Марина

🖼
Коротко о погоде на 06.05.2018: Я в весеннем лесу грыз березовый сок....

Ответы
Алекс Венцель

Помню, приехали однажды на Майские выходные на дачу, вокруг теплынь хоть до трусов раздевайся. Посадили картошку , легли спать. Утром просыпаемся от холода, а на дворе снег лежит...)))

Марина

☺️ Да-да, наш случАй)))

Роланд Деханов

....бывает,раз пить захотелось и банки нет.Мы раз армянский коньяк из конскрвной баки из под косервов в томате пили!А солнце так припекало и кругом белые грибы .....

Марина

Не, они потребители, но собирать - пфффф..

Роланд Деханов

...таких к сожалению еще много,во всех сферах жизни!

Марина

Да)

Марина

🤘

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " Я В ВЕСЕННЕМ ЛЕСУ ГРЫЗ БЕРЁЗОВЫЙ СОК! И В ТУЛУПЕ ХОДИЛ СОБИРАТЬ СВОИ БАНКИ! ЗАТЯНУЛ Я ПОТУЖЕ - СВОЙ ПОЯСОК. ДОЖЕВАВ ВСЕ КУСОЧКИ ОТ ХЛЕБНОЙ БУХАНКИ!"

Марина

Чудесно!!!! Это уже лучше)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марина! Член СП и СЖ России - должен соответствовать своему творческому статусу!"

Марина

Чувствуется рука мастера)

Дядя Миша

Неужели и правда так приморозило? Я же тебе всегда верю и в этом не сомневаюсь, а думаю, что ты мёрзнешь........ в весеннем лесу.

Марина

Нууу.. Может и не так, но вчера была минусовая ночью и утром снег стеной валил...

Дядя Миша

Так и обогрел бы тебя, милая.

Марина

🤣 🤣 🤣

Владислав Кравцов

природа нас к войне готовит, а остальных пугает, чтоб не начинали, но очень крепко подумали на холодке

Марина

А работать за меня кто будет?)

Владислав Кравцов

Возле вентилятора не получится?😱 Тогда терпеть придется. Мне тоже придется

Марина

Ну вот и будем терпеть)

Владислав Кравцов

Что характерно -- вытерпим, да еще зимой поскучаем)

Марина

))) Как всегда)

Владимир Бондин

Прикольно... Надо было форму для льда подставить... Эксклюзивный коктейль можно было бы замутить))

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

Пост никак к моей совести не относится!!!!!!!

Даль Светлая

мне вас жаль...

Марина

Да не давите вы на меня. Не надо манипуляций, я девочка не то, что взрослая, а прям таки пожилая. Дед никогда не рассказывал, не бахвалился, пройдя 2 войны сапёром. И я имею право НЕ ДЕЛАТЬ пост.

Даль Светлая

да вовсе я не давлю ни на кого... мое мнение мне никто не может запретить... Всего вам доброго....

Марина

И вам)

Леонид Лукьянов

Это метафора, грызть жидкость - несовместимые понятия, точнее манипуляция сознания.

Dmitriy Zalesniy

потом зубы оставил о как бежал я в кусты поцарапал штаны и заплакал березовым соком

Марина

Боже. как драматично!))

Dmitriy Zalesniy

не умею я сок собирать главное выпить за ваше здоровье победу отметить как бывший солдат ко всем с поклоном

Марина

👍 👍 👍 👍 😁 Это совсем другой разговор!!!

Александр Водолажский

Я растоплю кусочки льда сердцем своим горячим буду любить тебя всегда я не могу.....

Марина

Это чье ж?? Не помню...

Александр Водолажский

Это я и соавтор из провинции.

Марина

Очень и очень)

Александр Водолажский

Ты знаеш как болит ДУША протяжно ровно не спеша То тлеет то горит огнем сжигая СЕРДЦЕ день за днем.

Марина

ССуммируйте строки )

Ме
Механик.

Какое извращение,березовый сок из листиков добывают,значит надо листья жевать.

Марина

Березовый фреш?

Ме
Механик.

Только не сладкий

Марина

Подсолить?

Ме
Механик.

Мы перчик туда окунем, ,,огонек,, .

Марина

Хххы!!

Александр Войтин

Сосед по весне собирает березовый сок и ставит на нем брагу. С ног валит всех.

Марина

Мы тоже поставим) Когда растает)

Николай Кочубей

А у нас такая погода. Сегодня
8 мая
днём+25°
ночью+17°
Облачно с прояснениями

Марина

Кыш отседа. товарисчь... Не соблазняйте нас вашими температурами)))

Николай Кочубей

Во как! Ну извиняюсь. Кстати это средняя температура взятая из прогноза. А она отличается от местной.

Марина

От нашей тоже)))) Днем +7, ночью -1.. и дождь)

Николай Кочубей

У нас на завтра обещают. Ср
9 мая
+20°
+14°
Небольшой дождь

Марина

)))))) Днем +5. ночью -1, дождь)))

Николай Кочубей

Сочувствую. А вроде Омск не намного севернее от Ростова

Марина

Да что вы))) 55 градусёв)

Костя Чумак

повезло... у кого то в июле тополиный пух - жара... а у нас для ентого апрель ((((

Костя Чумак

ага ага

Марина

Дождь больше суток...

Костя Чумак

ну бывает

Марина

Конечно)

Терко Павлик

Прекрасно ! Красив весенний лес и неповторим вкус березовых хрустяшеке

Марина

🤣 🤣 Точно!)

Nikola Mahkov

с ненаглядной певуньей в стогу ночевал......................................песня..

Марина

В -1 с тог не пойду!!!!!!

Nikola Mahkov

верно--колется!..

Марина

🤣

Николай Песоцкий

Гризть вам не перегризть... Вот такой вот замороженный аппарат...

Марина

И что же?))

Николай Песоцкий

Ну а это позвольте оставить при мне...

Марина

Позволяю))) Оставляйте)))

Николай Песоцкий

Спасибо!

Марина

Взаимно)

Николай Сапелкин

такие красивые слова в песне были и не знаю что делать Марина

Марина

А что делать? Уже ничего... Уже ждем следующей весны, может, не такой холодной)

Николай Сапелкин

Я, Марина не про весну

Марина

А о чем?

Николай Сапелкин

что грызем березовый сок!

Марина

Ну так холодно было) Замерзло все)

Николай Сапелкин

Спасибо что обьяснили

Марина

Не за что)

Се
Сергей

Да ладно )) Где это вы такое увидели? Это вообще старое фото ))))

Марина

Сегодня было -1 и снег утром валил...

Се
Сергей

У нас в тени 27 сейчас ))

Марина

Ну дык...

Елена Ковалева

а у нас уже черемуха зацвела в подмосковье и практически вся)

Марина

Увы))