За
Зараза

Считается,что женщина целый день может продержаться на одном бутерброде и двух комплиментах....
Я ни на что не намекаю,... но бутерброд я уже съела...😏 😇

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Такая милая и очаровательная женщина может позволить себе капельку коньяка, для того, чтобы поаволоку чуть приглушила этот колдовской блеск прекрасных глаз! 😍 🌹 🍷

За
Зараза

Благодарю за комплимент ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Всегда пожалуйста

Хэ
Хэнк

С добрым утром(у меня 3.29) рад снова видеть на экране телефона Ваш прелестный образ,как Вам удалось отобрать у времени право двигаться вперёд?

За
Зараза

Доброе утро))

Хэ
Хэнк

Упс.........🙃

Хэ
Хэнк

Уже,однако,23.41

За
Зараза

Это у Вас )у меня 6 42

Gerrderoff Gerrder

Вот если бы поделилась бутербродом, тогда можно было делать комплимент. Но на голодный желудок плохо получается.

Владимир Инкогнито

Судя по всему - попа должна быть тоже симпатичной. Грудь тоже ничего. Талия - неплохо. Это уже три комплимента.

Владимир Инкогнито

Это с Армии тянется. После одной горящей путёвки Воентура с тарифом "всё включено" и генеральным спонсором в виде Министерство обороны. Хотя.... Чаще Светлейшим или Вашей Светлостью обзывают. Я не обижаюсь. Что было, то - было. Да и день за три шёл.

Владимир Инкогнито

Облучился прилично. Теперь Светлячок, Ваша Светлость и Ваше Сиятельство. Я не обижаюсь.

За
Зараза

Молодец)

Владимир Инкогнито

В чём молодец? В том, что не обижаюсь?

Лариса Кувшинова

ага.а ноги хоть ходят.или бутик как у моей знакомой(180кг) батон пополам и в него на всю длину колбаса

Voldemar Ynkovskij

Будь щедрым, как пальма. А если не можешь, то будь
Стволом кипариса, прямым и простым - благородным.

Serqey Chernov

симпатичная, зараза, стройная и главное с чувством юмора.......ну думаю достаточно...)))

Алексей Куляшов

....... надо держатся подальше от начальство, а по ближе к кухне .. армейский юмор .

Алексей Куляшов

..... охот нечему псу , колбаски кусочек, а остальное он сам добудет в лесу........

Надежда Тимофеева-Радаева

Бывают такие дни,что можно одними комплиментами ограничиться.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Остёрский

Ты изменила мне два раза. Зараза, женщина моей мечты.😜

За
Зараза

Когда ?))))))

Сергей Остёрский

(Песня).

За
Зараза

Знаю )))

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания! Настроения Вам Чудесного весеннего!

За
Зараза

Благодарю Вас

Олег Семченко

Приятного аппетита и хорошего настроения вы умница и красавица

За
Зараза

благодарю )))))))))

Олег Семченко

На здоровье

Леонид Шестаков

что то надо женщине сунуть ещё, чтобы заморить червячка...😲

Валера Хайрулин

Позвольте вас подкормить комплиментом о вашей стройности

За
Зараза

)))))))))))

Андрей Буфетчиков

Скушайте еще, и пусть Вам вдвойне посыпятся комплименты

Владимир Сухих

обаятельная привлекательная и на десерт СМАЗЛИВЕНЬКАЯ

За
Зараза

)))

Владимир Сухих

как скажеш

Виктор Бабенко

комплимент - это приятный обман. А вы просто Красивая

За
Зараза

благодарю ))

Виктор Бабенко

за правду не благодарят

Алексей С

через трм дня она комплименты будет на пироги менять

Олег

Если съела одна , то и улыбайся сама себе в зеркало

Вадим Writer

Светлячок, ты самая прекрасная! Это пока первый

За
Зараза

😊благодарю за комплимент

Вадим Writer

Второй. Ты прекрасней всех на свете!

Вадим Writer

Будем считать, что этот день ты продержалась

За
Зараза

Благодарю Вас))))

Вадим Writer

Всего тебе доброго! А завтра что-нибудь придумаем еще