Александр Рыбаков

Люди вы умеете дружить?

Ответы
Наталья

Все зависит от человека, в дружбе надо прилагать усилия с двух сторон, а не просто использовать людей

Александр Рыбаков

использование - это не дружба

Наталья

К сожалению, так часто бывает

Наталья

Ну почему вы так котегоричны ? Дружба, конечно, есть, просто надо трудиться над этим, где-то прощать, где-то понять, где-то принять, но, все должно быть взаимно и бескорыстно, это есть, но, к сожалению, встречается не часто

Павел Иванов

лучше получается враждовать

Роман Молчанов

Что это означает? Дружить.

Владимир Муратов

За всех не могу сказать!

Александр Рыбаков

а я за всех и не спрашиваю

Владимир Муратов

А вопрос разве начался не "Люди..." ? А люди - это ВСЕ!

Александр Рыбаков

Как вы считаете я должен был обратиться к собравшимся здесь? Вопрос задавался всем людям, у инопланетян я не спрашиваю, они в большинстве своем не умеют дружить

Владимир Муратов

Я думаю, что здесь личные обращения вообще не предполагаются. ну ладно. Если за себя. то... я стараюсь.

Александр Рыбаков

я просто пишу такие вопросы, что бы люди вспомнили, что кроме ненависти и вражды есть и другие качества ЧЕЛОВЕКА...

Свет Л@ночка

думала что............

Константин

Ещё и как!!!

Руфина

думаю да..

N*
Natali *****

конечно

Александр Рыбаков

http://ogvb.asfet.ru/263409/8261651/

Сергей Титков

умеем

Александр Рыбаков

http://ogvb.asfet.ru/263409/8261651/

Айжан

нет

Анечка Ярошевец

да )

Валя Шутова

Да

Александр Рыбаков

это замечательно, Просто по событиям на Земле у меня складывается другое впечатление

Валя Шутова

Согласна не все умеют дружить и ценить дружбу

Владимир Косенко

да

Наталка

Да

Диана Исмаилова

😉