Татьяна

на этом ресурсе гораздо больше адекватных женщин, чем мужчин?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Тут вопросник и все зависит , кто встретиться я так скажу много женщин грамотных и по каличеству попортить своими словами, но и мужики ни лояльные бывают , но количество входящих , да же 1-2 это уже женщины оскорбления делают.🖼

Татьяна

Не буду спорит ь

Аз
Азатрахлукум

Мы поняли друг друга🖼

Анна

Я не вела статистику. Просто, мужчины менее эмоциональны и, поэтому, ведут более конструктивные диалоги...

Анна

Да всех поровну)Среди обоих полов есть хамы и грубые, не умеющие грамотно и без оскарблений высказать свою точку зрения. Многие не умеют общаться, но не признают этого).

Татьяна

Да

Анна

Увы)⚘Вам, хорошего вечера)

Татьяна

Спасибо и вам!

Т.
Таня .

Этттто как на всё смотреть,мне вот,только адыкваты попадаются, даже если,для кого то они, не....

Татьяна

ок

Т.
Таня .

Ок- эт как?))🤔😁

Татьяна

вам везет

Т.
Таня .

🙏🌹

Татьяна

спс

Ир
Иринтер

Очень много укропитеков, а их очень сложно назвать адекватными. Портят статистику мужчинам

Александр Бабурин

Ну Вы посчитайте ....Вы думаете перед Вашим вопросом тут все сидели и мониторили😄

Татьяна

это мое мнение а я тут давно

Александр Бабурин

То что давно это супер .То что Вы красавица это супер .А Ваше мнение Очень Важно Для Нас😅👍

Татьяна

спс

Владислав Кравцов

Весьма спорный вопрос) у женщин неадекватность проявляется не сразу.

Татьяна

почему

Владислав Кравцов

Потому что) тараканы стареют вместе с хозяйкой, но тоже не верят, что с возрастом должна мудрость приходить. Вчера чуть с хорошей собеседнице не поругались - пара слов ей не понравились, хоть по смыслу как раз её мысль. Старой знакомой объяснить удалось, чаще невменяемость не остановить. Чисто на мой опыт. В ЧС не заношу, но неадеквашек женщин было бы больше, чем мужчин.

Татьяна

я сразу хамов туда провожаю с почетом

Владислав Кравцов

Мне память позволяет помнить, а человеколюбие - надеяться на прояснение в мозгу. Чаще человеколюбие надежду тщетную даёт)

Татьяна

увы

Григорий Карпенко

Адекватных чему? Хер, на заборе написанный, и то по-разному понимают.

Ев
Ева

смотря что считать адекватностью...

Ев
Ева

у меня в ЧС тож немало народа томится... но не из-за хамства..

Татьяна

пусть сидят

Ев
Ева

пусть))

Татьяна

там

Вл
Владимир

и там и тут и где-то на соседней улице у подьезда на лавках)

Павел Корчагин

Вы по какой шкале ориентируетесь?

Татьяна

по ответам на мои вопросы

Павел Корчагин

И каков уровень адекватности ваших вопросов?

Татьяна

у меня интересные житейские вопросы

Павел Корчагин

Ладно ладно

Татьяна

вот

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно. Как и в принципе в мире.

Татьяна

увы но это так

Иван М.

А кто-то ведёт статистику?))

Татьяна

можно прикинуть по ответам и вопросам

Александр Андреенко

С вами теперь поровну.

Татьяна

🤣

А.

Моча в голову ударила

Татьяна

кому

Ty
Tycя

Мужикам)))

Татьяна

🤣

Александр

"Адекватных" чему?..

Татьяна

?

Александр

Ну, что там он Вам обычно в таких случаях шепчет?..

Татьяна

Ничего

Александр

Уж мне-то могли б сказать!..

Татьяна

Нет

Вл
Владимир

Примерно поровну.

Вл
Владимир

Женщины разные бывают..

Татьяна

это мое мнение

Вл
Владимир

Я не оспариваю.. но делюсь своим мнением.

Татьяна

ок

Татьяна

?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой это не вам - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹✌️ проглядел !!

Татьяна

ок

Любовь Золотарева

Похоже, что так.

Га
Галина

Всяких хватает

Татьяна

ну да

Та
Татьяна

конечно больше

Татьяна

да

нш
николай шляхов

Мужчин больше.

Татьяна

их меньше

нш
николай шляхов

И как Вы это определили?

Татьяна

Легко

нш
николай шляхов

И я также определил.

Татьяна

Ок