Марфа Искусница

Счастье - это когда судьба встречается с мечтой?

Ответы · страница 7
Ирина

Счастье,это когда в доме нет больных,в тюрьме нет родных,а среди друзей нет гнилых

Дмитрий Руднев

Мечта это святое, а судьба это абстракция... Все равно что пять тыщ минус вторник...

Дмитрий Руднев

Аааааа... Я не в том контексте прочёл... Не так понял... )))

Даниил Галицкий

Встретились два одиночества ,хрен и пророчество. простите за плохой французский

Даниил Галицкий

)))) премного признателен)))

Виктор Решетник

это когда есть здоровте и благополучие -это три составляющих благословения бога

Сергей Калинин

Это кому как. Одному яхта с океанский лайнер, другому солёный огурчик на закуску.

Анастасия

а потом их догоняет зарплата с годовой премией и говорит "Давайте жить втроём"!!!!!

Максим Усань

Диалог. "Ты почему такой грустный?" - "Мечта сбылась" - "И?"- "Теперь нет у меня мечты"

Максим Усань

Это трагедия. Мечта сбывается, а новой нет. Счастья нет.

Максим Усань

оно и приходит. А мы тут про счастье 🙂

Максим Усань

Мне ствол стоит купить, или там не страшно? 🙂

Максим Усань

На стенку повесить. Не стрелять же. 🙂

Светлана Муханова

Счастье-это когда есть то,чем ты дорожишь больше всего на свете.А вы как думаете?

Вячеслав Гогуев

Счастье это счастьеих пять степеней.А мечтайте сколько Вам влезет или вылезет...

Сергей V Z

Да это верно 🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Судьба конечно может разной...Счастье это просто счастье ..который живёт в тебя..

Ан
Анна

Это один из вариантов счастья)))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро прекрасная Анна!

Маргарита Архипова

Может быть)а может когда два счастья встречаются и у них потом появляется мечта

Татка

У них еще одно счастье появляется)))

Людмила Бойчук

Счастье, по-моему, когда понимаешь, что жизнь прекрасна и радуешься каждому дню.

Николай Панченко

Конечно. Если ты еще не встретила свое счастье, то надейся и жди, верь в хорошее.

Марина Ра

Сема, еще раз пошутишь за мою фигуру получишь сковородой в лоб! Ты меня понял?
— Да, Роза.
— Шо ты понял?
— Шо твой лишний вес мне реально угрожает!

Николай Панченко

Не красивых женщин не бывает. Просто не все умеют реально оценивать то, что их окружает.

Николай Панченко

Я не знаю какая у тебя фигура, но помни, что настоящие друзья всегда тебя оценят положительно, а те у кого ума не хватает тебя положительно оценить - тебе не друзья.

До Г

Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Марина Михальчик

Думаю,нет. мечта сбывается слишком поздно,поэтому есть риск судьбу прошляпить.

Воля

Счастье это когда что то становится с тобой частью Это может быть новое платье

Mi
Mila

У каждого свои понятия счастья, я вас услышала..........

Воля

Понимание слова в самом лове С частью

Mi
Mila

Я вас поняла, можете мне не объяснять..🌹 🌹 🌹

ОК
Одинокий Комарик.

Это когда никому ничего вообще не долже. Морально тоже. Длитьься не более 5 мин.

Boris Skopenkov

Отличное определение. Мне ранее НИКОГДА не доводилось встречать такое. Браво!

Мария Кеменяш

👍☕🍰🍷🍫 С ПРАЗДНИКОМ1 МАЯ..

Boris Skopenkov

С ПРАЗДНИКОМ!🌳🌼🌸🍒

Ибрагим Сеидалиев

Счастье это задуман но люд ми нет такое понятие вам когда хорошо и когда плохо