Марфа Искусница

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой?

Ответы
Анатолий Серёга

Совет одинокого человека.
...Счастье - это как деньги: богат не тот, у кого их
много, а тот, кому хватает. Надо научиться
жить и радоваться тому, что есть.
Оглянуться по сторонам, найти то, что
радует глаз и стараться общаться только
с хорошим и приятным сердцу, и ни с
чем, или кем другим. А потом, и в одиночестве,
тоже, есть своя прелесть, - это как уютный,
привычный, родной, надежный родительский
дом или квартира. В ней хорошо и спокойно.
Конечно, из неё можно иногда выходить,
но только, для встречи с чем-то или
кем-то, дающим надежду на будущее и, ни
в коем случае, напоминающем о прошлом,
причём, - любом прошлом. И, как для меня,
для встречи с чем-то новым, до селе незнакомом,
вызывающим любопытство и интерес.
И тогда жить становится легко!, но противно...

Марина Ра

Ок

Максим Тараров

​Судьба с Мечтою повстречалась...
Максим Тараров
Судьба с Мечтою повстречалась на перекрёстке всех дорог,
Под знаком «уступи дорогу», ведя весёлый диалог.
Судьба с начАла: «Путь начЕртан, и нЕ куда ему свернуть».
Мечта: «А коли разобраться? Скажите, что такое «путь»?
«Путь, значит двигаться «ветрами». Словами и делами».
«Так значить – это я», - мечта взглянула ясными очами.
Судьба: «Иди, я пропускаю, лишь помни, что произнесла.
Творец с тобой всё время рядом. И истина – одна».
Вдруг рядом появился РОК, мечту за ручку нежно взял.
И ветер движущихся ног пыль придорожную поднЯл.
А дева в капюшоне и с косой, смотрела в след, не унывая.
Сияла радуга над ними, свои концы в горах теряя.

Марина Ра

Спасибо

Максим Тараров

пожалуйста...

Максим Тараров

спокойной ночи, приятных сновидений...

Марина Ра

Взаимно

Daler Rubins

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Татка

🌹

Daler Rubins

)))))))😉

Владимир Темный

Счастье - мгновение, или чуть больше,
Вспышка эмоций, продлилось бы дольше.
Твой Ангел тебе тогда улыбается,
Радостью жизни мир наполняется!

Счастье - дети твои, которые рядом,
Внуки забавные с ласковым взглядом.
Это - когда есть большая семья,
Где каждый считает, что нас здесь семь «я».

Счастье - небо и Солнце без туч.
Жизнь протекает легко и без круч.
Это - когда тебя слушают, слышат,
И в унисон с тобой близкие дышат.

В мелочах жизни, порой незаметных,
Счастья не видно, оно неприметно.
Хочется, чтоб мы душой прозревали,
И счастье своё не прозевали…

Марина Ра

Я ухожу, есть дела

Владимир Темный

Всего доброго! До связи! Чмок-чмок!!! 🙂

Марина Ра

До встречи

Владимир Темный

О! Если бы, так... 🙂

Марина Ра

Конечно, а как иначе

Vladimir Rakivnenko

Светлана Кивилахти
Когда судьба встречается с мечтой,
Тогда и счастье, видимо, приходит.
Любовь в сердца врывается волной,
Душа во всём спокойствие находит.

Со временем сбывается мечта,
А чувства, словно, крылья расправляют.
И радует прекрасная пора,
В которой люди счастье обретают.

С мечтою неразлучно мы живём,
Ведь каждому она необходима.
Проходят чередою день за днём,
Любовь... соединяет воедино.

Пусть каждому судьба благоволит,
И счастье в дом приходит непременно!
В мечтах желаем преданно любить
Того, кто сердцу дорог незабвенно

Мария Кеменяш

супер.👍🤗💝🍫

Vladimir Rakivnenko

Люблю историческую Родину - Украину! ))

Мария Кеменяш

Ятоже.

Vladimir Rakivnenko

Привет с Урала!

Мария Кеменяш

Привет с Закарпаття.

Vladimir Rakivnenko

Прелестный край... До встречи! ))

Мария Кеменяш

пока.

Св
Светояръ

Судьбу творит каждый сам для себя ( нужно учитывать еще и то что люди, которые пересекаются с мечтой также творят свои судьбы и не всегда желания совпадают) Мечта это ранняя стадия планов. И лишь когда планы превращаются в четкие цели и планомерно достигаются путем титанических усилий тогда и приходит настоящее счастье, удовлетворенность. Проблема большинства в том, что некоторые так и не начинают действовать и мечта остается мечтой, а многие после первых обломов прекращают движение. Но любое достижение это прежде всего труд и дисциплина!

Анатолий Пашков

Счастье - когда ты учишься чему - то новому. КНИГА - ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ! Знаете ли Вы, знают ли Ваши родственники и друзья, что есть книги, которые учат писать 80 - 100 слов в минуту, то есть писать со скоростью разговорной речи? Я автор такого учебника. Он предназначен для школьников, студентов, учителей, юристов, журналистов и всех, кто желает научиться быстро писать. Всего за 2 - 3 месяца учебы, Вы научитесь, и будете писать в 3 - 5 раз быстрее, чем пишите сейчас, но и научитесь писать секретно. Обращайтесь. Вышлю учебник почтой на Ваш домашний адрес.

Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Валерий Капралов

Счастье- понятие очень необхватывающая.У кого-то счастье в деньгах у кого счастье в любви . у кого то счастье быть здоровым и так все безграничное это понятие. А что касается вашего вопроса то ты спрашиваете о счастливой судьбе и мечте м, но мечтать можно а разном и судьбу можно изменить в любое время

Виктор Салтанов

Счастье — это те мгновения жизни, когда все твои мечты, стремления и ожидания вдруг сбываются.Счастье — это радость ребенка, которому подарили маленького пушистого друга – котенка, это блеск в глазах молодоженов, это крик только что родившего малыша, который слышит мама и ее переполняет счастье.

Максим Jw

В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Алла Митова

Не шелохнется даже ветка. Так за окном тревожна тишь… Но близится заря-досветка, а ты не спишь, ты все не спишь… И вновь подходят к изголовью, спор продолжая меж собой, Судьба, не ставшая Любовью, Любовь, не ставшая Судьбой…

автор
https://www.inpearls.ru/

Максим Скрипунков

Для кого как... Для меня нет особо понятия "Счастье" я понимаю радость или печаль... Ну если всё таки речь идет о данном выражению чувства "Счастье" то для меня-это чтоб родные были здоровы и не предавали в жизни.

Марина Ра

я живу и это счастье

Максим Скрипунков

Вот! Вот!))) самый адекватный ответ на этот вопрос..)

Марина Ра

Не поняла

Максим Скрипунков

живи и будь счастлива..)

Марина Ра

Спасибо

Владимир Носков

Вы,конечно, имеете в виду мечту романтическую, лирическую,нравственную. У меня вот с детства была мечта-ограбить банк. Судьба предоставила такую возможность, Теперь я пожизненно счастлив ! ))

Татьяна Ласькова

Уууу, хорошо Сначала сходили на концерт, нашей школе искусств исполнилось 40 лет... насмотрелись на милашек масюсеньких...аж всплакнули)) а затем пошли в гости и там с подружками посидели, за бутылочкой))

Владимир Носков

То-то я смотрю фамилия у Вас очень ласЬковая ! ) А что своих "малюсеньких милашек" еще нет ? Мой совет как ветерана-"Бутылочки" постоянно дорожают, а зарплата в школе искусств мизерная.. (и работа нервная ..выставки, отчёты, комиссии..). С подружками скооперируйтесь, приобретите лучшее достижение России-самогонный аппарат ! И жизнь блеснёт яркой , неизведанной палитрой красок..и Татьяна убедится, что она "русская душою".. ))

Татьяна Ласькова

БА, да Вы поэт батюшка))) а как узнали , что мы самогоночку пили))) и аппаратик у нас есть)))

Владимир Носков

Дак ыть Вашу записку обработал ..ентим лакмусом,,фенолфталеином..Сразу и прояснилось -40 гр. (ни больше, ни меньше). лето.. жарко..Может на вино марочное перейдём ? ))

Татьяна Ласькова

Не... у меня своё)))

Alexei Margin

Счастье - это ровно то, что Вы сами себе загадали! Причем: если угадали - счастливы, если нет - несчастливы! Будьте осторожными с тем, что загадываете! (т.е.много хотеть - это к несчастью!)

Michael Lvovich Kunin

Не ,только в этом суть. Ведь счастье и судьба - не сопоставимы!Если разобраться в тонкостях .То станет нам понятно Что счастье и судьба-понять нельзя.... Они не материальны..

Димон Зоценко

Нет. Это когда достигаешь своей цели и в тоже мгновенье ощущаешь уже хоть и маленькое но неудовлетворение. Вот это счастье. Вечно искать и добиваться того чего хочешь.

Татка

А если не знпешь чего хочешь)

Димон Зоценко

То как говорил М. Задорнов: - или много знаешь или мало хочешь.

Татка

А вы знаете чего хотите?

Димон Зоценко

Конечно. А как иначе.

Татка

И вы уверены что именно это вам нужно?

Татка

☺️

Александр Суманеев

• В этом мире любовь — украшенье людей; Быть лишенным любви — это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот — осёл, хоть не носит ослиных ушей!

Марина Ра

Не плохо

Александр Суманеев

учение древних бессмертно потому что оно верно...

Александр Суманеев

учение древних бессмертно потому что оно верно...

Марина Ра

Может быть , а что для вас любовь

Александр Суманеев

среда обитания...

Марина Ра

Понятно

Евгений Иванченко

Таничка, дорогая, добрый вечер! Наконец то я дождался, когда появишься.Уже думал-кранты!Ночь спал плохо, но ты не снилась, обидно, но думал о тебе. И вот опять ты здесь!!!

Евгений Иванченко

моё мыло rk6dm@mfil.ru

Татьяна Ласькова

А меня свободно можно найти по фамилии и имени, некоторые уже нашли((

Евгений Иванченко

Тань Извини, только заметил, что почта нет : rk6dm@mail.ru , попутал буквы русские с английскими, а может клава заела.

Татьяна Ласькова

Привет, у нас выпало снега....., сейчас ещё идёт, пойду маленько прочищу, а то не пройти в магазин надо, за молоком)))приду и сразу наберу)))

Евгений Иванченко

Хорошо, буду ждать.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ- именно ОНА и является нашим счастьем, все что тебе скажут по другому не верь этому, тебя этим будут иметь по полной программе на протяжении всей твоей жизни

Марина Ра

Спасибо