Z Сергей Балхошин V

Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили, нам объявили
Что началася война.

Война началась на рассвете
Чтоб больше народу убить.
Спали родители, спали их дети
Когда стали Киев бомбить. и что защищают нацисты?

Ответы
Прохор Громов

Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс.

Z Сергей Балхошин V

а ведь именно так и поступают с нацистами

Прохор Громов

Гебель не смог - застрелился. Сталин не успел, умер. А Хрущёв не понимал, чем это кончится. А вот 2-3 поколения нациков и бандеровцев. Если бы Путин не начал, очищать Украину. Через 2-3 года была бы масштабная война с Украиной, при поддержке США, Великобритании и других стран. А сейчас , всё идёт правильно. Всех преступников ждёт суд.

Робот Вертер

Можно подумать сейчас США не помогают. 😁. Надо было на Кубе базу ставить в ответ на расширение НАТО, а вы всё подлизывались к западу и Америке

Прохор Громов

Помогают, старое железо отдают, а потом будут давить, что бы заплатили. Украина в пожизненные долги влазит.

Робот Вертер

А вам какое дело до того? Сумели бы за 30 лет стать мощной державой, как Китай, к вам бы с радостью все подтягивались сами

Прохор Громов

Вас евреи развели, а вы до сих пор не можете этого понять.
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше всех бомбили Севастополь? 3 часа 15 минут. Бросали донные мины, чтобы заблокировать выход кораблей из бухты.

Z Сергей Балхошин V

думали поработить Россию. ан кишка тонковата

Кошка На Раскаленной Крыше.

Был Союз. Попробуй вякнуть , что немцы победят - сразу в каталажку. И правильно.

Z Сергей Балхошин V

нет в России слишком непримиримый народ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, непримеримый. Б

Ma
Maria

А они не защищают...они просто убивают. Убивают. Убивают..без всяких идей..

Z Сергей Балхошин V

это их идеология

Ma
Maria

Сжечь бы их живьем с их идеологией...как они жгли людей в одессе..

Z Сергей Балхошин V

мы на такое не способны

Ma
Maria

Конечно. Поэтому к нам всегда будут лезть.

Любовь Золотарева

На ничего не защищают. И вообще, что они делают в Донецке?

Николай Шляхов

Наживаются.

Сергей Малинин

Дружат с немцами, которые их бомбили. Дебилизм

Alisa Warshavsky

Так же напали русские на русских украины....

Z Сергей Балхошин V

конечно ура по Ростову ракету пустили. по солдатам боятся. а по детям в самый раз

Alisa Warshavsky

С вас пример взяли!!! Нечего на зеркало пенять, коль рожа Крива!!!!!

Z Сергей Балхошин V

так приди и спроси с меня а что ты прячешься. или не можешь. шкодить можете. умейте отвечать за содеянное

Alisa Warshavsky

Я спроси??? Серьезно! С вас судьба будет , или уже спрашивает....

Alisa Warshavsky

А то, женщина, которая уехала 30 лет назад, потащится в рашку с воспитательными намерениями...

Z-Мимокрокодил-V

"Идею" национального превосходства.

Нурия Шагабиева

😢🙏