Ирина

След кого хищного зверя похож на человеческий?

Ответы
Io
Ioan

лирический анекдот: воин племени жалуется вождю!! Чингачкук! у нас очень плохие имена(((вождь- ты не прав, у нас очень хорошие имена!! смотри- Острый глаз!!!Быстрый ветер!! !!!Давид!!!, ты не прав, Кислый помидор, у нас очень хорошие имена!!!

Ирина

☺️

Io
Ioan

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!

Королевич Принц

медведя но они на много больше. видел такие а через 15 метров услышал медьвежьй рык пришлось петь песни и бежать от туда скорее.

Ирина

Навряд ли, при виды медведя вы песенки пели, бежвли аж прятки сверкали

Королевич Принц

я его не видел я услышал рычание а песенки орал потому что знаю что чем громче орешь или стучишь тем больше шанс напугать медведя и он уйдет. а видил в детсве медведя еще вот тогда я бежал и спотыкался😅

Владимир Тихонов

Медведица, у меня когда по болотному мху пройдёт "сдиры" как мальчишка пробежал, подворачивая ногу. Косолапо.

Миша Вараксин

Медведь, если на двух лапах а так хороктерных нет вообще, то последнее время люди обутые вроде!)))

Зоя Овосиенко

Медведя. И не только след... Ободранная медведица, говорят охотники, выглядит, как женщина...

Владимир Строганов

Да я видел на мясокомбинате....очень страшно..(школьником был)

Сахраб Исмаилов

и какого,я знаю у суслика,даже маленькие похожи на человеческий

Олег Кочетков

Самый страшный хищник на земле это человек и следы совпадают

Маленький Мук

Вот про депутатов могу сказать, но хищный след это точно !)))))

Александр Ярошевич

человеческий,человек самое хищное животное на плонете

Дядя Миша

снежного человека. 🖼

Ирина

Не кто его не видел)) а значит его нет))

Дядя Миша

тогда не знаю.........

Ирина

Медведь))

Дядя Миша

Интересно. А я и медведей не видал живых............ значит их нет. 🖼

Ирина

Я видела)) значит они есть)😉

Виктор Кугаенко

у медведя- след босго че ловека в носках. я следопыт

Виктор Кропивко

совмещенный след передней и задней лап медведя

Ирина

👍

Ессе Хомо

Это, Вы кого имеете в виду? Мы не кусаемся!

Ирина

Не про вас речь,

Ессе Хомо

Понимаю. Пошутил. Стараюсь давать смешные ответы. А правильный ответ наверняка уже дали.😍

Ирина

Медведь..

Михаил Цыбулин

Ну че за ним следить...Стреляйте на звук...

Ирина

Не жалко?

Михаил Цыбулин

Не...Шкурку поделим...

Ирина

живодер))

Михаил Цыбулин

Вам больше...

Ирина

Если только твоей шкуркой.😀

Михаил Цыбулин

Уже побитая молью...Ну я ее еще хотя бы сгоняю...

Александр

Возможно медведя, гориллы....или соседа))))

Ирина

Что вам по больше нравится😉

Александр

Сосед конечно тот ещё зверюга))) но скорее всего это след медведя.

Ирина

Да не завидую вам таким соседом,

Александр

Да нет он хороший,это,я любя

Дон Трамп

Вы дороги мне лишь как Впечатленье…

Ирина

Я это давно поняла..

Дон Трамп

Любви моей не опошляй согласьем

Евгений Макаренко

самый большой хищник и есть человек

Галина Николаева

или снежного человека или медведя

Шоханшо Шеров

Двойник человека конечно.обезяна

Ирина

Нет

Шоханшо Шеров

Ну токга здаюс я с женшиной не могу спорит

Ирина

Есть такие прекрасные мишки.

Шоханшо Шеров

Может быт я невидел

Ирина

Медведя не разу не видели?

Шоханшо Шеров

Ыыыыыыы ты же говорила маленкая

Григорий Симаков

Самый хищный зверь и есть человек