Ирина

По сути внешность не самое главное в человеке,но в своем большинстве внешне приятные люди приятны и душевно?

Ответы · страница 4
Плешко Дмитрий

Могу с Вами не согласиться

Плешко Дмитрий

Есть много фактов вылитый дебил, а начинаешь общаться и понимаешь что ты дебил, а бывает фан барон, а рот открыл и дебил.

Ирина

Я де не говорю,что всегда,я говою,что в большинстве

Николай Верниковский

душа за внешностью следит.

Алексей

Сколько раз уже обжигался.

Al
Ali

обманчивое заблуждение..

Юрий Дробот

Наталья

Да , наверное, Вы правы.

Ва
Валерий

В большинстве случаев.

Вл
Владимир.

Подлецу всё к лицу!😍

Бо
Бока

Ира приятненькая 😆

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Владимир Шур

с лица воду не пить

Yury Panteleev

Не обольщайтесь...

Людмила Кржисецкая

скорее наоборот

Bc
Bcyjdfz

Согласна с Вами

Света Джавадова

Вы так думаете?

Света Джавадова

А бывает что внешность обманчива,мне столько раз говорили,что никогда не думали ,что я совсем другая на самом деле

Света Джавадова

Да мне тоже везет на людей,но все же внешность приятная не всегда совпадает с внутренним содержанием,иногда вроде приятная,а пообщаешься и думаешь,внутри пусто

Ирина

Я не говорю,чтовсегда,я говорю что в большинстве случаев

Света Джавадова

Ну я согласна,хороших людей все равно больше,чем плохих

Ал
Александр

вот не всегда...

Helg Sibiryak Z

Золотые слова!

Николай Скороходов

..по всякому..

Вече, Курган

🖼

mk
maik kunin

Это точно

mk
maik kunin

Какие люди бывают двуличные. До сегодняшнего дня я уважал своего земляка Я.Кедми. Но ,сегодня попалась его беседа с Соловьевым. Какое мерзкое создание! И Вашим и нашим. Буратино-в кожаной куртке. Так назвали его в комментариях!

mk
maik kunin

Смотрите-!Его отстранили из общественной организации Итон. За ведение агрессивной политики. Не соответствующей Израильскому нейтралитету!

Ирина

Итон-это канал и отстранили его на время

mk
maik kunin

Но по его высказыванию-он туда не вернется. Я относился к нему с уважением. Но ,после последних бесед с Соловьевым. Увидел в нем двуликого Януса! И Вашим и нашим. А обозреватель-должен иметь определенную точку зрения.

mk
maik kunin

Да не сказать ,Если нашим.то его бы не попросили покинуть Итон. Так намеками. Мол Израиль-полностью зависит от других стран. Да ,мы со многими странами сотрудичаем.И с Россией в том же числе. Можете сами убедиться зайдя в супермаркет.Или связаться с фирмой *наука*.Курирующая самолеотстроение!