Евгения_

что делать,когда скучно?

Ответы · страница 3
Андрей Опалев

Заняться чем-нибудь - сделать что-то хорошее для себя любимой или полезное для ещё кого-то.

Андрей Опалев

Вы вправе так думать. Добавьте к этому ещё наблюдения и наблюдательность, без которых никакая логика, индукция и дедукция не будут полезными. Но вот с одного взгляда - определить, что можно ожидать от человека и как общаться с ним - сможете?

Светлана Ахмедова

Наверное, нет. Можно ошибиться. Тут ещё и интуиция должна быть. И врождённый ум.

Андрей Опалев

А не лучше ли просто "знать как"? Не отбрасывая конечно и всего осталтного))

Светлана Ахмедова

Я не знаю, откроется ли Ютуб. Но вы настойчиво советуете поучится. Прислушаюсь.

Андрей Опалев

Если для вас это окажется неправильным, значит вам и не нужно.

Михаил Бардов

Попробовать развеселиться.Бутылка вина.Не болит голова.А болит у того.Кто не пьёт ничего.

Larisa Kahharhodjaeva

одиночество сволочь, одиночество скука. Я например , играю в нано-ферму, нк и здесь болтаю

Qqqq Qqqqq

да по темноте не торопясь прогуливаться, интересность наверняка вскорости и объявится

Светлана Ахмедова

Такая интересность и пугает.

Qqqq Qqqqq

ну тогда на теннисный корт, красивая форма, интересные люди собираются

Сергей Евдокимов

Может быть, пора бы и о Душе хотя бы задУМаться..., я уж не говорю - поразмыслить...😎

Светлана Ахмедова

Вот только и думаю о душе, поэтому и скучно

Надежда Миронова

Разберитесь в шкафу. И полезно и успокаивает и много найдёте вещей о которых забыли !

Алина Васильева

ЕСЛИ ВАМ СКУЧНО ТО ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК скучно бывает только дуракам и лентяем

Светлана Ахмедова

Я думала, что с годами мы становимся мудрее. Оказывается, ошибалась.

Алина Васильева

Ну это кто как , кто то и тупеет от скуки

Рустам Азизов

Вот в нём ответ И солнце ясно светит, и радуется глаз, когда в желудке плещет "С2Н5ОН"

Геннадий Костарев

Обратить внимание на свой внутренний мир, ибо скука есть ощущение близости хаоса.

Светлана Ахмедова

Вы про какой хаос? Внутри меня?

Геннадий Костарев

Естественно. Всё, что происходит с человеком во внешнем пространстве, является лишь следствием того, что с нами происходит в нашем внутреннем мире. Какими мыслями и Устремлениями мы наполняем наш внутренний мир, соответственно тому выстраиваются наши внешние отношения с людьми и с внешним миром, из чего мы слагаем свою судьбу.

Светлана Ахмедова

То есть, надо больше духовным наполнить свой мир, читать больше, ещё учиться? Так , да?

Геннадий Костарев

Обязательно! Ибо Смысл Эволюции человека не в совершенствовании физического тела, а в систематическом расширении своего Сознания и совершенствовании своего Духа. Но избегайте чтения книг, случайных, сейчас очень много сорной литературы, в том числе и якобы "эзотерической". Учитесь слышать своё сердце, оно безошибочно подскажет, что ближе вашему сознанию. Стоит так же обращать внимание на те книги, которые будто бы приходят к Вам случайно или как подарок от кого-либо, ибо на самом деле нет ничего случайного. Путь к Духу сложен и даже опасен, но Благая Цель истинно оправдывает любые тяжкие испытания и лишения. Проявите Стойкость Устремление, Преданность и Мужество - Вы не пожалеете никогда!

Сергей Комитетский

выключить компьютер и выйти на улицу.в реале столько интересного,не будет скучно.

Рустам Азизов

Не ну хватит одолевать, нашлась тут "несмеяна", попадись ты мне, точно не скучала.

Алексей Богдюн

Откупорить шампанского бутылку и перечесть женитьбу фигарО. (От Пушкина совет)

Алексей Богдюн

Импровизация получилась..."странно было не поверить в советы Моцарта Сальери"

Юрий

Попытатья повеситься..на тонкой веревке..если оборвется,то станет повеселей!))

Юрий

Ага..))

Скорпион Иванович

Если нет созидательных дел, то займитесь реализацией своих личных интересов!

Nikolas Drow

Найти хобби\ Чему то научиться\ Встретиться с друзьями или любимым человеком.

Светлана Осипова

Когда работаешь ,не бывает скучно. Ну а если ..... займись любимым делом)))))) 😄

Ча
Чака

идти к психиатру... если человек ничем не может себя занять, то это патология

Саня Рыжиков

Я лично что нибудь пишу. Стихи или рассказы. Для себя и тесного круга друзей

Евгения_

Может мне что-нибудь напишите?)

Саня Рыжиков

Ах, ну я попробую) к стиху мне нужна тема ну и к рассказу тоже

Саня Рыжиков

Дабы не было не ясности, стих будет шуточный)

Евгения_

Тортики,пироженки готовлю)

Ольга Чернышева

Найти дело,которым можно заняться. Мне, например, никогда не бывает скучно.

Лидия Елисеева

Ну конечно отвечать на вопросы или задавать,здесь все слоняются от скуки 😄