Лариса Вараксина

🖼Кто это Чей это сын

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Андрис Ма́рисович Лие́па советский и российский солист балета, театральный режиссёр и продюсер, народный артист РФ. Основатель Благотворительного фонда имени своего отца — народного артиста СССР Мариса Лиепы

Лариса Вараксина

Нижайший поклон вам за ответ ❤️👏❤️👏👏❤️👏❤️👏❤️👏❤️👏❤️

Михаил Киранов

Исходя из предыдущей фотографии возникло предложение, что это Андрис Лиепа 🙂

Наталья Тюленева

А. Лиепа. Сын старшего Лиепы, он тоже артист балета. Хотя про Илзе чаще слышала.

Лариса Вараксина

Если это так то Илзе до сих пор танцует в Большом А Андрис покинул Большой теперь Главный Балетмейстер театра в одной из стран мира За точность не ручаюсь Пишу то что прочитала в инете

Наталья Тюленева

Я тоже слышала, что Илзе еще выступает.

Се
Сергей

Коль от отца талант проделал путь неслепо... тогда рождаются такие, как Лиепа...

Лариса Вараксина

Андрис и Илзе

Владислав Ильмер

Малый Браун? Типа "Кто твой папа, чей ты сын, откуда сигареты, откуда это дым?"

Лариса Вараксина

Это сын Мариса Лиепа Андрис

Владислав Ильмер

Да и Господь с ним. Мне с ним детей не крестить.

Анна

По моему он и сам личность в балете. Или я перепутала? Он и его сестра Ильза

Лариса Вараксина

Совершенно верно Они с сестрой в папу Марис Лиепа

Анна

🌹

Андрей Толстый

здрассьте.
да того же отца, что его сестра, с прошлого вопроса)))

Лариса Вараксина

А разница в несколько дней🖼а это истинная Я

Лариса Вараксина

И это фото в2018 г

Андрей Толстый

моё фото 2016, мож пораньше, я про аватарку. ещё с усами был.

Лариса Вараксина

Ясно спасибо

Батя

прекратите устраивать клуб знатоков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Вараксина

Не нравится не смотрите Другим людям это нравимся Если здесь пишут сексе и тд я не у трамваю скандал а просто пропускаю эту заметку

Батя

где тут про сексе,тётя?

Лариса Вараксина

В других статьях дядя и про Макс и про вирус И так далее

Ви
Виктор

Адрис Лиепа, сын Мариса Лиепы. Мне ихняя женщина нравится

Лариса Вараксина

Сестра чтоли Илзе

Лариса Вараксина

Она великая Балерина

Ви
Виктор

Уланова и Максимова были великие. А она просто сексуальная

Лариса Вараксина

Если в она не была великой то она не танцевала в в Большом

Лариса Вараксина

Кому как

The Мишка На Юге

Не знаю что это- но мания величия явно прослеживается)

Лариса Вараксина

Не нам решать🤷‍♀️🤷🏼‍♂️

Лариса Вараксина

Не всегда Марис Лиепа старший жил тогда в Риге и его как гениального танцовщика прогладили в Большой театр Где он много лет там танцевал и его партнёр был тоже выдающийся танцовщик Владимир Васильев

Лариса Вараксина

Но их родители были простыми рабочими И мама Мариса отдала его в балет так как там было тепло и кормили бесплатно

Лариса Вараксина

Она не строила а просто работала простой рабочей Так пишут в инете

The Мишка На Юге

Ох оставьте это для сентиментальных особей) Они даже могут всплакнуть:)

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Лариса ! Андреас ,сын Мариса Лиепа .

Са
Сара

Это Андрис Лиэпа, сын великого Мвриса, оба гении

Лариса Вараксина

Точно + ещё Илзе

А Не Скажу

мои аплодисменты .. сыну Мариса Лиепы ...Андрису

А Не Скажу

С Новым годом ..по-старому👏

Лариса Вараксина

Вас также

Ирина Маршал

Андрис Лиепа -артист балета. Сын-Мариса Лиепы

Лариса Вараксина

Точно Мне посчастливилось видишь его на сцене

Ирина Маршал

Вам повезло, а я только по телевизору видела , очень талантливая семья

Лариса Вараксина

Марису Лиепа было60 лет и Илзе с Андресом сделали тур по Прибалтике в память об отце На сцене был портрет Мариса Во Сюда Стенли Танцевали Андрис Илзе и лучшие артисты Балета Москвы из нескольких театров

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мариус Петипа
Французский артист балета...🤔

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А нп фото ..Марий Мариусович Петипа...🤔

Лариса Вараксина

Это сын Мариуса Лиепа Андрис Лиепа и их сестра Илзе Лиепа Они все трое танцевали в Большом театре Москвы А что интересная у них фамилия Марис сам латыш и вначале танцевал в Рижском театре оперы и балета В Риге около театра стоит красивый памятник Марису Лиепа

Та
Татьяна

Андрис Лиепа.Сын Мариса Лиепы.Оба балетные

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Я видела Андриса и Илзе у нас в Тарту И вместо декорации во всю сцену был портрет Их отца Мариса Лиепа После спектакля болели ладони от аплодисментов В жизни у меня болели так ладони 2- раза в жизни

Миша Вихман

А что ?😳 Не помнишь? И хочешь алименты??!!🤔

Nikola Mahkov

-..откуда сигареты-откуда этот дым!--песня--

Лариса Вараксина

Нет это портрет одного сына известного отца

Лариса Вараксина

Если вы далеки от классики то он вам не известен Это Андрис Лиепа сын Мариса Лиепа

Andre Volfenzon

Выдёргиваете из Интернета.... нечестно

Andre Volfenzon

а я работал с 75ю атм. вторая академическая степень по математике с электроникой. и меня в детстве дома наказывали запретом читать 2-3 дня, кроме учебников конечно.

Лариса Вараксина

Нет у меня была воля что хотела то и делала

Лариса Вараксина

Я очень много читала и читальный зал был моим 2- домом

Andre Volfenzon

Чего же не пользуетесь прочитанным

Лариса Вараксина

Нет пользуюсь когда что то вспомню Фото я из прочитанного не могу делать А глупые вопросы задавать мне не интересно Фото я выставляю те которые я могу сама прокомментировано тировать и датьответ что и кто