Бр
Бродяга

Зазвонил телефон.
— Алло, — прошептала она.
— Виктория, это я. Давай встретимся у причала в полночь.
— Хорошо, дорогой.
— И пожалуйста, не забудь захватить с собой бутылочку шампанского, — сказал он.
— Не забуду, дорогой. Я хочу быть с тобой сегодня ночью.
— Поторопись, мне некогда ждать! — сказал он и повесил трубку.
Она вздохнула, затем улыбнулась.
— Интересно, кто это, — сказала она.

Ответы
Фаил Кунакбаев

звонит мужик бабе а попал к знакомому вот он говорит вхожу с работы и отключает телефон знакомый не поймет тот опять звонит и говорит я иду и отключается когда позвонил третий раз тут знакомый не выдержал и как закричит да мне пофигу куда ты идёш

Га
Галина

Жена-мужу:
-Дорогой, кто звонил?
-Я так и не понял. Какой- то мужчина,синоптик,что ли.
-А почему ты так решил?
-Вопрос странный прозвучал: "Ну что, солнце, горизонт уже чист?"

Наталья Соловьева

Да... Если б знала кто это, было бы не очень интересно. В полночь, на причал, да еще бутылку шампанского прихватить...

Светлана Васильева

Шампанское мог бы взять сам. А так, вообще не ожидал, что она согласиться. Наверно, не умеет плавать.

Владимир Литяйкин N

Алло, я на причале- я буду в разных ботинках- ты меня узнаешь- под мышкой газета "Комерсант"

Владимир Литяйкин N

🤝 Сань я жду замерз- где твоя Виктория- я хотел шампанское

Сергей Суслов

Будешь смеяться - в молодости поехали с женой в Крым. А дальше - все как в этом анекдоте.

Надежда Шустова

интерес в том-почему это она должна бутылочку принести и почему ему некогда ждать?

Алёна Миронова

Да,еще она должна с собой захватить шампанского. Не он,а она!!! Здорова получается!

Елена Азаренко

жаль ,но в душе , наверное каждая женщина хотела бы услышать такие слова!

Ирина

Приходит смс :" Я не могу тебя забыть! "
Блин..а я не могу вспомнить..))))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Не надо отвечать на незнакомые номера , не будет головной боли.

Люся Мила Жемчужина

ХАХАХА....Обнадежил девушку...Сейчас помчится........во все прыть...

Эльман

А может это ,,последний,, шанс....лучше поторопиться...👆😉

Эльман

Уже...звонили !!!... Она думает...😍

Эльман

😃🙋

Наталия Герасимюк

Не важно кто,главное шампанское не забыть..................................

Светлана Свиридецкая

Счастливая женщина, кавалеров - как грязи, даже запуталась.

Ол
Ольга

Молодец,не ответила грубостью.Но фактически отшила.

Галина Алекс.

Судьба пошутила. Сразу с четырьмя. Такая затейница!

Татьяна Ивченкова

У меня зазвонил телефон... ))))) Кто говорит - СЛОН))

Татьяна Быкова

А у нее был выбор из двух или более кавалеров?

Татьяна Быкова

Это больше похоже на анекдот. Последнюю фразу я бы закончила так: "Интересно, кто это? Виктор или Сергей? А может кто телефоном ошибся? Надо сходить посмотреть на причале".

Mahir Nаbiyev

у неё столько мужчин что сама запуталась😁

Mahir Nаbiyev

нет😁 не достойна уважения😁