Ольга Волинюк

почему чаще в жизни женщины,,взрослеют,,быстрей мужчин?

Ответы
**
***

женщины и с физиологической точки зрения взрослеют раньше, и с психологической. Это ген выживаемости и самосохранения, т.к. женщина должна ещё заботится и помогать детям. в общем вам уже ответили- это генетика.

Napoletana

Неправда. У меня до сих пор детство ключом бьет... Но это, наверное, в зависимости, кто рядом... У меня есть тот, кто несет за меня ответственность, раз уж приручил)) Но, сколько волка не корми...

Андрей Карпов

Это все, конечно так, но я заметил и другую закономеность. Они взрослеют быстрее, но потом резко останавливаются, а некоторые и назад движутся. А мужчины медленно, но верно опережают их )))

Людмила Житору

К сожалению, в наше время. мужчина, как глава семьи встречается редко. в основно ,женщине приходитья о нем. как еще об одном ребенке.Считаю, что мы в этом виноваты сами

Ольга Полякова

Потому что нам нужно быстрее понять, что пора выйти замуж и родить ребенка, а им это быстро понимать не надо, иначе поймай его потом...

Павлович Павел

Так заложено природой. С точки зрения природы для потомства от мужчины нужна только половая зрелость, а от женщины - гораздо больше.

Та
Татьяна

Просто мужчинам так удобней и они быстро это поняли.Сначала мама ,а потом любимая и зачем напрягаться.

Pe
Pejms

Они по стандартным установкам должны быть умней, они приспособлены для поддержания домашнего очага.

Alex Volcov

да.... был бы Адам повзрослее, он бы ребро и не отдал.... или на яблоко не купился бы.... тут вы правы....

Наталья Маркина

мне кажется человек взрослеет от жизненных ситуаций и не имеет значения мужчина он или женщина

Олег Посвалюк

это связано с репродуктивной функцией, на уровне физиалогии. Главное как воспитывать детей.

Елена Новосёлова

Просто женщина это мать прежде всего,вот и приходится опекать всю семью в том числе и мужа

Александр Дьяченко

Что бы быстрее можно было их т.р.а.х.а.т.ь!!Для рождаемости и компенсации потери населения!!

Валентина Соломатина

На женщине больше ответственности. Она - практик по сути... Отсюда и быстрое "взросление".

Тамилла Зарналиева

Наверное потому,что нашу логику называют женской.Ж Е Н Щ И Н А.......Одного этого довольно.

Игорь Саркисов

ПОТОМУ ЧТО ОНА ПОЛДНЯ НАНОСИТ МАКИЯЖ А ПОТОМ ПОЛДНЯ СНИМАЕТ ЕЁ А МУЖЧИНА ПОБРИЛСЯ УМЫЛСЯ И ГОТОB

Александр

Наверное поэтому и замуж по возрасту выходят раньше мужчин,за редким исключением.

Светлана Кушнарева

Женщина-шея,мужчина голова.Управлять головой надо с умом. Заранее всё предвидеть.

Лязат Мадешева

им детей рожать и поднимать на ноги. мужчины на ноги встают с женской помощью )))

Ирина Хавронина

я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик...повзрослеешь... (не про меня, так говорят.)

Жаныбек Сандыбаев

Потому что, это заложено на генетическом уровне..Женщина - это будущая мама.