Ро
Ром

Чем хорош человек, который вообще не пьет алкоголь ? 😜🤠

Ответы
Тамара Сурова

Не всегда совершенно не пьющий человек лучше пьющего, но проблема в том, что очень близкий тебе человек, которого ты принимаешь со всеми его недостатками и любишь его так, что без него дышать трудно, в состоянии алкогольного опьянения становится совершенно другим и чужим тебе человеком, и не только морально, но и физически. А как только алкоголь выветривается, это опять родной и близкий человек.

Людмила (Мила)

Я знаю одного замечательного хирурга, который имеет звание Лучший хирург Московской обл. Он не пьёт вообще. По молодости позволял себе выпивать. Но потом с ним случилась сильнейшая аллергическая реакция, он чуть не погиб. И перестал принимать алкоголь Совсем. Хороший семьянин, любит свою маму и других родственников.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по молодости запивался по черному. проблем было всяких как блох у собаки. один раз чуть ласты не завернул, бросил уже 25 лет ни капли, к пьющим отношение негативное. здоровье в норме, и нашел работу ответственную. все кто бахвалится что выпивает. дурак или идиот. по меньшей мере.

Се
Сергей

Я знал одного, постоянно при встрече напоминал о вреде курения, с рюкзаком пешком ходил, четвертый год нет, ровесники с ним, никто не знает от чего спасает и от чего кого что нибудь губит что то, алкоголь сильней антибиотиков, хотя я не приверженец этого стимула.

Анна Коваленко

Он на другом уровне,ведь многие не представляют жизнь без выпивки,а без выпивки многим просто не возможно жить,а ведь существует так много радостей без алкоголя,я сама не пью и это понимаю,мне друзья говорят,тебе можно и не пить ты и так весёлая....

*lida *

Да кто его знает,хорош он или нет. Знаете как сказал классик т,е, Жванецкий : " Сильно не пьющий человек-большая гнида". Ну это шутка, конечно. Ну если серьёзно, то лучше не пить,хотя иногда бокал-другой вина,не помешает. Как вы думаете?

Ро
Ром

Бокал можно, даже полезно.. И Жванецкого люблю, дежурного по стране)

Борис Кирпиченко

У не пившего никогда в крови содержится до полупроцента алкоголя в крови. ОН определяет жизненный тонус. У пьющего этот процесс атрофирован и требуется постоянное пополнение Далее бухарик и белочка.

Ирина Гаврина

Не обязательно - если человек не пьет - то хорош. Есть ужасные зануды. Просто должна быть культура пития. Алкоголь в умеренных дозах даже бывает полезен. Библия и та разрешает пить в меру.

Андрей Опалев

Замечательная пропаганда о культуре пития!! Надо же, до сих пор жива!!! Прямо я с 70-годов и даже раньше. Нет, вы только гляньте на YouTube Манипуляция сознанием: алкоголь )))))))

Ирина Гаврина

Ни какой пропаганды нет. Сейчас замучили со своим правильным питанием и похудением.

Андрей Опалев

Так ведь - ПРОБЛЕМА! Штаты по смертности от ожирения и сопутствующих болявок уже давно впереди планеты всей! Ещё немного уровень жизни и обеспеченности поднимется у нас , и замаячит то же самое - "Призрак бродит по Европе - Признак ожиризма!' А что до программ похудения и систем оптимального питания - так ведь каждый согласится, что лучше быть здоровым и богатым, нежели нищим и больным...

Ирина Гаврина

Так в основном пропаганда идет о Европейском и Американском уровне жизни. Они так питаются так одеваются так смотрят так ходят и т.д и тп. Я бы не сказала что наши люди умирали от ожирения. Во всем должна быть норма. И умеренность.

Андрей Опалев

Вот с последним нельзя не согласиться.

Котик - Птичка

тем что он реальный, такой, каков он есть. И веселится потому, что ему весело, а не потому, что на него так действует алкоголь, и не буянит, напившись, не убивает в пьяном угаре и т.п. и т.д.

Ро
Ром

Качественный ответ, спасибо

Марина Шин

НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН САМЫЙ ВОСТРЕБОВАННЫЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.КАЖДЫЙ ЗВОНИТ ИЛИ ПРИЕЗЖАЕТ,ЧТОБЫ СПРОСИТ -А ЧТО ВЧЕРА БЫЛО? Я ПРИЛИЧНО СЕБЯ ВЕЛ(А)МОЖНО НАПЛЕСТИ С ТРИ КОРОБА.И ВЕДЬ ВЕРЯТ!

Ро
Ром

Конечно поверят, что им остается)

Алексей Михайлов

Слышал разговор двух женщин молодой и постарше-- постарше учит ищи мужчину который не много выпивает та спрашивает зачем---укорить нечем будет

Светлана Ким

Трудно ответить. Тем, что не пьет уже хорошо. У меня пунктик на этот счет. Может, если кто-то умеет пить или пьет в меру тоже адекватный, незнаю.

Cергей Плотников

По моему ещё А.П.Чехов , если я не ошибаюсь написал( Если человек не пьет и не курит, это наводит на мысль а не сволочь ли он?) Примерная цитата.

Ро
Ром

Павлович прав, был прав..

Rada Raiskaj

Мне кажется.не пьющие-зануды.я не говорю.что все должны быть алкоголиками.но расслабляться нужно..лучше слаб.алкоголь.чем наркотики...

Ро
Ром

Соглашусь да

Игорь Тишковец

осторожно ⚠ с такими... он может быть падлюкой или он больной... но может быть и достаточно умным и мудрым чтобы не гробить себя😉

Ро
Ром

Наверное больной🤣

Игорь Тишковец

там на месте нужно ориентироваться))))

Елена Косова

Привет, просто этот человек интересен , у него может быть есть увлечения которые намного интереснее чем употреблять алкоголь

Александр Белов

я совсем не пью а зачем его пить вред и всё и память слабеет а я музыкант мне мне надо много учить на изусть 7 листов нот за 3 дня

Виктория Зарицкая

Вы предлагаете мне описать свои лучшие качества ? Ведь я не пью алкоголь...но со мной очень интересно...и без него 🙂

Ро
Ром

Я не настаиваю, но хотя бы одно качество)

Виктория Зарицкая

Молодость организма на лицо... 😉

Ро
Ром

Соглашусь)

Ро
Ром

😉🍒

Светлана Войцеховская

Пьянство -главный показатель низости Духа. Человек,чье сознание чуть выше уровня животного - уже не будет пить.

Ро
Ром

Согласен 🤝

Галина Дергачева

всегда адекватен, другое дело когда надоедает быть благоразумным и хочется послать все к черту и напиться

Ро
Ром

)