Евгения_

что делать,когда скучно?

Ответы · страница 19
Борис Алиев

Заняться делом.

Борис Алиев

Как в шелках...

Света Чиркова

Сидеть в Инете!

Светлана Ахмедова

К сожалению, нет. Сначала показалось что интересно здесь. А сейчас, немного разочаровалась. Одни и те же мужчины- неудачники, прикалисты, циники и пошляки. Для серьезных обсуждений - пока не нашла.

Света Чиркова

Заходи в разное время. будут совсем другие люди! Идет как то волнами , можно на одних месяцами не попадать.Только если договариваться.

Светлана Ахмедова

Я хочу придумать вопрос, ничего в голову не приходит. Может, откликнулись бы родственные души. Вроде , в разное время захожу.

Владимир Исаков

Пригласи цыган

Владимир Исаков

да я тоже подумал.....пригласил....они посидели выпили у меня водку и сказали: " Скучно у тебя, Владимир!". ушли

Владимир Исаков

хотел повеселиться...крикнуть в темному ночи: " Настенька! Не томи, пой!"...

Е*
Екатерина ***

Заморочиться)))

Е*
Екатерина ***

Найти головняк что б скучно не было. Записаться на спорт, завести большую собаку, ну или как минимум завести ведро теста и головняк весь вечер не даст скучать)))

Сергей С

Делом заняться

Алия Комекбаева

Дел по горло если чесно и это не спасает

Виталий

по спи- пройдет

Степаныч

К мужуку сходи

Степаныч

Солидарен на сто проц. Но причина выше

Светлана Ахмедова

Все переживают, что на Донбассе не разрешают разговаривать русским на родном языке. А про другие страны забыли. А там тоже русских много.

Степаныч

Донбасс это громадные деньги... Язык так, прикрытие

Светлана Ахмедова

Для России выгодно что ли?

Светлана Ахмедова

А тут все вместе: безысходность, злость, апатия

Leonid Tsigelnitski

🌸😌

Светлана Ахмедова

Столько мне цветов ещё не дарили

Светлана Ахмедова

Эта рожица грустит, или стесняется ?

Светлана Ахмедова

А что так? Мы свое уже отстранялись. Датой стеснение!

Светлана Ахмедова

Слушайте, я написала другой текст. Что программа творит. Мы уже отстестнялись. Долой стеснение. А там что вышло? А я уже сама предложила ? Да?

Leonid Tsigelnitski

Это самое лучшее из всех возможностей☺️🌸

Иг
Игорь

Здесь отмокаю.

Alexandra

А это как ???)))))

Денис Чернов

Просто делать не чего на работе за рулём.

Алексей Дудников

А выпить есть?

Алексей Дудников

Вот, блин! Усегда вот так!

Лион Васькин

Развлекаться.

Лион Васькин

У каждого своя метода. Это уже кому, что нравится.

Ва
Валера

Найти причину

Светлана Ахмедова

Причину знаю. Но надо какое-то действо, которое отвлечет от скуки

Иван Припа

комне приходь

Александр Костарев

Мне Вас жалко

Александр Костарев

Я живу на Кубани и у нас всё рядом: горы, море. скалы. Каждые выходные куда-нибудь выбираемся. Позапрошлые выходные выезжали на скальные занятия, а прошлые-небольшой поход к водопаду Пасть дьявола и скале Зеркало.

Светлана Ахмедова

Да, даже у нас есть такие, как вы. Они выезжают на природу. Но я не из их числа. В молодости не практиковалось, а сейчас.....тем более

Александр Костарев

У нас вся семья -путешественники. Старшвя дочь с семьёй ездили в Гуамское ущелье, Мезмай. Младшая дочь с мужем в понедельник собирается в поездку по Крыму.

Светлана Ахмедова

Я так и думала, что это идёт ещё с детства, с семьи

Александр Костарев

Да, я ещё с родитклями много путешествовал.

Афина

Веселиться))))

Mарго Беккер

Грустные -веселяться-а скуушные не-зануды!

Alina Turgunbekovna

Читать книгу

Alina Turgunbekovna

Здравствуйте займитесь сексом

Alina Turgunbekovna

Тогда пойдите прогуляйтесь

Alina Turgunbekovna

Уфффф....неужели угадала? Наконец-то 😚😂

Артём Саакян

Позвани меня

Светлана Ахмедова

В декабре буду в Москве, позвоню

Артём Саакян

Ок а пока напиши номер я сам позваню

Артём Саакян

Ну и что ...главное желание

Людмила Лихачева

читать книгу

Людмила Лихачева

если б любили читать книги знали б какую..

Людмила Лихачева

например ремарк - три товарища .,Абрамов - братья и сестры ,любые стихи....

Владимир Лопаткин

Идти в народ!

Светлана Ахмедова

А до России здравствуйте алеко

Владимир Лопаткин

Здравствуйте, вам!Мы вас ждём на местах.