Не Добрая🤬 Ваще

-Красавица, хочешь умопомрачительного секса? - Нет!!!. - Тогда, я тот , кто тебе нужен!)))). А Вы реально оцениваете свои возможности или наполпути понимаете, что погорячились)))?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Смотря в каких ситуациях, если браться только за те дела, в которых успех гарантирован, то жить скучно, и не развиваешься. Иногда необходимо штурмовать высоты, не будучи уверенным, что хватит сил, в случае удачи повышается самооценка, а неудача закаляет.

Не Добрая🤬 Ваще

Хороший ответ👍

Я-
Я-Искал-Тебя

я думаю ,современное общество как стадо баранов идёт за чьим то зовом ,который выискивает свою выгоду в слабых,ставшие рабами похоти )
не нужно ставить половой орган смыслом жизни,и не нужно это возводить в первые ряды,это лишь дополнение в отношениях

Станислав Бондаренко

Что сказала, зачем сказала, кому сказала, для чего сказала, по поводу чего сказала, чего ждёшь от балабольства, ничего не понимаю.................. Может быть я и дурак, но ничего не понимаю...............

Владимир Ушаков

Пол шестого утра залез под робу молодой дремлющей машинисту и услышал "здоровья то хватит? Если что на всю станцию ославлю". Все желание, охоту и настроение отбила зараза...

Не Добрая🤬 Ваще

)) так надо было доказать, что справишься))). А теперь она в полной уверенности, что у Вас " здоровья" маловато.

Владимир Ушаков

Так слова то как надо подобрать!? Мало ли что может быть? И если что каждая встречная женщина мне бы странно улыбалась?

Виктор Белов

всё относительно .... иногда из кожи вон лезешь .... и напрасно , . ни о какой реальной оценке речи быть не может тут всё субъективно .... совокупность неслучайных совпадений ...

Ty
Tycя

Ну приятные точно))))

Виктор Белов

это - да 😉

Ty
Tycя

А как узнать, что приятно пока не попробуешь😂

Виктор Белов

я согласен попробовать

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей Дыня

Понимание своих границ обязательный навык для жизни! Субъективность,конечно же,полностью не вывести.Особенно она растет с ростом доходов или власти человека

Во
Володя

Да, мне уже сорок пять, и, конечно, любовник я уже не тот... Да и не хочется выглядеть, как старый сладострастник, так что не кичусь по этому поводу даже.

Не Добрая🤬 Ваще

45 не возраст!

Во
Володя

Ну и все мысли только о сексе сейчас уже не заняты. Как-то это отошло на второй план.

Андрей Толстый

реально оцениваете....
вообще всё это субъективно. что для одной дамы "уже достаточно", для другой может быть всего-лишь " ну, что мы только началои"ъ

Не Добрая🤬 Ваще

Вопрос не только о сексе))

Андрей Толстый

тогда немного поточнее о каких конкретных возможностях идёт разговор.
ибо изначально было про секс.

Не Добрая🤬 Ваще

Изначально - да))) Присказка))). А вопрос о любых возможностях.

Андрей Толстый

ну, я как человек творческий и мастеровой... свои возможности могу оценивать, ну, или пределы своих...

Николай Кусков

Часто сталкиваюсь. Особенно когда что то починить или сколотить. Перекурю упрусь рогом. И вроде что-то получается. Часто не идеал но результат.

Марина Виноградова

Как правило,те мужики,которые много бла-бла-бла ,оказываются никчемными любовниками, а неприметный субтильный мужичок - супер-любовником

Не Добрая🤬 Ваще

Очень часто так и бывает, Марина! Полностью согласна!

Верховный Инквизитор

Никогда и нигде не надо переоценивать свои возможности...перед тем тем что то делать..надо семь раз подумать...увы не всем это дано)))

Верховный Инквизитор

Успею....я чемпион школы по челночному бегу))))

Не Добрая🤬 Ваще

Но зато есть несомненный плюс! Вы перестанете слышать храп))), а возможно и видеть )))

Верховный Инквизитор

Я придумал отличный способ чтоб жена не отвлекала всякой фигней во время отдыха после работы..надо ее обидеть и сама отстанет))))

Не Добрая🤬 Ваще

Жаль Вас и Вашу жену

Верховный Инквизитор

Сказать что она толстая....и все в ажуре будет)))

Ярослав Русланович

Реально оцениваю. С этим проблем нет. А если нужно прям неизгладимые впечатления оставить, то можно и допингом воспользоваться😉

Наталья Тюленева

Не верьте мужчине, когда он расскажет,
как он ненасытен и крут.
Всё это бахвальство, а опыт покажет-
две позы и восемь минут....)))

Кирилл Разин

Я понял. Лично я не вижу смысла унижать людей только за то что они живут не так как я этого от них хочу. Но у каждого свои понятия.

Сергей Муравьев

Чтобы узнать человека,нужно время.А возможности возникают обоюдно,как два музыкальных инструмента,дополняющих друг друга.

Александр

😁✌️
- Оленька. а что у нас идёт за раком?
- Миннет..........
- В общем то правильно... но только я про ГОРОСКОП.....................))))))

Не Добрая🤬 Ваще

А надо ещё?)

Александр

так..... ну совсем засмущала..............

Не Добрая🤬 Ваще

Тогда больше не буду)))

Игорь Гранаткин

В молодости У меня были отличные учительницы в этом вопросе.Так что я скромно промолчу, но никто никогда не жаловался.

Ев
Евгений

Наташ, провакационный вопрос!!! Но всё равно отвечу - пока ни кто не жаловался и козлом не называл, а даже наоборот.😉

Ал
Алексей

Сложная тема.Можно долго обсуждать и ни к чему не прийти.У женщин всё просто:на,подавись,а мужчине настрой нужен.

Не Добрая🤬 Ваще

Боже, упаси, чтобы у меня был когда-нибудь секс " на ,подавись"!

Ал
Алексей

Ну конечно .Так никто никогда не скажет.Но,знаю ,бывает.

Не Добрая🤬 Ваще

Я с таким не знакома. А насчёт настроя- женщине он нужен не меньше, чем мужчине . Возможно, даже больше.

Геннадий Коновалов

Я горячился, лет десять, нет пятнадцать назад, а сей час перекипел. Кипяток остывает, трахайте пока тёпленький)))