Любовница"???

Сергей Могильный

Из это следует что, ничего!!!

Amano Ykitery

Я вообще уже 3й год в одного хуярю, и не чё, все впереди ! Чистая правда

Юлия Кадырова

Точно сказали. Появлялись бы они раньше чтоб время не терять

Юрий Ххххххххх

замечательно...!....но жизнь то уходит ... и ошибки не прощает....

Наталья

ну что же делать,людям свойственно ошибаться

Юрий Ххххххххх

время не вернуть .........даже если исправишь ошибки..............

Юрий Ххххххххх

будет желание ...............пишите...........

Александр Муравин

Ну да . Ведь земля то круглая и всё приходит на круги своя .

Светлая

Или наоборот вцепляется, узнав, что он не только ей нужен))

Лариса Королёва

Особенно когда шла с ним 22 года и ни о чем не догадывалась

Зуфар Шакиров

Но Вы забыли поговорку -от хороших жен мужья не уходят

Наталья

а у хороших мужей жены плохими не становятся

Леонид Шестаков

женат два раза неудачно - одна ушла, другая - нет...😉

Любовь Миронова

Иногда счастье не то что находишь,а то что теряешь...

Надежда Шустова

присоединяюсь-мне помогла одна такая избавиться ...