Ирина

По сути внешность не самое главное в человеке,но в своем большинстве внешне приятные люди приятны и душевно?

Ответы
Во
Володя

А при выборе того, от котрого собрались рожать, женщинам это так-то вообще основное, если не главное, - ведь здоровье для ребенка не купишь!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ооо! да! Такие встречаются очень, ну таки очень, ну так часто, так часто... )) Особенно всякие прекрасные фефочки типа «Gradisca» («угощайтесь»), как у Феллини, мечтающие о своём принце Гарри Купере! И потому даже сумасшедший дядюшка Тео, однажды видевший её, вдруг забирается на высокое древо и оттуда начинает навязчиво, долго и нудно кричать: «Хочу женщину!»... )))🖼

Леонид Шестаков

человек менее всего похож на того, кем создан... с одной стороны он удаляет волосяные покровы в разных местах, а потом приобретает доргущие кремы и мази, чтобы эти места защитить от микробов и вирусов... называется разумным и самому смешно... вот, опрятный - подходящая характеристика...

Юрий Бернакевич

Добрый вечер, Ирина! Мир так велик и разнообразен, что в нём встречается всякое. Но я всё-таки верю в доброту людей. А моё окружение, считает такую веру в доброту главным моим недостатком. Я часто за свою долгую жизнь действительно страдал от этого. А как Вы?

Ирина

Нет не часто

Юрий Бернакевич

Ну и хорошо!

Femija E Luleve

Психически нормальные люди обычно не злые)

Мурат К

Не совсем так. Мы не стремимся общаться со всеми. Мы выбираем для общения симпатичных. А среди них ищем приятных нам. Близких на по духу. А ведь много людей с прекрасным внутренним миром но не симпатичных. И мы сами лишаем себя общенмя с ними.

Femija E Luleve

Почему? Мы же не бежим от тех кто внешне нам не симпатичен, человеческая внешность не имеет никакого значения, и мы общаемся с ними так же как и с симпатягами. А их внутренний мир может проявляться в манере общения. Мне кажется, симпатия вообще проявляется не по внешнему облику.

Мурат К

Да. Я бы не сказал что есть полная взаимосвязь между внешностью и внутренним миром. Но как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. Поэтому не главное быть красивым, но при этом важно быть и не тупым. А дальше уже каждой тваре по паре )) Т.е. люди найдут для себя приятных в общении.

Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (1 Петра 3:3, 4).

Зинаида Бадяева

Не всегда ! Согласна ,что внешность именно такая какой вы достигли множеством своих прошлых жизней и именно качеством ее проживания - много ли вы сделали хорошего людям и были ли Вы всегда добры и любящие к другим !

Ирина

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не всегда верно.У нас работает одна женщина. фигурка, внешность класс, но по антуре сука и мразь конченная. Да еще если когда психует лицо обезабраживается этой маской ненависти ко всем. а пока молчит нормально.

Ирина

А я и не говорю,что всегда

Николай

Насчет приятны, может быть, а вот насчет душевности и тепла в наше время ожидания очень малы...(очень мал процент таких, так как на сегодня многие пользуются своими данными и педифилируют этим.)

Николай

Действительно и что, а мне какое дело...

Ирина

А у вас есть способ помочь обделенным по их же мнению людям

Николай

Есть, но это преследуется ...

Ирина

🧐

Николай

😌

Виталий

Инстинкт) Скажем даны два плода, один выглядит внешне приятным, второй наоборот, и вкуснее покажется внешне приятный, даже в случае равного вкуса и даже если второй на самом деле вкуснее)))

Ирина

Возможно

Николай Остапий

А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание? Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил: — Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

Сергей Марков

когда научитесь под внешней оболочкой находить в людях хорошее, вообще перестанете обращать внимание на внешность ... и - внешность, "в своем большинстве", обманчива 😉

Любовь Золотарева

Моя соседка меняла страну. На вопрос, ну как? Она откровенно заметила, уже на перроне увидела мужчин в брюках, как приятно. Надоели мужики в трико коленками вперед..

Femija E Luleve

Ну да, но прекрасное субъективно.

Любовь Золотарева

Красиво то, на что смотришь с любовью.

Femija E Luleve

Ты можешь смотреть с любовью на каких-нибудь животных, считаешь их очень красивыми, а другие их боятся и терпеть не могут(

Femija E Luleve

все относительно...

Фо
Фома

для души внешняя форма не играет большого значения, душе в радость многообразие внешнего или становление души в условиях пространства, времени и причиннности

Ирина

Спасибо

Йорик Петкевич .

Приятная внешность ...красивая внешность - идут споры, но история, т.е. жизнь знает немало красавцев-мерзавцев, подлецов, а женщин - и того больше

О_
Олег _Хроменко

Вот даёт Бог душе красивое тело девушки , а она проституткой стала , что она получит в следующей жизни , в этой точно с задачей не справилась .

Ирина

А если не стала?

О_
Олег _Хроменко

Вы ведь должны понимать что это было сказано для примера , мы ведь не можем разобрать тысячи жизненных вариаций ? ...

Ирина

Неудачеый пример

О_
Олег _Хроменко

Поищите более подходящих примеров у других , кто то может оказаться способней .

Наталья Дьяченко

Есть очень красивые люди, но как только с ними начинаешь общаться - сразу вся подноготная вылазит, потом даже противно о них думать

Ирина

Есть и страшные люди неприятные

Femija E Luleve

Может быть, они интуитивно кажутся нам приятными, единомышленники кажутся симпатичными, хотя мы и не в курсе какие у них взгляды.

Ирина

Может быть

Ин
Индивид

Внешность является визитной карточкой лобового человека, на нее всегда смотрят в первую очередь, а на все остальное уже потом.

Ирина

Так то да

Nekto Imiarekoff

Ой, не факт. Один одноклассничек мой - ну просто обаяшка, блин. Однако сволочью был редкостной. Кажется, грохнули в девяностые.

Ирина

А я и не утверждаю чио факт