Ам
Амреана

Мужчины! Вам нравится - когда женщина рядом с вами чувствует себя маленькой девочкой-ей хочется на ваши ручки и никогда не слезать)))))

Ответы
Маркиза Простая Баба

ПРИТЧА О ВЕРНОСТИ

В жаркой пустыне, под солнцем сгорая,
Шёл старец седой, - с ним старуха слепая.
Сума за плечами и в горле песок:
Шли молча, мечтая;- воды бы глоток!
Прекрасный оазис возник перед ними,
Как райские кущи с вратами резными.
Приказчик сидит на скамье у ворот, -
И сыт и одет, но с ухмылкою рот.
Входи, говорит старику, - это Рай.
Что только желаешь себе выбирай.
Но только старуху оставь у ворот,
И снова скривило усмешкою рот...
Слепую слезу у жены вытирая,
И ей в утешенье слова подбирая,
Сказал, что мираж перед ними возник.
Пойдём, дорогая, уж скоро родник.
На сей раз, дорога его привела
К простому крыльцу - «ни двора, ни кола».
Хозяин приветлив, гостей напоил
Обоим дал хлеба, и спать уложил…
- Спите, спокойно,-сказал – вы в Раю.
Коль не оставил старуху свою,
Вечное Царствие Вам на двоих.
В Рай не пускают, кто предал своих.

Ам
Амреана

Очень глубоко и проникновенно!

Андрей Денисенко

До 25 лет нравилось. А потом понял, что для семейной жизни нужен спутник, друг, любимый человек и не важно кто будет вести в этой паре, важен результат для обоих. Когда каждый может реализовать себя в семье, семья процветает. А если кто-то один реализует себя за счет другого или просто весит на шее. Это не семья.

Сергей Анахин

С женой 35 -ый год вместе. А как я к не отношусь? Да как к девчонке лет 15-16. Где-то приструню: полушутя -полусерьезно хлопну по попе. Где-то похвалю. А главное-выслушаваю ее очень внимательно, как она провела день после работы.

Ам
Амреана

Блин!Какой вы молодецццц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Анахин

Более того: я детям (дочке-зятю, сыну-невестке) говорю: не обижайте ее, пожалуйста, чего вам стоит? Вы же такие крутые. Разбирайтесь со мной. Все беру на себя.

Ам
Амреана

оооооооооооооооооооооооо👍🤔👍

Владимир Свердлик

Своей любимой сделав предложение ..честно сказал .что на руках всю жизнь носить не буду .а любить буду всегда и во всём! семь лет прожили счастливыми.

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли кому такое иждивенчество придётся по душе!) Если только Вы не распрекрасная супермодель!

Александр Владимирович

Если женщина в 40 лет хочет казаться маленькой девочкой, то когда же она собирается взрослеть?

Иг
Игорь

моего ангелочка я могу носить на руках часами))) мне это доставляет массу удовольствия)

Владимир Жданов

По мне так женщина должна быть женщиной,а не девочкой и не мамой. (но это моё мнение.)

Леонид Ананенко

На ручки не страшно,лишь бы на шею не перебралась и не начала там дрыгать ножками

Дмитрий Звездаков

Конечно так хотелось бы ... но изредка чтобы спрыгивала и бежала играть во двор ...

Владимир Набоков

Ну конечно...!Хочется носить и носить,только вот руки не выдерживают,тяжеловато!

Ам
Амреана

))))))))

Kvazimodo **

Нинелла,ты провокатор.кто же из мужчин,откажется поносить женщину на руках?

Ам
Амреана

Смотря какой мужчина- вы думаете все такие как вы?

Kvazimodo **

мужчины,несомненно,это самци разные,как правило по масти.))

Шавкат Ибрагимов

Аха сначала на ручки потом на плечико и дальше на голову, а мужик под каблук

Шер Исаматов

это был вопрос или же сеанс массового гипноза, на всю мужскую аудиторию? *)))

Шер Исаматов

ну извините, леди... *))) предпочитаю литературный язык, матерному... *)))

Ам
Амреана

Подучите других ))))

Шер Исаматов

нет уж, увольте... *)) если это мужики - пусть сами учатся... *)))

Ам
Амреана

))))

Шер Исаматов

мяу... *)))

Merabi Gogolishvili

што на шее надоело сидеть или устала ??!!!!😰😰😰😰😰

Рома Корчагин

Смотря какая женщина по габаритам,а то так ведь можно и не удержаать....

Александр Куцевол

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ С РУК НЕ ПЕРЕСЕЛИ НА ШЕЮ ИЛИ ...... ДРУГИЕ РУКИ)))))))))))))

Андрей Берзенин

Нет. Не люблю маленьких. Они мне напоминают декоративных собачек

Ам
Амреана

оооооооооо))))

Андрей Берзенин

))) А на руках носить можно любых. Но недолго))). Кто еду готовить будет, если одна на руках другого

Ам
Амреана

))))покушать любите)))))

Андрей Берзенин

Иногда надо. )

Нина

Мне нравится, а мужчинам не знаю. Мы же все ищем прообраз отца

Андрей Барашкин

она весит 200 кг какие ручки 😁😚😜

Ам
Амреана

Вы точно замерили?

Андрей Барашкин

весы сломались пришлось новые брать 😉😁

Ам
Амреана

)))))