Г👵
Галина 👵 👅

В нынешней ситуации на Украине обвиняют Путина. А во всем виноват Зе- Вова! Признал бы он Крым и ЛДНР ,все равно там большинство русских. И все осталась бы в рамках до 24- го февраля!!!?

Ответы
Стас Васильев

Дура. Весь восток заполнен китайцами и пол Сибири и ты предлагаешь, чтобы пукин признал эту территорию китайской. Ты тупи но в меру. У тебя по моему до сих пор ламповый телек пассатижами переключатель. Баба, ты реально несёшь бред. Не позорь Россию дура.

Г👵
Галина 👵 👅

Сам дурак! Учись!

Стас Васильев

,...,..

Михаил Гехт

Просто выполнил БЫ Минские соглашения. Ну не думал он, что ответить придётся по-взрослому, а не как перед прочими гарантами

Г👵
Галина 👵 👅

Верно! Как обещал Зеленский ,в предвыборной программе.

Виссарион

анексию судет в свое время уже признали...напомнить, чем все закончилось?

Г👵
Галина 👵 👅

Вы подумайте,а вдруг британцы ЛДНР признают!

Александр Евченко

этот клоун готовился первым напасть на Россию но Путин упредил его

Г👵
Галина 👵 👅

Немного он не успел. Точнее его хозяева не успели. Собрали на Донбассе такую групировку!

Valentin Aleinikov

Этим русским и нах не надо рассоединения с Украиной! Поверь мне!

Г👵
Галина 👵 👅

Не верю вам! Верю беженцам с ЛДНР ,что поселились в нашем городе

Z-Мимокрокодил-V

Даже не только он. Нацики во главе с парашей.

Г👵
Галина 👵 👅

Нацики управляют Украиной. Паради,да зелёные всего лишь марионетки.

Гр
Григорий

Признал бы, не стал президентом!

Г👵
Галина 👵 👅

Он уже был президентом. Но...дан приказ ,от западных кураторов и Зеленский взял под козырёк.

Гр
Григорий

Повторяю, президентом мог стать только тот, кто считал Крым и Донбасс украинскими

Г👵
Галина 👵 👅

При том,что его избрали именно за обещание на Донбасс принести мир.

Николай Верниковский

Сергей Аяров

А бабло качать......

Г👵
Галина 👵 👅

Вот зе- Вова бабло и качает.

Сергей Аяров

Поэтому и не признал

Г👵
Галина 👵 👅

Предложение он получил,от которого нельзя отказаться.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--😀

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё бы не верно.