Гостья Из Будущего

А вот вы когда сидите в очереди, то начинаете с кем нибудь разговор или молча сидите в телефоне?

Ответы
Игорь Гуславский

Когда вы глядите, молча в телефон, Вы молча сидите, иль грузите фон? Свои мыслеформы включая в общак, Намеренно бдите, как жмёте рычаг? Но можно иначе проблему решить, И бережно чутко астрал освежить, В своём мыслетеле прибор уловить, И слово устами природе явить. Да, трудно даётся молва из-под кож, С экранной улыбкой всяк чудо пригож, Да речью змеиной прегадок и льстив, Творя воплощенье любых директив. Являя улыбки, разгрузите файл, Всегда есть ошибки, где вымучен смайл, Где речи не робки, И злобе не быть, Возможно ли будет беседу забыть? Отложь на мгновенье программный приём, Где речь есть родная, как чудо внаём, В начале есть слово, а дело потом, А фотки с экрана всего лишь фантом. Фантомные речи, фантомный твой быт, Вчера был отмечен, сегодня забыт, Весь день изувечен, как выгружен файл, Лишь вечно беспечен загруженный смайл! Давайте быть гибки, природы кусок, Беспечны ошибки, как чуда глоток, Беспечные шутки, скользящий фристайл, Молва прибаутки, твой радостный файл! И вот в тихом быте мы вроде сидим, Как в пенном корыте на дно лишь глядим. Свои мыслеформы - созвездия тайн, Явишь ли в реале заместо онлайн?

Гостья Из Будущего

Ого...целый рассказ написали

Му
Муиз

😁 В Москва разглеждах на Facebook😁😁 но В Стокгольм нет так сидит в очередь уже забил это 😁Все, что я хочу, отправил сообщение онлайн, и на следующий день я получу что мне нужно. 💋❤️🌹🥰🥃😉

Му
Муиз

Скорее всего, первый осмотр длится 30 минут, после чего врач определяет, нужно ли пациенту продолжать лечение под его наблюдением. Остальные даты будут определены Конечно, со стороны врача и не так, как в первый раз в заключении.💋🌹❤️🥃😉

Ханни Банни

А запись сколько дней ждать?

Му
Муиз

Конкретного времени нет. 😁Заходим на персональную страницу на сайте больницы, 🤔далее я регистрирую отделение, которое хочу посетить. Например, "Внутренние болезни".🤔Расписание появляется в любое возможное время. 🤔Это может быть в одно и то же время. день или в течение недели Или месяц 😁Если мое состояние не выдержит долгого ожидания... я вызову скорую помощь.

Ханни Банни

Ну вот, а в России и Беларуси можно прийти и в порядке живой очереди получить помощь бесплатно, пройти обследование, сдать анализы и получить назначения врача.

Му
Муиз

💋❤️🥃🌹 Да, я это знаю... Я жил в Москве 15 лет.👉В Швеции Также бесплатно но другая система.😉Больницы и клиника принимают людей, а мы за это платим👉Я беру счета и отправляю их в Шведское страховое агентство, и они платят мне, если я в течение года потрачу на лечение более 100 евро

Sekach Dev

Если человек мне понравился, могу и попытаться разговор начать, но не всегда успешно... За приятной внешностью может скрываться такое... что здесь стыдно и говорить...

Владимир

Лучше молчать ! А то тут в поликлинике с одной бабкой зацепился так не мог отвязаться пока всю её биографию не выслушал, в результате пропустил очередь...😂😂

Ольга

по ситуации. Раньше когда очереди были неотъемлемой частью нашей жизни, в очередях и знакомились и новости последние узнавали. Я легко завожу разговор.

Просто Петрович

Разное же бывает.. На шиномонаже, конечно же болтаем с мужиками.. И девушки принимают участие.. А в поликлинике, сижу, читаю.

Al
Ali

ищу на Ольгу похожую , и с ней беседу завожу .. она глазки скромно отводит … и номер телефона тихо даёт

Оксана Лаzaрева

Если интересный собеседник, с удовольствием пообщаюсь, неважно где: в очереди, в поезде, в самолете…

Zоя

По разному. Когда просидишь в очереди три часа, телефон не спасает... волей не волей заговоришь!))🤣

Wera Ferat

Молча сижу в телефоне и, если в очереди начинают общий разговор, то редко, когда его поддерживаю.

Информационный Ресурс

не люблю очереди, даже если очередь будет в гипере, я уйду и пусть я буду сегодня голодый

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ помню когда последний раз стоял в очереди...
Где-то халява? Что-то я в жизни упустил 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Это-ж КАКОЕ нужно иметь здоровье,
что-бы всё это вынести😂

Гостья Из Будущего

ты о чём? 😁

Ан
Андрей-Пушкин

Я про то,
что долгое нахождение
рядом с больными людьми,
не выдержит моя психика...
- Именно поэтому я для себя решил -
= Всё что угодно, только не болеть 😆😆😆

Гостья Из Будущего

Здесь тоже много больных😁😁

Ан
Андрей-Пушкин

Здесь проще...
Они далеко и их ядовитая слюна,
до меня не достанет😂😂😂

Елпидифор Сидорович

заметил, что люди не любят, когда с ними заговаривают....смотрят на такого как на идиота

Елпидифор Сидорович

все сидят в очередях в телефонах......у них там всё.....и друзья и любовники и секс......их там нахваливают, подлизываются....недостатков в телефоне физических и умственных не видно )))

Гостья Из Будущего

Я реалии люблю)))

Елпидифор Сидорович

как не странно я тоже )))

Елпидифор Сидорович

спасибо ))

Va
Varenich

И начинаем, и продолжаем... Пока автобус на вокзале ждали, надегустировались чачей.

Va
Varenich

Да, билет на такое место не продадут.

Гостья Из Будущего

Тогда ты продуман.

Va
Varenich

🙂 Всем в итоге было хорошо... Я уже развесёлый в деревню приехал и не замёрз.

Гостья Из Будущего

И будет, что вспомнить.

Va
Varenich

.. Это да. Чача вкусная была, виноградом пахла...

Владимир Вельский

Зависит от того, кто сидит рядом - если глазами зацепились, то конечно общаюсь..😁

Катерина Горностаева

Терпеть не могу когда со мной заговаривают. Делаю сучью морду и сижу в телефоне.

Василий Комышний

Не. Я думаю за всех, за тех кто разговаривает и за тех, кто втыкает в телефоне)

Ов
Овер.

Я просто молча стою...
Хотелось бы повозмущаться, но это малорезультативно.

Гостья Из Будущего

Зато душу отведёшь

Ов
Овер.

Гостья Из Будущего

Хорошая песня!👍👍👍

Се
Сергей

Чаще всего начинаю вести беседу с кем-нибудь! Неважно, женщина, мужчина. 🤓

Остап Бендер

Меня не бывает в очереди! Я всех нахуй посылаю. Я в очереди первый всегда

Гостья Из Будущего

Скандальный ты

Остап Бендер

Нисколько. Я справедливый

Гостья Из Будущего

Это неуважение к людям

Остап Бендер

Кого мне надо уважать? Тех кто посылает на мои головы ракеты? Так я им смерти желаю. Или тех кто голову засунул в песок и поет что путин царь? А жопа то снаружи! Я им желаю снаряд в жопу. Вы определитесь для начала с кем вы. С террористами или готовы новый мир создавать?