Марфа Искусница

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой?

Ответы · страница 11
Андрей Шевченко

Счастье - есть, счастья не может не быть, не есть - вот не счастье!

Олег Тополенко

ЛУЧШЕ КОГДА ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. ВСТРЕЧА МОЖЕТ БЫТЬ У КРАТКОЙ.

Та
Татьяна

Мечтать можно долго и о многом. А, вот , достич цели- это счастье

Тимур ????????

И вместе они образуют самый страшный кошмар в жизни... счастье!

Гульсасак Pахматуллина

Тоже счастье.Вообще каждый по разному понимает слово счастье.

Вя
Вячеслав

Счастье,это когда такой симбиоз имеет место быть...изначально

Владимир Бондин

Мечтал о досрочном освобождении, а вышел.. И тут тебе на, лето!

Татьяна Ласькова

мечта и освобождение в прекрасное время года))))

Таисия Сергеевская

Счастье это когда судьба не только встречается но и остается

Николай Дубинин

...счастье ...когда не думаешь о счастье ...и, все так офигенно...

Андрей Паклин

Счастье- это когда тебя понимают.( " Доживем до понедельника")

Наталья Мазуева

Счастье,- это когда мечта встречается с её осуществлением! )))

Владимир Гулинский

Счастье? При такой встрече как правило выживает, что-то одно.

Виктор Бурцов

Не надо нас дурачить! Счастье, это когда мечта судьбу лепит...

Вячеслав Поминов

...встречаются взглядами... и расходятся каждая своей дорогой

Anatolij Dridzo

Согласен, но это только один из его многочисленных аспектов.

Игорь Шумейко

А мечты человека или просветлённых запланировавших судьбу.

Фа
Фаина-Фира

И ГЛАВНОЕ НА ОДНОЙ ДОРОГЕ НО ПОЧЕМУ ТА ИДУТ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ

Ильдар Ильясов

Это же свадьба! Счастье это тогда когда умираешь в один день

Флорид Альфертович

ВСчастье-это когда твои дети на соседа не похожи!!!)))))))😀

Максим Юрьевич Мироненко

по моему счастье это когда деньги встречаються с кошельком