Екатерина

🖼

ОНИ павших своих не считали,
ОНИ кровную месть не блюли
И только поэтому стали
Последней НАДЕЖДОЙ ЗЕМЛИ!

🖼

Поздравляю всех С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ над мировым злом!!!!

Ответы
Нина Сёмина

Всех с праздником Великой Победы!!!!Благодаря нашим дедам и отцам ,мы живем в мире.Низкий им поклон.Мы всегда их помним!!

Aбуссупиян Гаджиев

ОТ ДУШИ ВАС САМОЙ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮША И ВЕСЁЛОГО ДА ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ.

Владимир Шитов

🖼 http://океанариум.рф/usr/image/convert/custom/416x274/share/ 🖼

Екатерина

🖼 Вечная память нашим героям!

Идит

Память ...Это Так ВАЖНО...Передать ...Из Поколения в Поколение...

Екатерина

верно....

Вера Сергеевна

Всего Вам доброго ,Екатерина !

Екатерина

🖼 Спасибо Вам за живость сердца))))

Екатерина

)))

Марат

Катя, добрый вечер. О чем задумались глядя в никуда?

Екатерина

Добрый вечер Марат! Когда человек глядит в никуда, значит он находится внутри себя!!!)))а эти места надо чаще посещать)))

Марат

Думать о себе некогда, больше приходиться думать о мирском, не менее увлекательно. Сейчас арабы для меня устроили маленький праздник на берегу Персидского залива. Отметили Победу.

Екатерина

КЛАСС!!!

Марат

Они тоже о ней знают и считают, что русские должны были вмешаться еще раньше, в Египте и Ливии. Тогда не было бы такого бардака в их регионе.

Екатерина

😳русские всем должны)))

Марат

Это по сравнению с американцами.

Александр Гусев

К великому сожалению, на Украине оно возродилось.

Екатерина

Зло само себя сожрет...надо только время...

Стас Кан

👏 👏 👏 👍 💐 💐 💐 💐 💐

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 🌹 💥 💥 💥 💥 💥

Света Дмитренко

УРЯ УРЯ УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.А У МЕНЯ д.р

Екатерина

д.р.?

Света Дмитренко

да-вот такая суета

Екатерина

ЗАЩИТУ РОДИНЫ суетой не назовешь...

Света Дмитренко

я про про свой день

Галина Мазяркина

Поздравляю всех С ПРАЗДНИКОМ победы!!!

Екатерина

🖼 Спасибо нашим дедам и прадедам уже!

Ми
Михаил

Всех с праздником Великой Победы!

Марат

Проснусь, а городе немцев нет.

Екатерина

😀Доброе утро...А куда они денутся? Поедут в Россию на праздник?

Марат

В Дубаи немцев почти нет. Это не Германия.

Екатерина

😀Ах...простите....я тормоз))))

Марат

А сколько сейчас времени? Компьютер показывает одно, телефон другое.

Екатерина

у нас 7.04.....Собираюсь на Парад))))

Марат

Здесь парад не проводят. Разница опять час, но в другую сторону.

А*
Александр ***

С праздником, с Днем Победы))

Марат

Они как былинные богатыри.

Марат

Где у вас проводят парад?

Екатерина

у нас есть центральная площадь.....как в Древнем Риме....с трибунами))))))))))))))))😀

Марат

Давно на таких мероприятиях не был, с советских времен. Остались только положительные эмоции.

Екатерина

мы в начале подошли к Университету.....послушали Ректора и выступающих....потом возложили цветы к стелле погибших в ВОВ .....потом прошли на Площадь...там начался Парад.....а после парада все пошли на возложение цветов погибшим во время Молдавских припадков....

Марат

Точно подметили про современные амбиции руководителей некоторых государств - припадков.

Се
Сергей

Спасибо, Екатерина! 💐

Sergei

Слава победителям!👍

Екатерина

Вечная ПАМЯТЬ ПОДВИГУ !

Sergei

Такое не забывается.😏

Насима Костикова

👍 👍 👍 💐

Владимир Лукашев

🌹 🌹 🌹 🙋‍♂️

Сергей Сычев

😘 🌹