Та
Тамара

А вы не задумывались над секретОМ Реальности? - Любая наша мысль обязательно материализуется.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака кака гарна брехня! ))) угарна мифологья! Вот таки зараз подумала, шо мни всяки поправки и вечний президент в Крисле ни на хрен ни нужни, бо всю жисть свою гарну прожила по Твердой Конституцьи биз перемен! И нихто мни не предлагал пойти и сбацати за "черново кота в черном мишке" гарну мелодью "нет, не хочу я ваших лживих обешшаний! Кохда мни в душу лизуть и сують зараз таке, шо не просила никохда!" — Гарно думала! Целий мисяц! И шо же?! Та них фига с моих мислей о справедливости не материлизовалоси! )) Ну кака гарна брехня! )))

Та
Тамара

Муля, не нервируй меня

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо-то ви, дамочка, ни с теми мени сопоставили! )))

Та
Тамара

Муля, так вы меня с кем то перепутали милок))))

Игорь Дубошин

Да, Тамара, так и есть, человек того не подозревая формирует свою реальность. Люди замечают это только на примере желаний, захотел , что то , получил. Но не видят, что своими желаниями формируют свою судьбу и жизнь в целом. В том числе и на эмоциональном уровне, где им жить в страхе или любви. Но мысли и желания не одно и тоже, желания формируются на уровне сознания. Вот и все , чем хотел поделиться.

Та
Тамара

Согласна с вами полностью

Та
Тамара

Игорь, я рада, что наши взгляды совпадают. А за цветочки особое спасибо..... я даже почувствовала это нежный аромат розы, он очаровывает и создаёт ощущение тепла, нежности и ласки

Оксана Максимова

Конечно.все взаимосвязано.вот вы сейчас улыбнетесь,а настроение будет хорошим весь день.и окружающие будут довольны,и дело какое то,которое давно задумывалось, свершится.и так далее.дарю позитив 🤗

Та
Тамара

СУПЕР! И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне. Позитивчика вам на весь день и далее))))

Оксана Максимова

Спасибо.доброго дня

Николай Серегин

Слава богу далеко не каждая реализуется. Там "защита от дурака" стоит. Мысли реализуются только у духовных личностей. Которые нравственно и морально не готовы,идут лесом со своими мыслишками...)))

Та
Тамара

Согласна

Николай Серегин

Да,если мы до сих пор живы,значит "защита" работает исправно))))

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Александра

Это была бы кошмарная жизнь, если все, о чем я думаю материализовывалось. Хотя доля правды в этом есть. Оценив действительность, понимаешь, что мысли наши неважнецкие)

Александра

Поздравляю вас!!!

Та
Тамара

Да, жизнь и ситуации меня заставили научиться. Было не легко, по началу не верила, но усердно над собой, своими мыслями работала. Вот теперь и для своих - пример для подражания и желания быть здоровым и не только))))

Александра

Поздравляю вас от свей души)

Та
Тамара

Александра, и вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне👐💞💗

Наталья Кузьминова

нет. не обязательно...как правило материализуется случайные шальные дурацкие, а то . что нужно пролетают как фанера над Парижем....

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Helen Brown

Не любая, в том-то и дело. Материализуется такие мысли, которые повторяются часто и целенаправленно, и называются намерением.

Александр Вяткин

Не любая,но бывает.Хотя....мысль - понятие идеальное,но,тем не менее,имеет под собой материальный субстрат.

Александр Вяткин

Я вот думал,думал....ничего в голову не приходит.

Та
Тамара

Чистые помысли, это мысли, которые идут во благо не только себе, но и людям

Александр Вяткин

Про чистые я более менее знаю.

Та
Тамара

Уже хорошо, обнадёживает))))

Се
Сергей

Но помимо мысли, нужно еще и делами это проявлять, тогда многое получится, что должно получиться. )

Та
Тамара

Естественно

Се
Сергей

😁👍

Воля

не любая. Иначе бы дома не были такими красивыми, а строили бы и не додуманные строения.

Та
Тамара

Мне моя квартира нравиться

Анна

Нет. Ничего не материализуется,если не будешь что предпринимать для этого

Виктор Г

ну конечно,ведь прежде чем пойти в магазин,ВЫ с начало подумали об это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) все Хатабычи ходят и трах-тибидох-тибидох и всё воплощают...)))

Ма
Марта

Верно. Поэтому прежде чем её озвучивать надо хорошо подумать.

Та
Тамара

И стараться ни кому об этом не говорить, чтобы не спугнуть ту птицу Счастья, которая готова прилететь))))

Ма
Марта

Возможно.

Евгений

Не всегда, правильно для этого желать, а так нетрализуется

Та
Тамара

Согласна

Евгений

Ок

Евгений Говорунов

нет ни одна моя мысль не материализовалась за всю жизнь

Та
Тамара

А вы свои мысли запишите, иногда представляйте, а потом через время прочитайте свои записи.. У меня сработало на УРА, хотя и пока на 80%. Значит мне пока рано эти 20% получать))))

Евгений Говорунов

понятно

Стас Васильев

Реализуется только наши действия порождаемые мыслями.

Та
Тамара

МЫСЛЬ - слово - ДЕЙСТВИЯ. Результ.ат завист от качества мыслей и действий естественно

Николай Скороходов

сомнительно ... но что то есть .. так считают психологи..

Та
Тамара

Поэтому то нужно быть очень осторожными с мыслями и желаниями)))

Николай Скороходов

..согласен..

Tp
Tpикcтep

увы нет , возжелайте себе крылья и они не вырастут ))

Dunkan Kan

В теории, легко, а как это выглядит на практике??!)))